• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Аша, как ты могла! Он - единственный мужчина?:puppyeye: Ты что, не видишь, что ты нужна Лукасу только из-за того, что он хочет стать королем Железных островов!:( Вот женится он на тебе, а потом убьет тебя, чтобы править не мешала. Он ведь тебя совсем не любит!
Аша, ты слышишь, детка, как этот...твой...пудель меня оскорбляет?! А я-то, дурак наивный, так снисходительно смотрел на все его ужимки и прыжки! Я считал, мы в ответе за тех, кого приручили. Я вот за кошаков и скорпов своих (и еще кой-за кого, но это отдельная история), и за тебя, Аша. А ты - за Мариам и Ботли этого неблагодарного. Таково мое представление о мировой гармонии...Я надеялся, мы все вместе, дружно займемся завоеванием трона ЖО. А этот...этот...все испоганил, в душу мне наплевал...Короче, мне надо успокоиться. Пошел в заведение "Дорнийская жена". Вернусь, и мы всё обсудим, и я очищу свое честное имя ото всяких нападок! Верь мне, Аша!:puppyeye:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
А Офелия — натурально, морская жена Кельвина, Патрек этот.
Я не планировал про это рассказывать, Лукас-Левша Кодд(10 игра), но раз уж ты сам тему поднял...
Очень расстраивало тебя, что недостаточно ты брутален для железянина. Трис ноги кошкам голыми руками отрывает, Эйрон настолько суров, что ему даже рыб удается топить, Эурон Дорана Мартелла выпилил, глазом не моргнув, а Виктарион ... Виктарион это Виктарион. Все, абсолютно все, мужественнее тебя. И вот ты подумал и решил какое-нибудь хобби для себя найти, которое реабилитирует тебя в глазах железянской общественности. Этим хобби оказалась живопись. Нуачо, стоишь такой с мольбертом и кистью по хосту х**чишь, на голове - берет, на шее - шарф - веришь-нет, у меня уже коленки задрожали.
А они у меня реально задрожали, когда иду я с репетиции в костюме Офелии, а ты меня ловишь и говоришь:
- Полезай в ванну, сосунок, живопись с тебя писать буду!
- Ты чо?! -2*С на улице, какая к черту ванна?! - в Дорне в этот момент был температурный минимум за последние 1000 лет, и я не преминул тебе об этом напомнить.
- Полезай, сопляк! Жизнь коротка, и искусство вечно!
Полез, чо. Себе дороже с тобой спорить:wth: :^) Лежу, позирую, ты с мольбертом чото там колдуешь, а мимо Эурон проходит и с видом знатока так тебе: "Нет! Х**та!". Ты холст выбрасываешь, на новом все рисуешь заново, а он тебе опять: "Нет!", и так несколько раз. Я уже думал, что пневмонию подхвачу в этой ванне, но после очередного категоричного эуроновского: "Нет, нет и нет! Бездарность ты, Лукас!", ты вскричал: "Это мы еще посмотрим! Ты еще скажешь "да" моим картинам!" и убежал вслед за критиком. Я так подумал, что ты просто решил переключиться, например, на натюрморты или пейзажи, попробовать себя в другом жанре, а ты, я смотрю решил на инсталляцию замахнуться. Мертвый Эурон со словом "Да!" на лбу, кругом мертвые женщины, шуба из котов как символ бренности всего сущего - да ты, я смотрю, нашел свою нишу! Поздравляю! Убери от меня свои руки!
 

Тарл (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша, ты слышишь, детка, как этот...твой...пудель меня оскорбляет?! А я-то, дурак наивный, так снисходительно смотрел на все его ужимки и прыжки! Я считал, мы в ответе за тех, кого приручили. Я вот за кошаков и скорпов своих (и еще кой-за кого, но это отдельная история), и за тебя, Аша. А ты - за Мариам и Ботли этого неблагодарного. Таково мое представление о мировой гармонии...Я надеялся, мы все вместе, дружно займемся завоеванием трона ЖО. А этот...этот...все испоганил, в душу мне наплевал...Короче, мне надо успокоиться. Пошел в заведение "Дорнийская жена". Вернусь, и мы всё обсудим, и я очищу свое честное имя ото всяких нападок! Верь мне, Аша!:puppyeye:
Презрительно сплёвывает.
Эй, отсос... То есть эй, молокосос!:wth: :^) У тебя юбка задралась! Совсем забыл, как надо решать подобные проблемы на Железных островах?!:devil: Че за щенячьи глазки! Че за душа вообще?
А ну иди сюда, малой.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Очень расстраивало тебя, что недостаточно ты брутален для железянина.
Презрительно сплёвывает. Эй, отсос... То есть эй, молокосос!:wth: :^) У тебя юбка задралась! Совсем забыл, как надо решать подобные проблемы на Железных островах?!:devil: Че за щенячьи глазки! Че за душа вообще? А ну иди сюда, малой.
Это ты мне, папаша? ;) То есть, почтенный жрец. Ты чего это хочешь сказать, а? По твоему, чё, я тоже недостаточно брутален?! Да я просто хорошо себя в руках держать умею. Да я бы вам всем троим репу начистил да люлей навешал, уж поверь! Да только пуделя Ашиного трогать не хочу (время еще не пришло), пусть пока тявкает, не жалко. Патрека этого хотел вызвать на топориках биться, но вовремя сдержался - заподло реальному пацану со всякими морскими женами дуэли устраивать! Да и тебя бы вызвал. Легко! Но ты, вроде как священная корова . То есть, священен и неприкосновенен! Да еще, не ровен час, от старости рассыпешься!
Впрочем, если хочешь, всегда к твоим услугам! :devil:
 

Тарл (игра 10)

Игрок (закончена)
Чё, ссыкло, спешишь платьице очередное померять?!:grizzle: А ну дай я проверю, точно ли ты мужик?:devil:
Поднимает балахон, оголяя сапоги, надетые на босу ногу. Худую и бледную ногу. Делает три быстрых шага по направлению к Лукасу и врезает тому между ног.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
А ну дай я проверю, точно ли ты мужик?:devil: Поднимает балахон, оголяя сапоги, надетые на босу ногу. Худую и бледную ногу. Делает три быстрых шага по направлению к Лукасу и врезает тому между ног.
Лукас, не ожидавший от жреца такой прыти, с воплем складывается пополам, падает и катается по земле, прижав руки к промежности. Шипит:
Ну всё....дедуля...допрыгался ты...капец тебе...шаман...несчастный...
Трясущейся рукой шарит за пазухой, достает оттуда скорпиончика и швыряет в жреца.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Кстати, помните какое представление показывали на главной площади позавчера? :bravo: Вот это искусство, я понимаю, а не то что голым в ванной барахтаться, правда, Маллистер? :rolleyes: И акробаты и канатоходцы и жонглеры и даже обезьянки на какой-то трехколесной фуете..:meow: Но Кельвину больше всего понравились метатель ножей, ну или баба его… :annoyed: Я не очень понял. Потому что он сначала чуть сознание не терял: «Ах какой мужчина, мне б такую!», то вдруг оглядывался нервно и добавлял: «Баба у него зачотная, я бы вдул!» А когда он бабу эту в ящик засунул и начал мечами протыкать, а потом оказалось что она живая и даже довольная, тут Кельвина вообще такой восторг охватил!
- Эх, вот это жизнь! И я так хочу! Чтоб был рядом со мной такой мужчина…:in love: то есть женщина…:oops: то есть жена чтоб был такой… :doh: мужественный, красивый, в блестящем трико, чтоб протыкал вот так меня по нескольку раз в день, а мне чтоб ниче не было и чтоб я только довольнее и довольнее от этого становился! Эх жаль что среди железян таких мужиков нету! :(
Ну Маллистеру такие слова, как ятаганом по бордельному бизнесу. Он тут же тренироваться решил, чтоб доказать Кельвину, что он мужик ого-го, даже без блестящего трико. Уговорил Виктариона ему помочь. Тот сразу согласился. Ему тоже обидно стало, что Кельвин считает что мужики на ЖО уже не торт. Говорит Маллистер:
- Смотри, Виктарион, суть номера в чем… Ты стоишь в этом платье…:doh: да я знаю что в трико лучше, но трико я нигде не нашел. Так вот ты стоишь, возле стеночки, а я в тебя метаю ножи….Хотя…:wth: :^) это уже плагиат какой-то… да и таким настоящим мужикам как мы с тобой негоже искать легких путей! Буду метать копья! В тебя! Ты стоишь, я мечу…:woot:
- Та чета как то не очень. Может ты голый будешь метать хотя бы?:unsure:
- Я? Голый? Ну я не знаю… Я тебя стесняться буду… Давай, я тебя тогда в ящик посажу, чтоб ты меня не видел!? :unsure: А Кельвин чтоб видел. :happyshame: Точно, ты будешь в ящике, а я его копьями буду протыкать...голый!
- И че я как дурак буду в красивом платье, а меня никто и не увидит?:envy:
- Увидят, ты че!? Я ж в конце представления ящик открою, а там ты живой и довольный в красивом платье, в зубах держишь копье!:thumbsup:
- В зубах?:волнуюсь:
- А че я не сказал? Ну да, тебе ж его зубами надо будет поймать… И это… Давай на голову тебе положим арбуз!:thumbsup:
- А это зачем?:annoyed:
- Ну ты видел этот гад своей бабе яблоко ложил, а мы же круче, хуле нам яблоки? Только арбуз! Только хардкор!:йо-хо-хо: Короче! Ты одно копье зубами ловишь, вторым я сбиваю арбуз с твоей головы и все это происходит в ящике! А потом мы его открываем… там ты в платье, а тут я голый...:in love:
- Патрек, а где мы такой ящик огромный возьмем?:unsure:
- Блин… Ну не можешь ты, чтоб все не испортить….:shifty: И правда где? А! Давай вместо ящика сортир используем? :woot: Он большой, деревянный, ты там поместишься хорошо, если че и переодеться там можно и макияж поправить… И открывать его удобно. Але оп! Двери ракрываются, а там ты в платье, одно копье в зубах, второе в арбузе, арбуз на голове… :bravo: А я голый! Пи@дец, у меня аж голова закружилась от такой красоты, а Кельвин вообще повесится от счастья, что такие мужики среди железян есть, как мы с тобой! Идем скорее репетировать!:волнуюсь:
Взяли вы два копья, платье, арбуз ну и отправились к туалету, репетировать… Че у вас там пошло не так, даже предположить не могу, отличный план же был!:doh:
 

Тарл (игра 10)

Игрок (закончена)
Лукас, не ожидавший от жреца такой прыти, с воплем складывается пополам, падает и катается по земле, прижав руки к промежности. Шипит:
Ну всё....дедуля...допрыгался ты...капец тебе...шаман...несчастный...
Трясущейся рукой шарит за пазухой, достает оттуда скорпиончика и швыряет в жреца.

Делает шаг назад, скорпион падает на землю, пытается сбежать, но сапог Тарла не оставляет ему шансов.
И много у тебя еще таких за пазухой? Любопытно.
Перехватывает посох и обрушивает его на спину Лукаса.
Давно ты к дорнийцам переметнулся, стервятник?:rage:
Удар утомил жреца, а потому он снял из-за спины мех с морской водой и немного отпил.
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Наблюдает со стороны за вялой дракой Тарла и Лукаса и старается отвезти взгляд от бледных костлявых ног Тарла с зеленовато-синими венами. Вот у Патрека - другое дело :meow:
:annoyed: Так, потом порадуюсь, сначала - работа :moustached:

Какой ты однако хитрец, Трис, - сразу разговор от кошачьей шубы пытаешься в сторону Эйрона отвести :unsure: Может, он действительно виновен, спорить не буду, но и о твоей роли в "кошачьем" деле забывать не стоит :stop:

Как ты всем уже неоднократно напомнил, ты увлекся в последнее время коллекционированием кошачьих лап. Еще одна вещь, которую мы о тебе знаем (об этом даже напоминать не нужно :facepalm:), - ты все еще не расстался с мыслью жениться на Аше. Если мы сложим вместе два этих факт, то что получим? Правильно - ты убил Эурона :proud: Если вывод вот так сразу не понятен кому-то, то я поясню, конечно же.

Итак, Трис собирал лапы. А остальное куда девать? Пропадает же много ценного материала. Трис подумал-подумал и решил сшить из пропадающего этого материала шубу. Сначала хотел перед Ашей в ней красоваться, потом возникла идея самой Аше эту шубу подарить, а еще чуть позже Трис понял, что надо делать по-другому - дарить шубу Эурону! :woot: Во-первых он - король, во-вторых - дядя Аши. Может и как монарх приказать ей замуж за Триса выйти, и по-родственному убедить. Двух кошек одним ударом! :thumbsup:

Принес Трис свой дар королю, а тому внезапно очень понравилось! :bravo: Вот только сначала он нос сморщил и сказал: "Это чо, кошки что ли? Да ты… Королю… Да я тебя…" А ты поспешил ответить: "Нет-нет… И вовсе это не кошки :stop: Посмотрите на этот переливающийся на солнце мех… Это ж… асшайский тушкан! :thumbsup: Очень редкий, очень ценный, оооочень дорогой :moustached:". "Ну, тогда ладно", - сказал Эурон и накинул шубу на плечи.

И все, с тех пор не расставался с ней. Ел в ней, спал в ней, плавал тоже в ней… Трис нарадоваться не мог тому, насколько удачной оказалась его идея :meow: Была только одна проблема - по городу поползли слухи, а потом и смешки. Мол, король-то у железян голый в шубе из драных кошек ходит. Рано или поздно слухи эти дошли бы и до короля :волнуюсь:
Ну что ж, Трис сначала убивал тех, кто эти слухи распускает (слышали, наверное, от утренних глашатаев новости о недавно появившемся в городе маньяке, прозванном "Кракен-потрошитель"?), но потом понял, что молва распространяется быстрее, чем он успевает всех потрошить убивать :волнуюсь: Так что только один выход оставался - убить самого Эурона, пока он ни о чем не узнал. Но предварительно решить с ним вопрос насчет Аши.
Видимо, вчера вечером этот серьезный разговор и состоялся. И в результате его король оказался совершенно мертвым.
Трис, а Трис, насчет Аши-то договориться успел? :meow:
Полез, чо. Себе дороже с тобой спорить Лежу, позирую, ты с мольбертом чото там колдуешь, а мимо Эурон проходит и с видом знатока так тебе: "Нет! Х**та!". Ты холст выбрасываешь, на новом все рисуешь заново, а он тебе опять: "Нет!", и так несколько раз.
А где можно незаконченные эскизы посмотреть? :oops:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
И много у тебя еще таких за пазухой? Любопытно. Перехватывает посох и обрушивает его на спину Лукаса.
Лукас, уже вставший было на четвереньки, снова падает..
Давно ты к дорнийцам переметнулся, стервятник?:rage:
Собирается с силами и тянет время...
А ты нагнись поближе, я тебе на ушко шепну! :)
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Трис с наслаждением глядел на битву Тарла и Лукаса, жуя попкорн сушеные кальмары. Он бы и сам не прочь надрать Лукасу задницу, но не хотелось мешать Тарлу, да и Аша бы потом на него обиделась, если бы он ее очередного мужика побил...:unsure:
Поэтому Трис тихо сидел в сторонке и размышлял о недавних смертях.
Кельвин, а, Кельвин, это ведь за день до смерти Виктариона Патрек подарил тебе пояс верности, да? Серебристый, со стразиками, как раз такой, о котором ты мечтал. Ты обрадовался, поскорее натянул его на себя, и ходил хвастался:
- Смотрите, какую прелесть мне жена подарила!:meow: Я теперь настоящий мужик, да!:proud:
Каким бы ни был пояс удобным и красивым, вскоре обнаружилась одна маленькая проблемка, которая делала эксплуатацию пояса крайне неприятным занятием - тебе стало очень неудобно ходить в сортир. Настоящий железнорожденный в таком случае обычно разрывает пояс голыми руками и забывает о нем, но он был такой красивый, что ты пожалел такую прелестную вещь, прям как баба какая-то. И стал решать проблему по-другому.
- Патрек, женушка моя любимая, ну дай мне ключ от пояса:puppyeye: :happyshame: Я буду его снимать, чтобы в туалет нормально сходить, а потом сразу надевать!:meow:
Жена у тебя добрая, Кельвин, совсем как моя Аша:in love:, поэтому и отдала тебе ключ. Ты обрадовался и сразу в сортир побежал.
Все бы ничего, но на следующий день ходил ты весь такой грустный-несчастный, чуть не плакал. Потом подумал немного и пошел к Виктариону.
- Помоги мне. пожалуйста, Виктарион.:puppyeye: Я ключ от пояса верности в сортир уронил, а как достать, не знаю. Теперь застегнуться не могу, а если Патрек узнает, что я его подарок не ношу, расстроится совсем, обидится, жениться передумает...
Вик, добрая душа, сразу пошел за тобой. Жаль только, ты не знал, что он с детства клаустрофобией мучается, боится замкнутого пространства, даже в сортире дверь никогда не закрывает. Уверен, что вы пошли с ним искать ключ, а пол был слабым и под Виктарионом провалился, вот он и застрял. С трех сторон вокруг стены, обернуться и глотнуть свежего воздуха не может, вот и случился с ним приступ клаустрофобии. А поскольку он тяжелый, вытащить его из туалета не удалось, а позвать на помощь ты не подумал, вот и умер он по твоей вине, задохнувшись от страха.
 

Тарл (игра 10)

Игрок (закончена)
Собирается с силами и тянет время... А ты нагнись поближе, я тебе на ушко шепну!
Выливает остатки морской воды из меха на голову Левше. Наклоняется, присев на колено.
Ну че, отпустило?:sneaky: Больше не тянет тебя задницей вилять и из-за платьев вздыхать?
Ты чё сказать-то хотел? Тянется ухом к мерзавцу Кодду.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Ну че, отпустило?:sneaky: Больше не тянет тебя задницей вилять и из-за платьев вздыхать? Ты чё сказать-то хотел? Тянется ухом к мерзавцу Кодду.
Отпустило, ох, отпустило...Моментально хватает жреца за шею, быстро валит его, садится верхом и начинает с силой колошматить об землю.
Спасибо, дедуля...вовек тебе этого не забуду! Ну чё, еще брутальней хочешь? Хочешь, а?
Ладно, живи..Встает, пинает Тарла ногой, сплевывает и удаляется.
 

Тарл (игра 10)

Игрок (закончена)
Отпустило, ох, отпустило...Моментально хватает жреца за шею, быстро валит его, садится верхом и начинает с силой колошматить об землю.
Спасибо, дедуля...вовек тебе этого не забуду! Ну чё, еще брутальней хочешь? Хочешь, а?
Ладно, живи..Встает, пинает Тарла ногой, сплевывает и удаляется.

Тарл упал, и его глазам открылось высокое аустерлицкое дорнийское небо. Тарл понял свою ничтожность перед вечностью, всю мелочность своих мечтаний и честолюбивых порывов, всю бессмысленность этой человеческой войны. В мире есть что то, что главнее, важнее и выше всего этого. Да, все пустое, все обман, кроме пьянки, баб и насилия. Да, я ничего, ничего не знал до сих пор.
Сплюнув кровь изо рта, жрец улыбкой проводил Левшу.
Ну вот, ещё одному человеку сегодня я помог стать лучше:proud: Утонувший Бог может порадоваться, что дело его живо, растёт и крепнет:meow:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Какой ты однако хитрец, Трис, - сразу разговор от кошачьей шубы пытаешься в сторону Эйрона отвести Может, он действительно виновен, спорить не буду, но и о твоей роли в "кошачьем" деле забывать не стоит Как ты всем уже неоднократно напомнил, ты увлекся в последнее время коллекционированием кошачьих лап. Еще одна вещь, которую мы о тебе знаем (об этом даже напоминать не нужно ), - ты все еще не расстался с мыслью жениться на Аше. Если мы сложим вместе два этих факт, то что получим? Правильно - ты убил Эурона Если вывод вот так сразу не понятен кому-то, то я поясню, конечно же. Итак, Трис собирал лапы. А остальное куда девать? Пропадает же много ценного материала. Трис подумал-подумал и решил сшить из пропадающего этого материала шубу. Сначала хотел перед Ашей в ней красоваться, потом возникла идея самой Аше эту шубу подарить, а еще чуть позже Трис понял, что надо делать по-другому - дарить шубу Эурону! Во-первых он - король, во-вторых - дядя Аши. Может и как монарх приказать ей замуж за Триса выйти, и по-родственному убедить. Двух кошек одним ударом! Принес Трис свой дар королю, а тому внезапно очень понравилось! Вот только сначала он нос сморщил и сказал: "Это чо, кошки что ли? Да ты… Королю… Да я тебя…" А ты поспешил ответить: "Нет-нет… И вовсе это не кошки Посмотрите на этот переливающийся на солнце мех… Это ж… асшайский тушкан! Очень редкий, очень ценный, оооочень дорогой ". "Ну, тогда ладно", - сказал Эурон и накинул шубу на плечи. И все, с тех пор не расставался с ней. Ел в ней, спал в ней, плавал тоже в ней… Трис нарадоваться не мог тому, насколько удачной оказалась его идея Была только одна проблема - по городу поползли слухи, а потом и смешки. Мол, король-то у железян голый в шубе из драных кошек ходит. Рано или поздно слухи эти дошли бы и до короля Ну что ж, Трис сначала убивал тех, кто эти слухи распускает (слышали, наверное, от утренних глашатаев новости о недавно появившемся в городе маньяке, прозванном "Кракен-потрошитель"?), но потом понял, что молва распространяется быстрее, чем он успевает всех потрошить убивать Так что только один выход оставался - убить самого Эурона, пока он ни о чем не узнал. Но предварительно решить с ним вопрос насчет Аши. Видимо, вчера вечером этот серьезный разговор и состоялся. И в результате его король оказался совершенно мертвым. Трис, а Трис, насчет Аши-то договориться успел?
Кельвин, боюсь, тебя неправильно проинформировали.:stop: Я занимаюсь коллекционированием не кошачьих лап, а просто лап, хотя кошачьи у меня тоже есть. У Ланнистеров я нашел львиные, у Тиреллов - лапы крапчатого розожора, а в Дорне, представь себе, собрал с десяток лапок ящериц - они их сбрасывают в случае опасности вместе с хвостом!:woot:
Остатков от животных действительно получалось много, еще когда жив был Энус, я изредка его подкармливал, а обычно просто зажаривал и сам ел. А из шкурок шапки шил. Хочешь, подгоню по дешевке тебе с женушкой?:writing: Нет? Ну и ладно, все равно вам на свадьбу подарок какой-нибудь нужен:not guilty:
И вот совсем недавно вижу я, как к Лукасу на корабль заносят несколько ведер с чем-то пушистым.
- Это что, кошки у тебя? - сразу поинтересовался я.
- Да нет, настоящий асшайский тушкан.:sneaky:
- Ух ты!:wideyed: Продай тушку, мне всего одна лапка нужна!
- Нет, одного не продам. У меня заказа на всю партию, если хоть штуки не досчитаются - не заплатят. А знаешь, какие это бабки? Или бери всех, или проваливай отсюда.
Мне так хотелось редкого зверька к себе в коллекцию, что я не смог устоять.:meow: Так что купил сразу всех, причем совсем недорого - за пару ящиков той самой кильки в томате, всучив ее Лукасу как "мальков дельфинов в розовом соусе":cool: У тушканов тело оказалось совсем как у кошек, только голова другая. Вернее, Лукас мне их без голов продал, поэтому я их не видел, но должны же они отличаться?:unsure:
В общем, дальше все было, как ты описываешь. Сшил я плащ, подарил Эурону, и договорился с ним, что сразу после коронации он выдает Ашу за меня замуж в принудительном порядке.:meow: А потом слухи эти пошли... Я уже устал всем разъяснять, что никакие это не кошки, а самые настоящие тушканы:banghead: Все равно не верили.
Эурон, вижу, тоже недовольным становится - начал сомневаться, то ли я ему всучил. И решил я, что пора принимать решительные меры.
Снимал Эурон плащ только на время стирки, поэтому я случайно вылил на него ведро рыбьих потрохов, и он так провонял, что сбежались все коты. Не выдержав массового облизывания, Эурон поскорее разделся, велел кому-то из слуг постирать плащ и остался дожидаться результата. Я проследил за слугой и, когда он оказался у моря, оглушил его ударом по голове, надел на него этот плащ, привязал к ноге камень побольше и утопил его подальше в море. Так что у Эурона больше не было плаща, и никто не говорил, что он ходит в драных кошках, а еще он решил, что слуга плащ украл и сбежал с ним, а про меня даже не подумал.:proud:
Так-то, Кельвин, тот плащ, что рядом с ним лежит - не мой, а мой, из асшайских тушканов, уже давно на морском дне покоится.
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Он принес ей в подарок арбуз. Он пригласил ее на свидание в сортир - шедевр местной дорнийской деревянной архитектуры. Ошибся только в одном - подарил платье. Красное платье с золотым львом. Она же носит только фиолетовые, это всем известно. Ну и вот что мы видим в итоге: леди натянула на Виктариона платье, надела на голову арбуз и столкнула в сортир.
Вы уже, наверное, догадались про кого я? Гизелла Гудбразер(игра10), не смущайтесь, право! Вот этот удар арбузом был неплох:thumbsup:
На самом деле всё гораздо смешнее было.:wth: :^)
Я же в Дорне в первый раз, тут всё такое интересное!:woot:
Солнце правда жарит сильно, головушка моя побаливает от этого, поэтому я в основном в своих покоях с задёрнутыми наглухо гардинами сижу. Ледяные ванны принимаю. :meow:
Даа... вдруг поняла, что по дому родному соскучилась, там я мёрзла всё время, а тут что-то разом перегрелась.:envy:
И вот лежу я как-то вся такая солнцем утомлённая в ванне ледяной, а ко мне Капитанская дочь(игра 10) приходит.:hug:
- Ой, Маня, сегодня пряников не хочу!:oops:
- Гизя! Попробуй как вот это!:woot:
И подсовывает мне три красных ломтика на блюдце с голубой каёмочкой
- Что это?
- А ты попробуй, тогда узнаешь!
Ну я и вкусила, не заметила даже, моментом всё уплела:creative:
- Арбуз это, он тут в Дорне растёт.
- Маня! Хочу ещё!:creative:
- А нетути! Надо на бахчу за новым идти а у меня времени нет!:sorry:
- Куда идти?
- А на бахчу! Сходи, а? А то я Мэгги - Кельвин (Игра 10) кусочек занести обещала, а ты всё съела...:unsure:
Вот и попёрлась я на свою голову на эту бахчу! Это оказалось поле такое - ни конца ни края, и всё арбузы! Арбузы! Солнце слепит, фиолетовое платье накалилось, с меня пот в три ручья. Но арбуз, этот, дороже.:shifty:
Притопала на бахчу, смотрю, а арбузов там этих видимо-не видимо! Неподъёмные такие!:волнуюсь:
Смотрю, а тут рядом уже и Эйрон Грейджой (игра 10) пристроился, один арбуз поднял, хрясь себе о голову - как разломится! :волнуюсь: Арбуз! И Э рон его ням-ням-ням и уже следуйщий берёт! И опять о голову хрясь! И следующий! Я окуела немного, это ж как я арбуз сама то есть буду???:волнуюсь:
Подошла тихонечко к Эйрону и осторожно так попросила его мне половинку арбуза мне дать.:happyshame: :not guilty:
- Ещё чего! Чтобы будущий король своим мокрым пайком делился! Да ни за что!:devil: Вали кобыла, пока я тебя не объездил вот прям тут!:devil laugh:
:shifty:
Пришлось мне самой арбуз до дворца переть. Думаю, пол дня прошло, пока донесла. Иду по коридору, до комнаты моей, в которой замечательная, холодненькая, нежненькая, хорошенькая ледяная ванна, пару десятков метров осталось. А тут вдруг Виктарион из сортира мужского выглянул, глаза такие мутные-мутные, улыбка до ушей, язык наружу торчит.:crazzzy:
- Красавица, тебе с арбузом помочь??:crazzzy:
Я и слова сказать не успела, как он у меня арбуз выхватил и хрясь себе о голову! Четверть у него в руках осталась, так он её прям с кожурой жрать начал!:shifty:
Ну я с пола подхватила что смогла, в лиф запихала и побежала что есть мочи к себе, спасать добро! А на встречу Кельвин Мэгги - Кельвин (Игра 10) тут как тут, поджидает!:drownin:
- Арбуз у меня Виктарион отобрал! Честно-честно!:drownin:
И он ни слова не говоря сплюнул на пол:devil: , достал круглую какую-то железку и прямо в сортир пошёл!
Уж что у них там было дальше не знаю, я в ледяной ванне отмокала!:meow:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Кельвин, а, Кельвин, это ведь за день до смерти Виктариона Патрек подарил тебе пояс верности, да? Серебристый, со стразиками, как раз такой, о котором ты мечтал. Ты обрадовался, поскорее натянул его на себя, и ходил хвастался:
- Смотрите, какую прелесть мне жена подарила!:meow: Я теперь настоящий мужик, да!:proud:
Ненуачо? :doh: Я уже начинаю думать, что тут у каждого первого любимый вопрос: "Кельвин, ты чо не мужик?" :mad: Поэтому даже дожидаться не стал, пока мне его опять задавать начнут, а сразу стал показывать товар лицом :proud:
Все бы ничего, но на следующий день ходил ты весь такой грустный-несчастный, чуть не плакал. Потом подумал немного и пошел к Виктариону.
- Помоги мне. пожалуйста, Виктарион.:puppyeye: Я ключ от пояса верности в сортир уронил, а как достать, не знаю. Теперь застегнуться не могу, а если Патрек узнает, что я его подарок не ношу, расстроится совсем, обидится, жениться передумает...
Вик, добрая душа, сразу пошел за тобой. Жаль только, ты не знал, что он с детства клаустрофобией мучается, боится замкнутого пространства, даже в сортире дверь никогда не закрывает. Уверен, что вы пошли с ним искать ключ, а пол был слабым и под Виктарионом провалился, вот он и застрял. С трех сторон вокруг стены, обернуться и глотнуть свежего воздуха не может, вот и случился с ним приступ клаустрофобии. А поскольку он тяжелый, вытащить его из туалета не удалось, а позвать на помощь ты не подумал, вот и умер он по твоей вине, задохнувшись от страха.
Да, неудачно получилось - ключ-то я действительно выронил :( И Виктариона попросил помочь искать.
Пришли мы с ним в сортир и думаем (ну ладно, я думаю, а Виктарион просто рядом стоит) - а как доставать-то? :annoyed: Я подумал, что надо провести испытание - кинуть в сортир что-нибудь и посмотреть, куда оно денется. Вот куда денется - там, наверное, и мой ключ! :bravo: Взяли скорпиона, который мимо пробегал как раз, кинули - а его потоком воды унесло куда-то :eek: Там у них оказывается под сортиром целая система каких-то каналов прорыта. Вот тебе и Водные сады! :doh: В общем, понятно стало, что ключ не найти.

Я загрустил - испорчен подарок Патрека, а носить его незапертым тоже как-то бессмысленно, хотя Виктарион и говорил, что и так сойдет - мол, практически как стальной гульфик получается :proud: Но меня это не утешило. Так что Виктарион, поскрипев немного мозгом (клянусь - мне казалось, что я это слышу), сказал:
- Ладно, Кельвин, хороший ты пацан. Помогу. Давай, снимай штаны (вот кстати тоже одна из любимых фраз местного населения :doh:), снимай пояс свой, давай его сюда. Приспособлю к нему какой-нибудь прут железный вместо замка.
Я раздумывал, как бы отказать поделикатнее, а Виктарион решил, видно, что молчание - знак согласия, поэтому шагнул ко мне и стал тянуть руки к… ну, к поясу, скажем :oops:

Мне как-то неловко было перед ним раздеваться (он еще лобстера не забыла, а тут я вдруг красотой ослепляю), поэтому я резво отскочил в сторону. Виктарион резко повернулся, чтобы все-таки до меня дотянуться, и проломил доску в полу. И застрял там. И стал тяжело дышать и говорить что-то про клистирфобию.
Ситуация сложилась щекотливая - надо было помочь ему выбраться, но подходить близко и оказываться таким образом на расстоянии вытянутой руки от него, было жутковато. Ну, в тех условиях :unsure: Поэтому я медленно-медленно отступил, крикнув от двери Виктариону, что все будет хорошо. Может, я и не подумал о помощи, как ты, Трис, утверждаешь, но только вышел - а мне навстречу Капитанская дочь спешит. С копьем в руках. Я ей говорю:
- Капитанская дочь, хочешь большой, но чистой любви помочь человеку, который никак не может найти выход из трудной ситуации?
А она мне:
- Так у тебя ж это… пояс :annoyed:
Я ей рукой машу:
- Пояс у меня не застегивается больше, такая история… Впрочем, неважно. Там в сортире Виктарион ногой в полу застрял. Надо ему помочь. Пока помогать будешь, вы поговорите, потом он тебя в благодарность за спасение в таверну сводит, туда-сюда, глядишь - нового жениха себе найдешь и тоже, между прочим, королевских кровей! :thumbsup: Да и Виктарион тоже хочет снова счастье в личной жизни обрести, изголодался он по женской, ну, или чьей-нибудь ласке…
Она отвечает:
- Интересно говоришь, парень, пойду и правда попробую женскую свою долю чуть менее горькой сделать :meow:
- А ты что с копьем-то? Оставь, чтобы не мешалось.
- Да хотела апельсинов с местных деревьев посбивать… Не, не буду его здесь бросать. Вещь ценная, да и вообще, я Виктариону это копье дам, чтобы он за него схватился - так и вытащу :woot:
И отправилась она вместе с копьем к сортиру, из которого все еще раздавалось бормотание Виктариона про клистир.
Видимо, спасательная операция прошла не очень успешно :unsure: То ли Капитанская дочь копье как-то не так дала, то ли Виктарион на него случайно спиной наткнулся… Не знаю. Теперь уж только Мириам нам рассказать сможет.

Ищет глазами Патрека. И это... жена… Прости за пояс, так вышло :cry: Возмещу, искуплю, заглажу :oops:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
- Не переживай, придумал я, как тебе помочь. Найдем тебе новую хозяйку!
Анус согласился залезть в ведро, я накрыл его крышкой и повязал сверху фиолетовый бантик, а затем занес ведро к Гизелле на корабль. Ее там не оказалось, поэтому лобстера я оставил у дверей ее каюты и записку написал: "Гизеллочке в подарок от Триса".
Гизелла, ты решила, что я его тебе на ужин подарил и поэтому сварила, да?:unsure: А я-то думал, ты себе питомца завести хотела...:banghead:

Понимаю, Трис, твоё огорчение по поводу моего молчания.
Ты думал я к тебе сразу прибегу расцелую и отдамся отблагодарю?:shifty:
Думаешь я не поняла подвоха? :sneaky:
Ещё как поняла!:devil laugh:
Вы все считаете, что я со своим кораблём как лобстер ведром управляю! :shifty:
Думаете, я не видела ваших завистливых взглядов, не слышала ваших поносящих меня разговорчиков?!?!:mad:
А вот и слышала!:proud:
А раз вы, мужыки, не цените, что имеете, то и пошла я поплакаться к своей подружке Мане, у неё и пряники и арбуз!:bravo: :hug:
Лобстера с собой прихватила, как доказательство вашего надо мной чморения и петюкания!
Посидели мы у Мани в камбузе, погоревали о своей женской доле, а тут вдруг Аша Грейджой (игра 10) наведалась.
- Чаво деуки, лiпши подруганьки нюни разводите?:wth: :^)
Пришлось и ей по второму разу всё рассказывать.
- Эх, бабьё одним словом!
- Ой бабьё! - вторим мы вдвоём навзрыд :cry:
- Вам с меня пример брать надо! :proud:
- Ой надо! :cry:
- Или у меня в ваших глазах мало авторитету?:fools: :sneaky:
- Ой мало!
- Чё??:wideyed:
- Ой чёёё!
- Дуры!:doh:
- Ой дуры!!!
- Так, грымзы! Харе реветь! А ну разом прекратить! Давайте ка ведро! Пойду к королю Эурону его отнесу, кажется мне с ним тяжёлый разговор предстоит...:devil: Я тут ему шубу новую заказала, так что придётся скинуться на троих. И без возражений. Ты Гизелла, корабль заложишь, ты Мириам пряников напечёшь, ну и ещё кое-как отработаешь:smirk: . Я ему шубу подарю и сразу документик об его отречении ему на подпись подсуну, он шубой залюбовавшись и подпишет.Так что будет у вас скоро королева.:meow: :proud:

Нас, или всё же честнее сказать, меня эти слова как-то взбодрили! Ну думаю Ашка то нас в одиду никому не даст! :hug: :kissy:
Смотрю Аша, вчера у тебя разговор с Эуроном на славу получился! Всё Вестеросское женское племя радостно ликуэ!:bravo: :thumbsup:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
я хочу подарить тебе то, что приготовила, когда осталась на берегу, как честная женщина, ждать тебя.:proud: Скрытый блок
Аша, золотко, разве мы так договаривались?
За котика спасибо, конечно. Заценил. А перстенек от Эйрона обещанный где, а?
Эурон, я для тебя на все готова.:creative: - Как ты меня назвала?!:rage: - Ээээ... Лукас.:unsure: - Неправда! Я все слышал, бл*дь ты этакая, никак не успокоишься! Все, ты наказана, останешься без секса, а меня ждет серьезный разговор с твоим дядей! Никто не смеет ахать мою женщину безнаказанно! Опять за старое взялся, говнюк!:mad: Так и я умею ядовито кусаться, где мои скорпионы?!
Да, мне вот почему-то не нравится, когда меня обзывают каким-нибудь Кварлушей и Эуроном. Ты бы еще «Трисом» меня обозвала! И я же сказал: спи с кем хочешь, но меня, единственного и неповторимого, ни с кем путать не смей!
А с Трисом своим живи, конечно. Благословляю! Хотя он совершенно не в моем вкусе. Ни как мужчина, ни как женщина. Ну, да куда ж его, убогого, девать. Вон уже сколько нахлебников нарисовалось: Трис, Мариам. Но это даже хорошо. Это будет наш этот....электорат. Надо начинать борьбу за трон. Дядька твой непотопляемый вон уже какую деятельность развернул. А тебя в дурку сплавить хочет! :rolleyes: Вот так, у всех на коленках-то ерзать!
А Эурона не я убил, к сожалению... хотя, ради любви к тебе, я, конечно, еще и не на то готов! Кинулся я за своими скорпами, думаю, щас я Эурону-то их подпущу, да в штаны! А их и след простыл. Нет шкатулки со скорпами, ну нигде. Я начал нервничать: сперли! Уже на Эйрона грешил. Хотя в Дорне скорпов как грязи, но мои - особенные, редкой масти, сообразительности и ядовитости. Их нам еще Доран дарил, пока у наших с ним дружба была. Короче, нет скорпов! Кликнул я Мариам! Кроме нее спереть было некому. Мариам как в воду канула! Куда это она могла подеваться? Ну, к Эурону всё-таки пошел. Хотя и без скорпов. Я-то к нему по-любому собирался - на вечеринку с горячими дорнийскими девками. Как вдруг в дверях его покоев сталкиваюсь с Мариам. Идет, глазки в пол, в руках - шкатулка, где скорпы живут. Пустая! А потом оказалось, что это мои зверушки по Эуроновым покоям шныряли и хозяина да горячих девок на смерть закусали! Мариам, ты зачем, душа простая, скорпов моих сперла и выпустила, а? Ты, стало быть, решила, что это Эурон Теона твоего убил. И хотела отомстить, да? Это, конечно замечательно, о тебе еще сложат песни, но вот чужих скорпов для этого брать нехорошо, птица моя! Какого хрена ты это сделала? Зачем Эурона моими скорпами убила?
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Ч-ч-ч-что? Аша, как ты могла! Он - единственный мужчина? Ты что, не видишь, что ты нужна Лукасу только из-за того, что он хочет стать королем Железных островов! Вот женится он на тебе, а потом убьет тебя, чтобы править не мешала. Он ведь тебя совсем не любит!
Трис!:puppyeye: Но ведь королем должен стать дядя Эйрон, так правильно и по железянски:doh:. Я обычная принцесса, ну допустим, остров Харлоу за мной в приданое пойдет, вот и все, и только в том случае, если я и правда за него замуж выйду. А мне, заметь, никто не предлагал, кольцо не дарил, на колени, как перед Патриком не вставал:envy:. Мне кажется, что ты сейчас преувеличиваешь, Лукас ни разу у меня денег не просил, за меня сам платит, подарки делает - бумажные цветы, тапочки белые, черные платки - все, как я люблю.:meow: Он даже не просится на мой корабль переезжать, а старается меня к себе зазвать, разве так себя ведут, если любят из корысти?:unsure:
твой...пудель меня оскорбляет
Лукас, мы с тобой еще не обсуждали этот вопрос, но Триса я никому не позволю оскорблять, язык отрублю и все дела или сожгу, или стрелу арбалетную пущу. Не знаю, откуда у меня несвойственные на ЖО пристрастия, но так и сделаю, поверь.:kissy: :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху