• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
А перстенек от Эйрона обещанный где, а?
Лукас, светлая твоя головушка!:kissy: Держи перстень,
images
я попросила выгравировать на нем надпись - вместе и свободны - так сказать девиз нашей с тобой совместной жизни. Я еще тебе 3 пары новых бриджей с дублетами оторвала с врагов, тебе еще много работы предстоит с электоратом, ты должен выглядеть достойно.:in love:
Вот так, у всех на коленках-то ерзать!
А тебе не нравится? Ты только скажи! С детства повелось, что меня все были рады на загривке покатать, на коленях в сороку-ворону поиграть, вот и разбаловалась я, неудивительно, семьи у меня своей нет, когда взрослеть, ума не приложу.:confused:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
но Триса я никому не позволю оскорблять, язык отрублю и все дела или сожгу, или стрелу арбалетную пущу.
Ты мне угрожаешь? Да, детка?
Ты способна надо мной такое сотворить? И это называется любовь?! Может, тебе действительно в тот санаторий надо, в Браавос? В уютные покои, отделанные с пола до потолка элегантным войлоком? ;)
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
- Так, грымзы! Харе реветь! А ну разом прекратить! Давайте ка ведро! Пойду к королю Эурону его отнесу, кажется мне с ним тяжёлый разговор предстоит... Я тут ему шубу новую заказала, так что придётся скинуться на троих. И без возражений. Ты Гизелла, корабль заложишь, ты Мириам пряников напечёшь, ну и ещё кое-как отработаешь . Я ему шубу подарю и сразу документик об его отречении ему на подпись подсуну, он шубой залюбовавшись и подпишет.Так что будет у вас скоро королева.
Вот дурынды непонятливые! За государство у меня сердце тревожилось, мозги на женщин работали.:wth: :^)
Разве ж изменится отношение к женщинам в стране, где один правитель не жил с супругой, второй не давал им ничего сказать и сразу ахал, а третий из борделей не вылезал. Решила я дядю Эурона женить, а он мне сразу отрицательный ответ выдал, так и так, говорит, Аша, не могу я слово свое нарушить. Когда Вик жену свою убил и пришел за мной, Бейлон запретил ему меня убивать, тогда Вик решил, что он добьется своего по другому. Ему главное было, чтобы я не женился и следы за собой законные не оставил, поэтому прижал он меня громадным куском скалы и заставил написать отказ от брака до конца дней моих. Я тварь еще та, но слов своих на ветер не бросаю, подписал и признаю, не буду жениться.:doh:
Я к Тарлу побежала, спрашиваю, можно ли обратный ход документу дать, правителю нужны законные наследники, никак без этого нельзя. Тарл, умный человек, согласился, что государство так быстро загнется, а он уже за**ался коронации проводить, ему никто за переработку последних месяцев не доплачивает. Тарл в законах покопался и нашел прецедент - в 250 году случилось так, что Бран Грейджой подписал такую бумагу на спор, а потом у него все братья погибли, не оставив потомства, и пришлось Брану отречение от своих слов составить и жениться ради продолжения рода. Справили мы с Тарлом бумажку нужную честь по чести, стали думать, как бы дяде ее подсунуть. Тут и родилась у меня идея троянского коня Эурону вручить - шубу, которую он одеть захочет, но шубу непростую, а с отстегивающимися рукавами. Примерит ее дядя (любил он тряпки, что скрывать), покрутится перед зеркалом, а я ему, бац, и говорю: "У этой шубы чудесные рукава, волшебным образом они (тут их сняли бы)" и исчезают и превращаются... Вуаля! ... в свадебный плащ! Он его отвлечет, а в этот момент я раз с документом мухой.:cool: А раз есть плащ, найдется и на кого его накинуть:meow:, женится дядя, детишек заведет и будут ЖО процветать:bravo:, и мы вместе с ними.
Пришла я к дяде, операцию с плащом блестяще выполнила, осталось ждать самих новобрачных, но тут у нас хз, что творится.:wth: :^) Кому-то неймется всех Грейджоев убивать.:cry:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Очень расстраивало тебя, что недостаточно ты брутален для железянина.
Слушай, ну чё бы ты понимал в брутальности...вот посмотри ты на себя: ты ваще сто раз не железянин, да еще морская жена, а чё-то еще рассуждаешь! Драться я с тобой не намерен, женщина, — а вот извинения ты мне принеси.
И вот ты подумал и решил какое-нибудь хобби для себя найти, которое реабилитирует тебя в глазах железянской общественности. Этим хобби оказалась живопись.
Теперь, об искусстве. Ты, явно не понимаешь душу истинного железянина, если считаешь, что каляканьем картинок у нас можно себе уважение заслужить. Как раз напротив! Но я могу себе это позволить, пацан. Я настолько уверен в своей брутальности, что мне не надо ее доказывать, четвертуя кошек (ваще варварство, я щитаю) и занимаясь всякой фигней. А живопись — одна из моих маленьких слабостей, но я ее не стесняюсь. Могу себе позволить. Кто будет вякать, в глаз получит. Кстати, вот твой портрет неудавшийся:
Millais_Ophelia.jpg
Из-за него-то Эурон покойный и изводил меня своей критикой. Но потом до меня дошло! Конечно, ему хочется, чтобы изображали его, а не каких-то Офелий-Патреков. Ну, конечно же! Он любит не искусство в себе, а себя в искусстве. Тут уж я действовал наверняка! Намалевал вот такой его портрет «Эурон с женой Виктариона». ;) И пошел прямиком к нему. И что ты думаешь? За эту мазню он мне дал перстень с ох@нным топазом! А я еще ломался и делал вид, что ни за что не могу с этой дивной картиной расстаться. :D Непостижимо, но Эурон купился! Это было не далее, как вчера.
0_1a992_e076312c_XL
Кстати, чегой-то у тебя такая же висит? Или это уже копия с моей? Нееет, моя! Патрек, да ты любитель живописи! Неужто убил Эурона ради этой картины? С ума сойти! Лучше бы меня попросил, я бы тебя тоже в таком стиле изобразил. :sneaky: Хе-хе...с Кельвином.
а ты, я смотрю решил на инсталляцию замахнуться. Мертвый Эурон со словом "Да!" на лбу, кругом мертвые женщины, шуба из котов как символ бренности всего сущего - да ты, я смотрю, нашел свою нишу! Поздравляю!
Теперь по поводу инсталляций разных. Категорически заявляю: нет, нет и нет! А то, что ты считаешь делом моих рук, так это, на самом деле сам Эурон задумал. И не как инсталляцию, а как перформанс! Надел эту шубейку, серьгу в нос, лоб украсил позитивной татуировочкой, девушек уложил...Я картину приносил ему утром, а убили их вечером. Перформанс задуман был на несколько дней. На глазах у гостей он должен был валяться в дорановой постели, есть-пить-испражняться, заниматься любовью, короче, вести обычную эуроновскую жизнь. Ну вот, короче, началось всё за здравие, а кончилось за упокой. Вернее, перформанс перерос в инсталляцию...:(
Убери от меня свои руки!
Чтоб я к тебе свои руки тянул?...ха-ха... размечтался, дружок!
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Вчера вечером я услышал за дверью шорох юбок, сопровождаемый топотом, от которого дрожала посуда, и хмурым голосом Виктариона: "Раз-два-три, раз-два-три…" Потом звук чего-то рушащегося. "О, стеня бл* Сколько ж их тут! " Так я понял, что Виктарион отправился на очередной урок танцев. Я выглянул из двери, чтобы оценить, насколько разрушен замок, и увидел, как мимо идет уже Эйрон. С копьем в руках. Я поинтересовался, зачем ему такое на уроках танцев А Эйрон объяснил, что когда Виктарион руками танцевальные движения выделывает, то теряет контроль над ногами и не может двигаться по прямой. "Я ему на пол копье положу, пусть по нему ориентируется, что значит "прямо" " Я еще уточнил, где они нынче учатся, и Эйрон, немного смутившись, сказал, что в сортире. Мол, не хотят лишний ущерб замку наносить, а сортир не жалко. Ну а так как Доран на коляске ездил, сортир тут просторный и удобный Я лег в постель, стал думать о птичках и рыбках и все ждал, когда же шаги Виктариона опять раздадутся - чтобы спросить, насколько успешным хождение по копью было. Но через некоторое время услышал только тихую легкую поступь Эйрона и его всхлипы
Как я понимаю, на танцах произошел несчастный случай. Эйрон положил на пол копье. Виктарион, стараясь держаться поближе к нему, начал танцевать. Проломил доску, доска ударила по копью, копье подскочило, полетело в Эйрона, тот в ужасе начал от него отмахиваться, и так удачно отмахнулся, что оно вонзилось в Виктариона И все это была случайность. Трагическая случайность! Иначе чем всхлипывания Эйрона объяснить? Страдал он, что невольно стал убийцей
Ну если честно, то одним несчастным случаем дело у нас не ограничилось. :doh: Сначала мы как настоящие танцоры, пошли тренироваться в бальный зал. Ну такой зал, где много зеркал и нет мебели. Это была первая ошибка, потому что зеркал там тоже больше нет. :wth: :^) Но, начну с начала.
Виктарион пришел в платье, как положено. И выглядел не так угрожающе как обычно. Поэтому я почти бесстрашно подошел к нему на расстояние вытянутой руки и предложил начать с вальса. Это была вторая ошибка. Приглашенный струнный квартет заиграл вальс и мы с Виктарионом вошли в близкий контакт. Я честно пытался считать: Раз-два-бл@дь-три, раз-с»ка-два-три, раз-дап#здецжекакойто-два-три-раз…», но стальной сапог Виктариона не давал мне сосредоточиться на ритме ни на секунду.:killed:
После того как он сломал мне два пальца на левой ноге и мейстер наложил мне гипс, я в категорической форме предложил ему снять сапог, иначе я отказываюсь с ним танцевать! Виктарион вздохнул и сапоги снял, но я уже не рисковал к нему слишком близко приближаться, поэтому предложил разучить какой-нибудь другой, более дистанционный танец. Например Пасадобль. :thumbsup: Я объяснил Виктариону, что в этом танце, мужчина (то есть он) символизирует тореадора, ну такого заграничного укротителя крупного рогатого скота, а женщина (то есть в данной ситуации я) символизирует ту самую скотину, то есть быка. Задача Виктариона отбегать подальше, изображать руками как будто он собирается набросить на меня плащ и покорить, а потом с разбегу бросаться мне навстречу со всем возможным пылом страсти. Это была третья ошибка. :wth: :^) Виктарион отбегал к противоположной стене, бил копытом, расставлял руки в стороны и бросался на меня с таким пылом, что я ни разу так и не рискнул слиться с ним в страстном порыве.:facepalm:
После того как я устал уклоняться, Виктарион за#бался разбегаться, а по стенам пошли трещины, мы решили пойти в туалет, ну и в условиях ограниченного пространства привести руконожные судороги Виктариона в какое-то подобие гармонии. Тогда это казалось хорошей идеей. :doh: Пришли мы в туалет. С трудом рассадили там музыкантов. Я положил на пол копье и предложил Виктариону учиться ходить прямо. Скажу сразу что никуя не вышло. :wth: :^) Первым же шагом, он наступил на край копья, оно подлетело в воздух и воткнулось в пол. Причем воткнулось надежно. Сколько мы не пытались его оторвать ничего не вышло! Проклятое копье стояло намертво.:shifty: Я отчаялся и махнул рукой. Музыканты мою отмашку восприняли как сигнал и заиграли что-то дорнийское…

И тут Виктарион, взялся руками за это торчащее в полу копье и начал двигаться… :волнуюсь: Он извивался вокруг него в странном и завораживающем ритме, а я сидел в туалете Дорана Мартелла, на полу и плакал, понимая, что это самое прекрасное зрелище, которое я когда-нибудь видел… :puppyeye: :kiss: Вероятно все люди приходят в этот мир с какой-то миссией. Миссией Виктариона на этой земле - был стриптиз. :in love: Я ничего подобного никогда в жизни не видел и теперь уже не увижу. :( Когда Виктарион скинул с себя последний кусок одежды, я не выдержал и зарыдал. :cry: Да что там я, музыканты и те рыдали! Я выбежал на улицу, потому что боялся, что если еще минуту я посмотрю на это совершенное тело, бьющееся в этом колдовском ритме, то мое бедное сердце не выдержит! Я стоял возле туалета и всхлипывал от переполняющего меня счастья. Наверное я так громко всхлипывал, что заинтересовал пробегающего мимо Триса… с арбузом…:unsure:
- Эурон, старик, чего ты рыдаешь? Что случилось? Какое-то несчастье?:волнуюсь:
- О, нет, как раз наоборот, такое счастье…счастье то какое… :in love: :cry: Теперь я могу умереть спокойно. Потому что сегодня мои глаза видели самое прекрасное зрелище на свете!
- Где?:woot:
- В туалете!:in love:
-:confused:
- Не веришь сам сходи, посмотри, только учти, что после этого твой мир никогда не станет прежним…:doh:
Трис даже слушать дальше не стал и рванул к туалету. А там свершилось непоправимое. Потрясенный танцем Виктариона, он автоматически, как бросают артистам цветы, бросил в него арбуз. Виктарион как раз вышел на поклон и арбуз попал ему в голову. :cry: Не знаю, Трис, как ты сможешь жить после этого. Каждый день и каждую секунду осознавая, что красота уже никогда не спасет этот гребаный мир и это целиком и полностью на твоей Трисовой совести!:doh:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
- Куда идти?
- А на бахчу! Сходи, а? А то я Мэгги - Кельвин (Игра 10) кусочек занести обещала, а ты всё съела...:unsure:
...
Пришлось мне самой арбуз до дворца переть. Думаю, пол дня прошло, пока донесла. Иду по коридору, до комнаты моей, в которой замечательная, холодненькая, нежненькая, хорошенькая ледяная ванна, пару десятков метров осталось. А тут вдруг Виктарион из сортира мужского выглянул, глаза такие мутные-мутные, улыбка до ушей, язык наружу торчит.:crazzzy:
- Красавица, тебе с арбузом помочь??:crazzzy:
Я и слова сказать не успела, как он у меня арбуз выхватил и хрясь себе о голову! Четверть у него в руках осталась, так он её прям с кожурой жрать начал!:shifty:
Ну я с пола подхватила что смогла, в лиф запихала и побежала что есть мочи к себе, спасать добро! А на встречу Кельвин Мэгги - Кельвин (Игра 10) тут как тут, поджидает!:drownin:
- Арбуз у меня Виктарион отобрал! Честно-честно!:drownin:
И он ни слова не говоря сплюнул на пол:devil: , достал круглую какую-то железку и прямо в сортир пошёл!
Уж что у них там было дальше не знаю, я в ледяной ванне отмокала!:meow:

Гизелла, честно скажу, когда увидел вас с этими арбузами в лифе, даже на некоторое время забыл, зачем вообще вам навстречу шел :oops: Возникла в голове шальная мысль остановиться, поболтать, поглазеть, потрогать, и я уже даже хотел начать непринужденную светскую беседу типа "А что вы делаете сегодня вечером?" "Женщина, ты идешь со мной!", но потом вы начали что-то бормотать про арбуз, про Виктариона… И я вернулся в реальность :doh:

На пол сплюнул, признаю, извиняюсь… То есть, не извиняюсь, конечно :doh:, не за что тут извиняться - всем мужикам положено так делать. Круглую железку достал, тоже не буду отрицать. Но это не просто какая-то круглая железка была, а специальная лопатка, которой арбуз со шкурки соскабливают. Ну, знаете, когда его ешь, всегда еще много вкусного остается на шкурке. Можно с головой сунуться в этот арбуз и зубами все собрать, но так неудобно как-то - лицо пачкается и звуки при этом странные хрюкающие издаешь :unsure: А вот если хочешь, чтобы все культурно было, то можно лопаткой… Нет, вы только не подумайте, я за культурностью не гонюсь :stop:, просто подумал, что если Виктарион уже захватил арбуз, то мне только и останется что остатки со шкурок соскребать :ill:

И мое потрясающее кракеновское чутье в очередной раз меня не подвело - когда я, справившись с трансом, в который меня повергли ваши… ваше… ваш лиф :oops:, пошел все-таки в сортир по неотложному делу, я обнаружил там Виктариона, сидящего на полу в окружении выеденных арбузных шкурок :envy: Мало того - этот… нехороший человек уже и остатки все со шкурок подъел :eek: Лицо в арбузе, хрюкающие звуки… Вот уж кто не заморачивался такими вещами, так это Виктарион :envy: Взял я от досады самый большой выеденный кусок арбуза и на голову ему нахлобучил. Ну и сбежал как можно скорее :волнуюсь: Расстроенный. И зрелище лифа с арбузами упустил, и не поел :(

Пришел к Патреку в печали, круглую железяку с порога в один угол кинул, ботинки - в другой, рубаху в третий, штаны в четвертый… :mad: В общем, все с себя сорвал и раскидал, всячески демонстрируя, как я огорчен. Но Патрек знает, что делать, когда я в таком состоянии прихожу и начинаю сорванной с себя одеждой по углам кидаться :oops: Сумел отвлечь и успокоить, так что я очень быстро и думать забыл про Виктариона с его арбузами :meow:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Ну и тут как раз Гизелла нарисовалась. Я, говорит, знаю, как тебе помочь от этого… как его… защемления, вот! Надо либо поплавать, потому что плавание очень полезно для спины, либо лечь на живот, схватиться за спиной руками за ноги и так полежать некоторое время, чтобы все позвонки на место встали :bravo: Теон заинтересовался, и они начали с Гизеллой оживленно обсуждать преимущества каждого метода. Я не стал прислушиваться - не люблю слушать о чужих болезнях, меня это расстраивает :doh:
А чуть позже я уже увидел, как они, все еще оживленно беседуя, идут в сторону колодца, и Теон, радостно потирая руки, говорит: "Как только полегчает мне, первым делом пну Виктариона, который сказал, что спину надо ударами кочерги лечить!" :envy: На Теоне кстати шлем был, такой, с рогами, который он надевал, чтобы девок в лесу пугать - выскакивал из кустов, типа он лось, а девки визжат и бегут врассыпную, только пятки, а то и не только пятки сверкают. Вот он веселился! :meow: :bravo: Да, Теон наш был человеком простых радостей :unsure:
Действительно, я и раньше за собой замечала, что я какая-то не такая. Но и подумать не могла, что у меня дар к врачеванию. В родных пенатах я все больше на барашках да овечках промышляла: подойду, поглажу - и они сразу такими спокойными становятся, ни в реку, ни в овраг, ни на скалы не лезут, только либо в море топятся, либо с обрыва прыгают. Но пастухи не жаловались -уж лучше так, чем по всему острову за ними гоняться. Тем более экономили на мяснике :happyshame: :oops: . А тут у Эурона голова разболелась, дай думаю я ему руку на лоб приложу, может поможет, раз козлам горным помогло, чем Утонувший Бог не шутит? :angelic:
И ты представляешь, Кельвин - помогло!
- Гизеллушка, спасибо радость моя:wth: :^) - Эурон Грейджой (игра 10) сказал, - Смотрю на тебя и вижу - да у тебя третий глаз открылся!:rolleyes: Да такой большой! :wideyed::волнуюсь: А чакры то - одна за другой распускаются, вьются, колосятся!:D
Я было подумала, что это он про мои брови на своём любимом валирийском:shifty: , решила его уже гнать в шею. :йо-хо-хо:
- Великий в тебе дар врачевания сидит!:D Кого хочешь залечишь! :sneaky: Только этот дар надо на волю выпустить, а для этого все проходы, каналы, шлюзы прочистить!:rolleyes: Я бы мог этим заняться, да вот государственной важности дела у меня. :moustached: Но ты не беспокойся, я о тебе позабочусь, найду того, кто тебе все хорошенько надраит.:sneaky:
Ну, думаю, отлично! :bravo: Наконец-то моим кораблем настоящий мужик займется, а то после смерти батюшки "Похотливая морковка" приуныла, плесенью покрылась, тиной да ракушечником обросла. А тут шлюзы прочистят, палубу надрают!:woot:
Месяц, наверно, ходила у Эурона справлялась - ну когда же?? Когда?? А Эурон стал все реже и реже на пряники с чаем прихолить, и вот как недели две я его вообще не видела.
И тут ранним утром нарисовался! Я еще и глаз разлепить не успела, солнце поприветствовать, вдохнуть утренней бодрости, впитать выпавшей росы... Но пришел он не один, а с Теоном.
:wideyed: :rolleyes: :meow: :thumbsup:
Вот мы и обсуждали с Теоном, какие методы он использовать хочет, я ему все про корабль, а он про отверстия разные, каналы, шлюзы. :annoyed:
Только до колодца то дошли, а Теон мне и говорит
- Ну раздевайтесь, Гизелла Горольдовна, начнем, пожалуй с :smirk: ... мягкой пятой точки...:sneaky:
- Погодите, погодите! :stop: Мой корабль измотан странствиями... :confused:
- Поверь мне, дорогая, сейчас мы это все исправим! :smirk:
- Корма просела и обвисли паруса!:(
- Мдааа... совсем дело плохо, лучше тогда не раздевайся...:doh:
- А в трюме все ржавеет и плесневеет... :cry:
- Ой ё! Чёт дядя Эурон мне наврал про фронт работ.:ill:
- Думаешь уже всё пропало? :волнуюсь:
- Думаю, что тут нужен кто-то поопытнее... Или посноровистее... Ты знаешь, вот что, я пока тут чистой колодезной водой помоюсь, а ты сходи найди пожалуйста Лукас-Левша Кодд(10 игра) мне с ним проконсультироваться по этому вопросу надо.:moustached:
Шла и думала, что же я такого Левше скажу - почему его Теон видеть желает. Думала думала, а как Левшу в таверне за пятой кружкой Дорского Ядреного застала, так и выпалила на одном духу:
- Там тебя Теон ждет у колодца, ему совет нужен и практика, как надраивать корму да шлюзы прочищать! :proud:
Он мне свою недопитую кружку сунул:crazzzy: , мол пока не допьешь - никуда не ходи и вышел.
А как допить если в таверне все время подливают?:facepalm: До ночи сидела там, под утро уже лежала. :wth: :^) Хорошо хоть они сами на уборку на один час закрываются, а то бы до сих пор там и торчала! :drownin: Ужасное заведение, ни дна ему ни покрышки! :shifty: Кто бы еще счет оплатил...:annoyed:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
- Думаю, что тут нужен кто-то поопытнее... Или посноровистее... Ты знаешь, вот что, я пока тут чистой колодезной водой помоюсь, а ты сходи найди пожалуйста Лукас-Левша Кодд(10 игра) мне с ним проконсультироваться по этому вопросу надо.:moustached: Шла и думала, что же я такого Левше скажу - почему его Теон видеть желает. Думала думала, а как Левшу в таверне за пятой кружкой Дорского Ядреного застала, так и выпалила на одном духу: - Там тебя Теон ждет у колодца, ему совет нужен и практика, как надраивать корму да шлюзы прочищать!

Вот, Гизела, всегда знал, что баба ты занудная и вредная, но ты еще и дюже коварная оказалась. Как плеткой махать да скипетром наяривать, так это мы можем, со всем нашим удовольствием, а как своему королю помочь в таком пустячном деле, как корму надраить да шлюзы прочистить, так сразу сто отмазок найдешь: и чё-то там обвисло, и клопы завелись в парусах, и прочая @йня.
А я вот бросил недопитую кружку все дела и с легкой душой отправился помогать своему королю драить корму. Ну, а чё? Как говорят за морем: «если джентльмен приглашает к себе даму другого джентльмена посмотреть свою коллекцию марок...они смотрят марки». Сказано: "будем корму драить", значит будем драить корму. Да! А ты чего ждала, прохиндейка ты эдакая?
Вот, явился я пред ясные очи Его Величества, а того уже прям распирает от желания потрудиться. Ну, я, как верноподданный и истинный друг Его Величества, выразил полнейшую готовность без устали служить ему всем, чем могу. :angelic: И только уже собрались мы приступить к работам, как оказалось, не хватает подручных средств, самой малости, а именно — мастики, чтобы всё отполировать, как следует...Его Величество на такие мелочи не смотрит, стал настаивать, что и так всё хорошо...(вот ведь ретив был....кхм...и трудолюбив). Ну уж нет! Я порядок люблю... чтобы всё было как надо....погоди, говорю, Теон. Я — мигом. За мастикой сбегаю и вернусь. А ты пока план работ обдумай, займи себя чем-нибудь...Ну, я пошел, да вот задержался малость с Ашей. Ну, а что дальше было, увы, всем известно.:(
А ты барышня хитрожопая, однако. Прям как наш Эурон. Ну, ничего, как говорится, на всякую хитрую жопу найдется @й с винтом...;)
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Да знаю я все, знаю. На Эуроне ведь плащ из кошачьих шкурок, сам видишь. Он его для роли Отелло сшил.
Помню, я зашел к нему в каюту и увидел, что весь стол завален трупиками кошек, а Эурон над одним из них трудится.
- Ты что такое делаешь, Эурон?:wideyed:
- Кошку потрошу, не видишь, что ли?:wth: :^)
- Нах*я тебе это надо?
- Плащ сошью для спектакля. Я ведь этих кошек сам душил:smirk:, чтобы в роль Отелло хорошенько вжиться. Тем более, во времена действия трагедии только такое и носили, а значит, костюм точнее передаст эпоху.:moustached: Ну а мясо для Буси:kiss: пойдет, ей нужно правильно питаться.
- Мда... А где ты кошек столько нашел?
- В жопе, где ж еще. С смысле, в ЖОПЕ.
- Бл*, Эурон, ты что, наших элитных бойцов убиваешь ради какого-то театра?:facepalm: Да ты соображаешь, что с тобой Эйрон сделает, когда узнает?
- Братоубийство - грех, и Эйрон об этом знает:not guilty: А все остальное как-нибудь переживу:йо-хо-хо:
Думаю, Эйрон, исчезновение кошек ты давно должен был заметить, а вот увидев на Эуроне плащ из их шкур, понял, кто в во всем виноват, и так взбесился, что не остановился даже перед убийством брата. Наверняка в состоянии аффекта, да?
Про плащ для спектакля - это наша легенда была с Эуроном для публики, а на самом деле мы реализовывали план по раскрытию страшного заговора против ЖОПЫ и королевства в лице этой самой ЖОПЫ!:proud: До меня дошла информация, что в рядах моих спецподразделений творится что-то неладное. Котобойцы то внезапно начинали требовать чтобы им повысили зарплату, то заменить им Китекет на Вискас, то менять ящики с песком два раза в сутки, то заменить розовые береты на малиновые... :wth: :^) Дисциплина стремительно падала и я обратился к Эурону за помощью. В деле наведения дисциплины ему равных не было конечно же.
И вот Эурон выяснил, что среди моих бойцов орудуют два внедренных агента вражеской разведки - те самые скунсы, которых мне подарил Лукас Левша Кодд:doh: Это они разлагали моих солдат рассказами о том, как хорошо живется котам у Тиррелов, как они там валяются целыми днями на зеленой травке, играют клубочками разноцветной шерсти, трахаются с самыми красивыми кошками Простора, ну если конечно могут играть и трахаться, потому что они там еле передвигаются от обжорства...:meow: Дошло до того, что скунсы начали распространять на территории воинской части неприличные портреты тех самых элитных тирреловских кошечек, с надписями "Скажи Простору ДА!" и организовывать их переписку с моими бойцами. :doh:
Не удивительно, что дисциплина упала ниже ватерлинии. Как только мы узнали правду, мы тут же приняли решительные меры. Особо морально разложившихся котов мы казнили, путем сдирания шкур. :волнуюсь: Да жестоко, но с предателями по другому нельзя. :doh: Видели вдоль берега стоят колышки с прибитыми дохлыми котами без шкур? Ну так это они. Там еще таблички стоят: "Так будет с каждым кто предаст ЖОПУ!" Очень устрашающе я считаю.
Из шкур этих котов Эурон и пошил себе плащ, который использовал в целях устрашения и наведения дисциплины. Отлично срабатывало! Видели бы вы как они дрожали от страха, когда Эурон заходил в казарму в этом плаще, требовал рассчитаться на первый-второй и каждого второго кастрировал на месте. :doh: Дисциплина сразу же наладилась, моральный дух возрос. Из шкурок скунсов-диверсантов он пошил себе воротник к плащу. Очень стильно получилось, можете сами посмотреть.:thumbsup:
А Левша, когда понял что его коварный план провалился, отомстил Эурону. Вот же посмотрите
Закрывает глаза Эурону и становится видно, что у того на одном веке написано "Скажи", а на втором "Простору". Вместе со словом "ДА!" на лбу надпись выглядит цельно и устрашающе.:волнуюсь:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
И тут Виктарион, взялся руками за это торчащее в полу копье и начал двигаться… Он извивался вокруг него в странном и завораживающем ритме, а я сидел в туалете Дорана Мартелла, на полу и плакал, понимая, что это самое прекрасное зрелище, которое я когда-нибудь видел… Вероятно все люди приходят в этот мир с какой-то миссией. Миссией Виктариона на этой земле - был стриптиз. Я ничего подобного никогда в жизни не видел и теперь уже не увижу. Когда Виктарион скинул с себя последний кусок одежды, я не выдержал и зарыдал. Да что там я, музыканты и те рыдали! Я выбежал на улицу, потому что боялся, что если еще минуту я посмотрю на это совершенное тело, бьющееся в этом колдовском ритме, то мое бедное сердце не выдержит! Я стоял возле туалета и всхлипывал от переполняющего меня счастья. Наверное я так громко всхлипывал, что заинтересовал пробегающего мимо Триса… с арбузом… - Эурон, старик, чего ты рыдаешь? Что случилось? Какое-то несчастье? - О, нет, как раз наоборот, такое счастье…счастье то какое… Теперь я могу умереть спокойно. Потому что сегодня мои глаза видели самое прекрасное зрелище на свете! - Где? - В туалете! - - Не веришь сам сходи, посмотри, только учти, что после этого твой мир никогда не станет прежним… Трис даже слушать дальше не стал и рванул к туалету. А там свершилось непоправимое. Потрясенный танцем Виктариона, он автоматически, как бросают артистам цветы, бросил в него арбуз. Виктарион как раз вышел на поклон и арбуз попал ему в голову. Не знаю, Трис, как ты сможешь жить после этого. Каждый день и каждую секунду осознавая, что красота уже никогда не спасет этот гребаный мир и это целиком и полностью на твоей Трисовой совести!
Знаешь, Эйрон, не ожидал я от тебя такой подставы.:wth: :^) Самое прекрасное зрелище на свете, ага. Пока я бежал к туалету, в голове то и дело крутились картинки: Аша в купальнике, Аша снимает купальник, Аша без купальника, Аша без купальника дает по морде Лукасу и выгоняет его из туалета и своей жизни.:in love: :in love: :in love:
Оказалось, все намного скучнее - на пороге сортира сидит Виктарион и скупые мужские слезинки катятся по его суровому лицу.:cry: Полюбовался я им с минуту, но не понял, что же в этом зрелище такого неописуемо прекрасного.:annoyed: Решил уточнить.
- Виктарион, а тут случайно Аша не пробегала?:happyshame:
- Нет, - ответил он после некоторого раздумья.
- Жалко.:( А ты не знаешь, зачем Эйрон сказал мне сюда бежать? Что здесь за зрелище такое было?:creative:
Виктарион думал долго. Зато в конце концов выдал более длинную фразу:
- Эйрон учил меня танцевать танец. Называется подансамблем. Потом пошли в туалет, потому что здесь стен не жалко. А затем Эйрон махнул рукой, музыканты заиграли, и я не помню, что дальше было. А когда то, чего я не помню, закончилось, музыканты захлопали, Эйрон исчез, копье сломалось, а я понял, что ничего не помню. И теперь мне грустно оттого, что я никак не могу вспомнить, что же я такого не помню.:(
- Думаю, тебе лучше спросить у Эйрона:thumbsup: Не знаю, что это было, но он просто в восторге. Хочешь арбуз?
Арбуз Виктарион хотел, потому что забрал его у меня, разбил о свою голову и вгрызся в большую половину.
- Знаешь, Вик, есть у меня одна мысль... Если в точности повторит те самые обстоятельства, ну то есть позвать Эйрона, заставить музыкантов играть ту же мелодию, копье тебе новое дать вместо сломанного, может, ты сделаешь то же, что и в прошлый раз, и даже сможешь вспомнить, что именно ты тогда делал?:unsure: Давай попробуем!
Я убежал за Эйроном и копьем, а Виктарион остался в туалете. Уже уходя, я понял, что он съел весь мой арбуз, а я его так и не попробовал, и даже не знал, что делать дальше - помочь Вику или пойти сорвать себе еще один, но, к счастью, встретил Мариам.:hug:
- Мариам, - говорю я ей, - отнеси в сортир копье и Эйрона позови, хорошо? А я пока на бахчу сбегаю...
Теперь у меня к тебе есть один вопрос, Мариам... Ты ведь с копьем обращаться не умеешь, так неужели ты просто неправильно за него схватилась, когда подавала его Виктариону, и случайно ткнула в него острым концом?:annoyed: Да так, что прям насквозь прошло... А Эйрона звать не стала - зачем, если Вик уже мертвый?
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Закрывает глаза Эурону и становится видно, что у того на одном веке написано "Скажи", а на втором "Простору". Вместе со словом "ДА!" на лбу надпись выглядит цельно и устрашающе.
Подходит к Эйрону, садится рядом с ним, утешающе приобнимает за плечи. Думает некоторое время, потом так же утешающе похлопывает по одному плечу. Еще думает, вспоминает, что читала в книгах про крепкую мужскую дружбу, сжимает незанятую руку в кулак и легонько бьет в грудь.
Хорошая версия появлени слова "Да!" на лбу Эурона, дружище! :thumbsup: Но есть ведь и другая :unsure:
Ты не думай, я тебя не осуждаю. Мне даже представить трудно, каково это - видеть, как трон в который раз уходит из-под носа. И если бы новый король вел себя скромно и сдержанно, это еще можно было бы терпеть, но Эурон и не собирался демонстрировать выдержку :doh: Вот на днях за ужином что он говорил тебе? Я напомню!
- Эх, Эйрон, ты вот, конечно, сидишь тут с кислой миной, но согласись, что из нас двоих я более подходящая кандидатура на роль короля. Ну, во-первых, я красивее, во-вторых, я не жрец, не связан никакими обетами, поэтому любая моя подданная может в глубине души надеяться провести со мной незабываемые полчаса или там ребенка-другого родить. А это, знаешь ли, для баб важно :proud: С мужиками же я суров, спуску не даю. Вот посмотри, как ко мне просители приходят. Они еще только заходят в зал, где я принимаю, и сразу уже видят на моем лице ответ "НЕТ!". Потом, присмотревшись, они замечают еще и "Пошел нах*й" и "Утопить его!", но сначала видят вот это "НЕТ!", которое должно быть на лице у каждого правителя, если он не хочет, чтобы народ сел ему на шею.
А ты чо? Вот у тебя на лице что написано? "Пойдем поплаваем"? То-то же... Поэтому и не бывать тебе, Эйрон, королем, как бы ты ни мечтал об этом. Можешь, в общем, прекращать свои показательные выступления в чане с расческой, во время которых ты кланяешься и благодаришь маму и своего первого учителя. Не-не-не, пока есть я, и пока есть слово "НЕТ!" у меня на лице, тебе ничего не светит, братишка :D :oh: :йо-хо-хо:

Я сидел неподалеку, внимательно слушал и наблюдал за твоим лицом. Сначала на нем была скорбь, потом обида, потом... потом, кажется, ты что-то задумал.
В вечер перед убийством короля ты попросил у него аудиенции. Эурон вяло махнул рукой и сказал: "Ну, заходи вечерком!"
Вот ты и зашел :волнуюсь: Нет, ты не хотел убивать брата. Братоубийство тебе все-таки несколько чуждо. Но ты хотел ослабить его как правителя. Ты подумал, что если у него на лице вместо "НЕТ!" будет на все согласное "ДА!", он очень быстро потеряет авторитет у всех просителей, те расскажут об этом своим женам и дочерям, те не захотят больше проводить с ним ночи и рожать от него детей... и... ему останется только утопиться передать власть более подходящему человеку. И ты почему-то думал, что этим человеком станешь ты.
Эурон спал, устав от душения женщин, ты подкрался к нему, начал наносить ему на лоб роковые слова и... подозреваю, что тут он проснулся :волнуюсь: У него в покоях, как мы видим, потолок так сильно начищен, что почти как зеркало. Он открыл глаза и тут же увидел, что именно ты делаешь у него на лбу.
Подозреваю, что он попытался тебя убить. А ты, подозреваю, попытался защититься. Из того, что король мертв, я делаю закономерный вывод - твоя попытка оказалась удачнее :doh:

Внимательно вглядывается в лицо Эйрона. Так, давай посмотрим, насколько ты готов стать королем.
- Эйрон, хочешь пойдем прям щас валяться в подушках, есть клубнику и пить шампанское? Только ты и я? :meow:
Опять смотрит в лицо.
- Не, Эйрон, никуда не годится. Никакого "НЕТ!" не вижу и в помине! Тебе еще работать и работать! :doh:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
а на самом деле мы реализовывали план по раскрытию страшного заговора против ЖОПЫ и королевства в лице этой самой ЖОПЫ!:proud: До меня дошла информация, что в рядах моих спецподразделений творится что-то неладное. Эурон выяснил, что среди моих бойцов орудуют два внедренных агента вражеской разведки - те самые скунсы, которых мне подарил Лукас Левша Кодд
Из шкурок скунсов-диверсантов он пошил себе воротник к плащу.

Это что ж делается?! Загублены два замечательных скунса! Асшайских! А я такие надежды на них возлагал! Такие планы строил! ...Эйрон не просек, но, видимо, насторожился, скунсов загубил, а меня теперь обвиняет в кошачьем бунте и в смерти Эурона!
Эх, такой план сорвался! Эй и Рон специально были обучены на случай коронации Эйрона (это если не удастся ее предотвратить другими способами). Эти милые малыши тихонько паслись до поры, а в самый торжественный момент, когда жрец завопил бы «Эйрон, король Железных Островов, владыка Кастерли-Рока, Арбора, правитель Дорнийский и далее, далее...» скунсы, услышав громко названное имя «Эйрон», должны были как по команде выпустить в него свою скунсовую струю! Сколько раз я представлял себе эту дивную картину! Вонь в воздухе стояла бы невообразимая, начались бы давка и столпотворение, а от самого Эйрона разило бы скунсячьей струей за версту, так, что какая уж тут коронация! Он и за неделю не отмылся бы! :D И все его покои тоже, с розовыми подушками! После такого ему королем не бывать! Однозначно! Сколько трудов, сколько надежд! И всё...скунсу под хвост....Ну, ничего, основной план не сработал, в действие вступает запасной...Всё, Эйрон, ты меня уже конкретно достал...старый развратник и живодер! :devil:

А Левша, когда понял что его коварный план провалился, отомстил Эурону. Вот же посмотрите Закрывает глаза Эурону и становится видно, что у того на одном веке написано "Скажи", а на втором "Простору". Вместе со словом "ДА!" на лбу надпись выглядит цельно и устрашающе.

И еще я вот что тебе скажу, дружище Эйрон: татуировочку «Скажи Простору ДА!» ты мне не приписывай! Эту татуировку Эурон при большом стечении сподвижников делал: как воплощение своих великодержавных амбиций, ага. Чтоб, говорит, когда возьмем Простор, ни у кого вопросов не возникало, кто тут главный завоеватель. При этом и Аша, твоя племянница любимая присутствовала. Так что напрасно пытаешься сюда меня приплести, дружок! ;) А за скунсов мне еще ответишь!
Кстати, и к бунту в твоей ЖОПЕ я непричастен. Это твои кошаки на мою партизанскую кошачью армию посмотрели и обзавидовались: мои-то вон ни в чем отказа не знают, а бойцы хоть куда. Потому что в курсе: будут плохо долг выполнять — разом из ЖОПКИ выгоню, всех удовольствий лишу и отдам в ЖОПУ Эйрона! А уж что может быть хуже для вольного кошака, а?
А вообще, обидно мне, Эйрон, что всюду тебе мои злокозненные планы мерещатся. Сперва я всё голову ломал: ну за что? За что мне сие?! А теперь вот думаю: а может, у тебя паранойя уже?:sneaky: Да, теперь я вижу, друг мой, ты очень и очень болен. Всё какие-то заговоры раскрываешь.. Над верными кошаками и мирными скунсами расправу учинил...Так тебя лечить надо, человек ты мой дорогой! Кстати, с чего бы крутому железянскому мужику всякими санаториями интересоваться? Ты уж, наверное, там побывал, да, Наполеон ты наш разлюбезный?:rolleyes:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Ашунечка, зайчик мой, как хорошо, что ты больше не будешь сидеть на коленках у дяди Эурона:meow: Мне кажется, ты проводила с ним слишком много времени и уделяла ему слишком много внимания.:wth: :^) Даже в день его смерти ты была рядом с ним. Помнишь?
- Бл*, какая у Дорана шикарная кровать!:woot: :creative: - закричала ты тогда, заходя в комнату, где мы сидели. - Ну вы только представьте, здоровенная, на половину комнаты, мягкая-мягкая, а пружины такие классные, что если на ней попрыгать, можно долететь до потолка!:meow: Ну, кто хочет со мной ее испытать?:sneaky:
- Я!:puppyeye: - я очень хотел, но ты, как обычно, была против.
- Не-нет, Трис, только не ты, в смысле, давай в другой раз?:facepalm: Если она под тобой проломится и с тобой что-нибудь случится, я себе этого не прощу. Лучше пока проверю на прочность с кем-нибудь другим.:not guilty:
- Аша, я могу составить тебе компанию:smirk:, - вмешался Эурон.:envy: - С удовольствием попрыгаю с тобой на кровати, помню, ты в детстве тоже очень любила это делать.:йо-хо-хо:
Ты обрадовалась и ушла вместе с ним в спальню принца Дорана, а теперь выясняется, что он умер именно там.:unsure: Не понимаю, он что, так высоко подпрыгнул, что ударился головой о потолок и сразу умер? Ашенька, как же тебе должно быть тяжело чувствовать себя виноватой:cry:
 

Капитанская дочь(игра 10)

Игрок (закончена)
Мариам удобно устроилась на широком каменном подоконнике и смотрела на медленно уползающее за горизонт солнце.
Раз уж столько х*еты вокруг происходит, то надо привыкать к риску:волнуюсь:
Риск выражался в свешенной за пределы подоконника ноге (1 шт) и саранчовых жопках (много шт, миска прилагается), таинственно отливавших медовым золотом в закатных лучах. С ногой Мариам уже свыклась, хоть и ужасно боялась высоты, а вот насчет жопок еще сомневалась:annoyed: Говорят, они хорошо идут вместе с креветками и сельдереевым фрешем, но, по мнению Мариам, это был уже совсем изврат.
Взяв бэксайд, выглядевший наиболее прилично, Мариам начала думать, о чем бы подумать. Да-да, именно так:doh: Зачем акцентировать внимание на том, что ты ешь чью-то жопку в меду, правильно? Надо отвлечься.
Так как Мариам чувствовала неясную вину перед детьми, мол, вместо положенной ей диеты кормит их странными деликатесами, она в итоге решила рассказать им парочку сказок, преданья старины далекой:meow:

Святой отец, каюсь, каюсь, от ваших очей ничего не утаишь.
Так и быть исповедуюсь!
Подходит к Эйрону, встает на колени, кладет его ладонь себе на темечко.
Позвал меня Бейлон на аудиенцию.

А что такого? Он вон, перед смертью кого только на аудиенцию к себе не звал...
Я конечно же согласилась, платье почистила, погладила, на большое жирное пятно на груди, что Лукас-Левша Кодд(10 игра) по криворукости поставил, большой фиолетовый бант нацепила.
И решилась было уже идти, как вдруг понимаю, что иду к королю с пустыми руками!
Схватилась тут затылок чесать - что же делать! Что же делать!
А тут мимо Капитанская дочь(игра 10) идет, вся такая счастливая, говорит:
- Гизелла, я тебе пряников напекла!
- Ах! Спасительница ты моя дорогая ! Где они? Давай скорее сюда!
- Да в кухне.
- Слушай, Марта, Мирта, Мирьям... или как там тебя... а можно просто подруганька?
- мммм... Марта? Могу быть для тебя и Мартой!
- Подруганька Марта! Слуш, услужи, а? Я тебе потом все что хошь помогу! Сбегай на кухню и принеси к Бейлоновым покоям пряники. А то я уже опаздываю, а к королю опаздывать не гоже...
- Да говно вопрос!
-
- Все будет окейно! По щучьему веленью!
- Чо?
- Да по твоему хотенью, дура! Жди и я вернусь!

Ну и пришла она на мою голову!
Только я поудобнее пристроилась, только Бейлону про свою долю горемычную на ушко петь начала, только-только про новое платье заикнулась! А тут эта Марта приперлась и не уходит!
Села напротив нас и давай рассказывать, как она эти пряники печет и как её никто не благодарит.

Пришлось Бейлону её благодарить, руки ейные целовать , а я её тем временем к дверям пихаю, мол иди девочка, иди отседова . А она мне - уговор, подруганька выполнять нада!


Пришлось на троих чай распивать.
А потом и этот херувим пожаловал.
Марта эта, ушлая, пока мы разглядеть пытались, что у тебя там висит, Эйрон , разделась до нага и прыг в Бейлонову постель!


Ну я ясно дело за арбалет то твой и схватилась.
Ну я думала, что за арбалет.

Потом все же присмотрелась и арбалет взяла.
Гоняла-гоняла я эту бесстыдницу, гоняла, потом арбалет где-то потеряла, не помню уже где, так умаялась, платье свое единственное в пяти местах порвала
Бейлон уж тем временем весь чай выдул и пряники сожрал!
Тут мне срочно по одному делу приспичило, а Капитанская дочь(игра 10) мертвой хваткой вцепилась в золотой горшок Тайвина и не отдает!
Пришлось во двор спускаться.
А когда выходила, то услышала следующее:

- Ты все пряники сожрал! Я их два дня готовила, а ты за пять минут сожрал! Где уважение к моему труду! Ну я щаз тебе покажу! Ыааааа!!!!
Я то подумала, что Бейлон живо эту худобу скрутит, а она от кака оказалась - ловкая!

Было дело... в одном далеком-предалеком королевстве жил король-вдовец. Он уже свыкся со своей долей и приносил почти не плача сушеную клубничку на могилу своей жены... пля, надо, наверное, мне было клубнику есть...:ill: М-м-м... так вот... И было королю одиноко в своей постели в двадцать три перины. Лежит всю ночь, ворочается, не может уснуть. Да, прям так и сказал одной простой, но очень милой служанке: "Одеяло никто не отбирает, холодные ноги под бочок не засовывает, сексу в четыре часа утра никому не приспичивает - скушно жить на этом свете:cry: Вон и в матрасах-перинах кто-то завелся уже, спать невозможно, я весь в синяках:envy: Фырчит там где-то, сопит, перья и слюни летят..." Служанка с удивлением увидела короля, который сел при этих словах в уголок и затрясся, обнимая себя за колени:annoyed: "Я мужик... я железный король, я не должен бояться... Женюсь, бл* буду, женюсь - пусть жена с этим кроватным чудищем и разбирается..."
Мужик сказал - мужик сделал: уже совсем скоро он нашел себе невесту, принцессу Гизеньку, и даже репетировал с ней брачную церемонию. Служаночка была рада за принцессу, свою подругу, но какбы и не совсем. Зачем Гизеньке муж, которому нужна не она, а этот... Смотрит нахмуренно на солнце, пытаясь вспомнить слово. Солнце с*ка не подсказывает. Екзо... Эргзо... Цисто... Бл*, нет, деточки, за умными словами - к дяде Эйрону:killed: Короче, изгоняющий всяких демонов. Вот зафига Гизеньке такая жизнь, спрашивается?
Под благовидным предлогом служанка пробралась в покои короля, сорвав между делом его свидание с предполагаемой невестой, и дала ему понять парой подмигиваний, что она готова изгнать страшного жителя матрасов без женитьбы. Отважная, правда ведь?:in love: Мариам погладила живот и показала язык краешку уходящего светила. А ты не услышишь конец сказки, оладушек х*ев! Ш-ш-ш, детки, вы этого не слышали:oops:
А дальше был экшн:creative: Пока по комнате летал херувим, служаночка в чем мать родила нырнула в постель короля (дело в его покоях было). Но это совсем не то, что вы подумали! Голышом - это для чувствительности:oops: Как можно почувствовать монстра в одежде, а? Вот никак, и я так думаю:proud: Через пару минут упорного барахтанья служанка поймала хвост злодея... еле-еле его в подушку скрутила и засунула в золотой ночной горшок, а дальше пришлось отвлечься на добрую подруганьку Гизю, которая стала орать, что шл*хи и арбалет созданы друг для друга:envy: Не засмотрелась ведь на херувима, во глазастая...
Когда всех выгнали, служанка и король подобрали арбалет и стали разбираться с ночным горшком и его страшным содержимым. Для конспирации они орали какую-то х*ету про пряники, чтобы грохот был не так подозрителен.
И чо вы думаете?
Это был львенок. Львенок завелся в перинах короля! Ланнистерские тараканы так суровы, что... мде:shifty:
Мораль, деточки: часто меняйте свое постельное белье. Сами. Экзор... цист, йоптыть, я вспомнила!:woot: Ни экзорцист, ни жена, ни два в одном вам в этом не помогут:moustached:

Ну, здравствуй, Мариам.
Вот, пришел тебе соболезнование выразить. И утешить...Не говори, сам скорблю.. .
Шмыгает носом и утирает скупую мужскую слезу.
А у тебя суфле вкусненького, случаем, не найдется? Эх, славный был мужик Теон наш Бейлонович, уж как я радовался, когда он королем стал. Да только проклятые Старки его испортили: слишком мягкотелым он сделался. Да и ты его тоже испортила, голубица нежная. Не отрицай! Все эти «Теонушка, уси-пуси, розовые слюни». «Мне надо Теонку кормить, мне надо Теонку спать уложить». Сделала из мужика тряпку. Че за бутылка? А, местное..хорошее, да. Я ведь сперва думал, ты глупая курица...Не обижайся, Левша с тобой откровенно, потому что баба ты хорошая и он тебе только добра желает. Так вот, думаю, глупая курица. А ты вон какая хитрая оказалась! Я ведь вчера к Теону заглянул, надо было перетереть кой-что. Ну ты разве дашь с дружбаном спокойно поговорить? Так и вьешься вокруг, то за щечку его ухватишь, то по головке погладишь. «Теосик, сюси-пуси». Ну всего измусолила. Я набрался терпения, жду, когда ж ты отвалишь, наконец. А когда ты поняла, что меня не пересидишь, наплевала на всё и разыграла Теону сцену ревности, прям при мне: дескать, нашла его записку другой бабе. Он, бедный, глазенками хлопает и глупо улыбается. Гордится, телок, что его так ревнуют! Но отнекивается. Почерк, говорит, не мой! А ты руки в боки: не знаю-не знаю. Давай проверим. Я тебе из книжки буду читать, а ты садись, пиши. Во дурачок-то! Повелся! Ну, книжек-то у тебя в дому отродясь не бывало. Берешь ты своё дурацкое «Руководство для рачительной хозяюшки» авторства септы эээ Морды, что ли. И делаешь вид, что с выражением читаешь: «И сказал Бейлон: Теона наследником своим я назначаю». Он написал, тебе показывает: "вот, говорит! Сравни, то не моей рукой писано!"
Ты пергамент-то хвать...Старый трюк, Мариам, очень старый. Но действенный!
А что было дальше, могу себе представить: ты Бейлона-то отрезала, а в конце записки решила на себя указать. Но куда уж тебе теонкин почерк подделать (кстати, за этим ко мне могла обратиться. Не факт, конечно, что стал бы я тебе помогать, да). Вот ты и решила себя изобразить. Рисуешь ты, конечно фигово. Накалякала прям жуть какую-то. Но самую суть верно ухватила: эти сиськи арбузные и причесон с наворотами разве можно забыть, единожды увидев? Всякому ясно, что это ты! На престол хочешь? Ох, как я тебя понимаю...тока зря губищу-то раскатала. На ЖО такие фокусы не проходят. Но, ежели вдруг чего, знай, голубица, Левша — твой друг! Обращайся...

Порядок, дорогие мои, - это вообще великая вещь! Глубокомысленно изрекла Мариам, уронив на платье пару саранчовых жопок. Жопки, сопровожадемые сочными словами, отправились полетать в окно. Вот, например, про книги присказка есть... Служанка - та самая - была п**дец какая грамотная:moustached: Таскала из библиотеки одного книжного червя грамотея книги и одевала их в обложку кулинарной книги, чтобы никого не смутить своей ученостью:moustached: Король - тот самый - однажды увидел, как она... э-э-э... тянется к знаниям... и хотел уже было наказать за... эм-м... излишнее рвение, но тут подумал, что давно не мог найти бету для своих мемуаров, и как бы вот Утонувший её и послал:woot::thumbsup:
Так что служанка редактировала его мемуары по ночам и уставала так, что днем иногда на память цитировала целые избранные места. В самых неожиданных ситуациях:rolleyes:
А мемуары-то, если интересно вам знать, обещали быть сенсацией литературного мира:( Одна интрига "бл*, как звали ту девку, на которой я вчера... бл* бл* бл*, я что, женился?:annoyed::волнуюсь:" чего стоит! Эх!
Был бы порядок у короля в записях - они бы давно уже разошлись по свету и менестрели бы распевали на все лады: "бл*-*-*-*... ка-а-ак зва-а-али ту де-е-"... Кхм:oops: Мораль ясна, думаю:moustached:

Во двор на травку говоришь? Так это когда Капитанская Дочка мне ужин принесла, без трусов и без юбки - то она не врала, что на неё во дворе гигантский лобстер напал и сам клешнями всё одежду пообрывал?
Ну я сделал вид, что поверил, ведь какая разница, что тебе втирает баба, лишь бы перед тобой трусы снять?
Между делом она всё красочно рассказывала, как она от лобстера отбивалась: схватила, крепко руками сжала, а он большой такой и пульсирует дёргается, и тогда она его и так, и сяк, и ртом. В общем, сражение было ещё то
Да только лобстера, в отличии от меня, она же могла и насмерть уморить
Саранчовые жопки Мариам уже начали нравиться. Настолько, что она решила вспомнить, что этим маленьким существам пришлось мученически умереть, а затем быть жестоко расчлененными, не обретя и после смерти покой на родных лугах, - и это для того, чтобы доставить ей удовольствие.
Как грустно, - подумала Мариам и засунула в рот еще одну.
Кфтати, об окруфаюфей среде, милые мои детофки:moustached: Фы кагда-нифудь фстрефали дракона? То-то фе, а флуфанка та фамая фстрефала! Жопка попалась большая и упругая, поэтому пережевывание заняло артикулярный аппарат и некоторое количество времени. Идет она, идет по своим служаночьим делам, а тот на нее как прыгнет! Как начнет кусать и юбку жевать! Красный такой, быстрый, как пуля резкий! Внатуре дракон! Она и опомниться не успела, как он порвал кружевные стринги, - с*ка, и панталончики порвали, и эти порвали:mad: - попортил прическу, передник на кусочки порвал... ужас в общем! Кинула она в дракона башмаком, и он вроде уполз. Еле поднос с едой уцелел!
Прикрываясь стыдливо подносом, служанка отнесла брату короля обед. Было очень неловко ставить его на стол и потом идти до двери, сверкая полупопиями:oops: Ну, наверное было неловко - я-то не знаю, это ж сказка все:rolleyes:
Возвращается обратно... и видит: сидит дракон, клешнями щелкает грустно-грустно и капельки такие еще прозрачные по панцирю стекают:puppyeye: Говорит: "прекрасная дама, я не хотел вас оскорбить или поранить, просто я так хотел кушать... на обед я не посмел позариться и удовлетворился колбаской в кармашке вашего фартука:puppyeye:". Служанка умилилась и чуть-чуть его простила даже:doh:
Мораль: не носите колбаску в кармашках, до которых может добраться голодный, похожий на лобстера говорящий дракон:moustached:


А теперь... теперь, милые мои пампушечки, я пойду на кухню за добавочными жопками:creative: Мариам вытерла перепачканные в меду пальцы о передник и осторожно слезла с подоконника. Окинув взглядом этот пропитавшийся мудрыми мыслями уголок, она взяла миску и направилась к кухне, тихонько напевая: "бл*-*-*-*... ка-а-ак зва-а-али ту де-е-евку-у..."
 

Westerosi

Знаменосец
День Х+162
Странные вещи окружают нас. Странные, иногда зловещие.
После смерти короля Эурона странные вещи стали происходить чаще. Это не могло не напрягать.
Солнце исчезло за каким-то тёмным шаром, и на два часа земля погрузилась во тьму. Красная комета – монтировка Утонувшего Бога – стала угасать. В Солнечном Копье исчезли все вороны. Чёрнокрылая чайка нагадила на знамя Грейджоев на «Молчаливом». Тело Виктариона, приготовленное для последнего плавания, исчезло из савана. Нехорошие предзнаменования.
Следом были найдены колдуны Вороньего Глаза. Подвешенные на крюки. Один за другим стали исчезать последователи Эурона. Левша Лукас покинул карточный стол, чтобы выйти отлить, а вернулся бледный как смерть. Сказал, заикаясь, что видел тень гигантского лобстера. Никакого лобстера не нашли, но с тех пор Кодд боялся выходить по нужде один. Может даже поэтому впоследствии Левша повсюду возил с собой пару клеток со скорпионами. Надеялся, что их внешнее сходство с лобстером защитит его, когда за ним придут.
Люди зашептали о лобстере-оборотне. Прошли слухи, что Виктарион был варгом. И вернулся, чтобы сесть на Морской Трон. Сразу нашлось объяснение и нечеловеческой силе покойного кракена, и его стальной хватке. Почему-то никто не захотел принимать мою версию: что лобстер Энус инсценировал свою смерть. Я тоже уверовал в то, что знаменитое членистоногое где-то рядом, ведь исчезнувшие вороны – естественные наземные враги лобстеров. Для чего-то Утонувший Бог вернул его в мир живых.
Эйрон перестраховался и попросил меня передать ему честь короновать себя. Моя репутация преследовала меня.
Аша предложила Эйрону вернуться на Железные острова, чтобы восстановить силы. Чтобы выращивать репу и копаться в рудниках, сказал бы я. Сука.
Король Эйрон не стал её слушать. Мы поплыли захватывать Старомест. Всё, чего добились, это полностью уничтожили порт, захватили 26 кораблей. И потеряли 72. Вместе с Эуроном и Виктарионом мы утратили хитрость и неукротимую ярость. Захват Солнечного Копья обошёлся нам слишком дорогой ценой. Мы лишились головы и рук.
Но с нами были захваченные у дорнийцев 394 ладьи и 4 дромона. Вместе с 572 кораблями, которые полгода назад покинули Пайк и побывали во множестве сражений, Железный Флот по-прежнему оставался самым мощным флотом в Семи Королевствах. И с нами оставался Утонувший Бог.
На военном совете решили оставить Старомест в покое. Каждый железнорожденный стоил десяти просторцев, но генералы лорда Тирелла могли не утруждать себя запоминанием имён своих солдат. Слишком их было много. Не то, что на Летних островах. Нашей следующей цели.
Штормовой Бог создал жителей Летних островов, чтобы они когда-нибудь стали нашими рабами. Иначе и не объяснить их беспечность. Они были заняты истреблением друг друга и гражданской войной, когда гавань Порт-Лотуса заполнилась черными знамёнами с золотым кракеном. Поняли ли они, что произошло? Едва ли. Но чернокожие ублюдки пользовались луками. А лучше не использовать луки против железнорожденных. Только трусы используют это оружие. Теперь можно смело утверждать, что на Летних островах не осталось ни одного труса.
Ребята сначала брезговали их женщинами. Но Тристифер Ботли методом тыка выяснил, что они очень умелые, а проституция у них – самая уважаемая профессия. После этого спрос на местных жительниц существенно вырос. Капитан Гизелла Гудбразер тоже завела себе одну. И только Патрек щенок Маллистер ходил и вздыхал. Ну, ладно, уже не щенок. Он стал, наконец, мужиком.
Хотя каким мужиком? Он же содомит, со своим Кельвином. Вообще, на Железных островах в наше время не поощрялось мужеложество. Не подумайте, дорогие потомки, что совместное проживание двух мужчин было нормой поведения. Но в данном случае необходимо было сделать скидку на то, что они оба были из зелёных земель. Ну, и на то, что нас это забавляло.
Мы с ребятами решили помочь двум влюблённым сердцам. В центре Порт-Лотуса был великолепный пруд, окружённый статуями местных правителей из чёрного мрамора. Мы организовали на берегу вечеринку по случаю захвата новых владений и назначения Тристифера Ботли лордом Летних островов. Пили, ели, танцевали «персты», пели похабные песни. Веселились в общем. И в какой-то момент, по сигналу Эйрона все исчезли. На берегу остались только Кельвин и щенок – всё-таки щенок как-то привычней, чем мужик, – Маллистер. Музыканты заиграли медленную романтичную мелодию.
Мы затаились неподалёку, чтобы не пропустить самое интересное, когда оно, наконец, начнётся. И раздавшийся со стороны пруда женский крик нас сильно удивил. Этот Маллистер даже кричать научился по-бабски, <нафиг>!
Спустившись с крыш домов, выйдя из-за кустов и прочих укрытий, мы обнаружили дрожащего Кельвина. Его обнимал и успокаивал Маллистер. Всё это сопровождалось поцелуями. Ну, хоть что-то. Причиной всех этих треволнений оказался самый обычный труп.
Про ожидаемую тройню Мариам Аша уже полгода распускала слухи, называя себя будущей крёстной детей короля Теона. Только Ашу не смущал впалый живот поварихи и образ жизни, не соответствующий благонравию матери будущих королей и принцесс. Но для самой простолюдинки все эти интриги уже не имели никакого значения.
Плавая в центре пруда, чуть притопленная, всё как Утонувший Бог заказывал, она была обряжена в безумно богатое и роскошное платье. Когда мы снимали это платье с трупа, выяснили, что по всему подолу его золотыми нитками вышита история Джонквиль и Флориана. Как же романтично, бл*дь! Её убийца был богатым человеком. Иначе и не объяснить, откуда у неё на пальцах рук и ног было столько золотых колец с огромными драгоценными камнями разных цветов. На голове её красовался венок из белых роз. На животе – огромная гадюка. Свернулась клубочком – отдыхала. Из двух маленьких дырочек на шее сочилась ещё кровь, что характерно. Хотя большая часть крови вытекла, конечно, из раны от топора на бедре. В пакетике, который она крепко сжимала в бледных ручках, ещё оставалось несколько пряников, которые мы с удовольствием скушали. Помянули, значит. Остальные пряники плавали на поверхности пруда. Пряничного человечка, прятавшегося у неё под платьем, мы подарили капитану Гудбразер. Она любит подобную херню.
Вот так бывает в жизни. Живёшь красиво, умираешь в сортире со стрелой в пузе. Живёшь на кухне, умираешь в бриллиантах! Надо пойти, изнасиловать какую-нибудь черномазую. Или просто убить кого-нибудь. А то за**али эти убийства уже.



Игровой день заканчивается в понедельник в 20:00. Всем удачи и вдохновения!:kissy:


View: http://www.youtube.com/watch?v=5X3P1al13pA
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Вот ты и зашел...Нет, ты не хотел убивать брата. Братоубийство тебе все-таки несколько чуждо. Но ты хотел ослабить его как правителя. Ты подумал, что если у него на лице вместо "НЕТ!" будет на все согласное "ДА!", он очень быстро потеряет авторитет у всех просителей, те расскажут об этом своим женам и дочерям, те не захотят больше проводить с ним ночи и рожать от него детей... и... ему останется только утопиться передать власть более подходящему человеку. И тыпочему-тодумал, что этим человеком станешь ты.
Эурон спал, устав от душения женщин, ты подкрался к нему, начал наносить ему на лоб роковые слова и... подозреваю, что тут он проснулся У него в покоях, как мы видим, потолок так сильно начищен, что почти как зеркало. Он открыл глаза и тут же увидел, что именно ты делаешь у него на лбу.
Подозреваю, что он попытался тебя убить. А ты, подозреваю, попытался защититься. Из того, что король мертв, я делаю закономерный вывод - твоя попытка оказалась удачнее
Кельвин, дружок, как то за этими коронациями мне некогда было с тобой и поговорить… Но вот щас у твоего короля :smirk: есть для тебя свободная минутка, так что давай, поболтаем… У меня вот складывается такое впечатление, что ты считаешь меня гораздо…маскулиннее и суровее чем я есть. Не могу вот разобраться… тебе вообще такие мужчины нравятся или ты именно меня хочешь видеть таким?:rolleyes:
Да, я задумался над словами Эурона и сделал выводы: «Запомни слизняк!, - говорил я себе, - НЕТ у тебя на лбу – вот залог успеха!» :doh: Говорил, говорил и осознал что нужно делать. Пошел к Эурону. Он на кровати валяется с шестью голыми бабами, как обычно. Говорю:
- Брат, ты был прав. Пока на лбу у меня написано это постыдное «ДА» не видать мне короны как своих ушей. Ты не подумай, она мне сейчас не очень нужна. Ты как король меня вполне устраиваешь, но мало ли что бывает? Война, заговоры, все дела…:rolleyes: Я должен быть готов в любое время принять бремя власти! Так что давай, пиши!
- Что писать?:annoyed:
- Ну пиши «Х@Й ВАМ!»:proud:
- Где писать?:annoyed:
- На лбу у меня, где ж еще?
- Эйрон, брат, ты уверен? Я ж вообще то фигурально имел в виду…Может хотя бы «НЕТ!»?:annoyed:
- Никаких компромиссов! Не отговаривай меня, давай пиши!:stop:
- Ну я это… У меня почерк плохой, давай позовем кого-нибудь у кого хороший?
- Кого например?
- Ну вот Патрека можно. Он свои прайс листы хоть в таверне хоть в борделе сам рисует. Почерк у него хороший. Буквы от цифр отличаются…:thumbsup:
- Ну окей, давай сюда Патрека.
Позвали Патрека. Объяснили суть заказа, вроде все понял. «Ноупроблем!» - говорит и садится писать. Мне ж не видно че он там пишет, спрашиваю:
- Эурон, ну как?
Он такой как глянул на меня, как заорет:
- Ты че написал тупица? Тебе че сказали написать?:eek:
- Ну эта… «Х@Й ВАМ!»:doh:
- А ты что написал?
- Ну и я вроде то же и написал… Че орете на художника?:unsure:
Тут Эурон взбесился и на баб своих как накинется:
- А вы куда смотрели дуры? Вы че не видели что этот идиот пишет?
Ну и убил их всех. Забил кукурузой до смерти. :rolleyes: Мы с Патреком подождали пока он их добил и спрашиваем:
- Ну так че там?:волнуюсь:
- П@здец там!:facepalm: Че делать брат, не знаю. Всю твою креативную задумку этот гад опошлил…
Тут уже Патрек орет:
- Да че не так то? Я все как надо написал! Как заказывали!:doh:
Эурон уже вообще в гневе. Хватает этих баб, на пол стаскивает, говорит:
- Пиши!
- Где?
- На полу!
- Чем?
- Х@ем... :doh: Бабами говорю пиши!
- В смысле?
- Мозги отвисли!
Тут Эурон хватает двух и выкладывает ими букву Х…
- Ну, понял? Дальше давай!
- Аааааааа! Так бы сразу и сказал, че орать?:unsure:
Взял Патрек следующих двух и выложил букву У, а потом еще двух и букву… Л?:eek:
Эурон орет:
- Опять? Ты че безграмотный? Читай что написал!
-Ну это… ХУЛ…
- А надо было?
- А надо было Х@Й!!! Ахтыжбля!!!:волнуюсь:
- Вот именно! А моему брату теперь из-за такого неуча как ты ходить с какой-то хулетой на лбу, пока краска не сойдет!:facepalm:
- А, за это не переживайте, еще месяц точно не сойдет, краска хорошая, кантрафакт!:thumbsup:
Тут уже я перепугался:
- Как это не сойдет? Что ж мне делать теперь? Да нунах вас, помощников таких!!!:волнуюсь:
Ну и быстро рванул к себе, чтоб надпись похабную со лба попытаться удалить, пока не сильно впиталась. А Патрек с Эуроном ругались все:
- Ты вообще грамотный?
- Да…
-Не слышу! Ты буквы знаешь?
- Да…
- Громче говори, бл@!!!
-ДАААААААА!!!!
Ну наверное не выдержал Патрек издевательств и освободил мне путь к престолу. :rolleyes: А надпись мою под короной все равно не видно.
king2000.gif
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Если бы кто нибудь прислушался, то среди звуков воды, (любой воды) он мог бы услышать злобные крики.
- А ведь я предупреждал! Я говорил, что Старомест - цитадель Штормового Бога на суше и надлежит затоплению! Говорил, в ночном журчании невысыпающихся, рядом с ушами спящих, что лобстер - порождение тьмы и его труп следует утопить посреди бочки с дорнийским маринадом! Никто меня не послушал... Никто. И теперь вас преследует зло, поднятое злом! Безумцы, что в цитадели бурь ищут богопротивное знание, воскресили Энуса и теперь за вами следует лобстер-демон! Я видел, что он творит... Он пожирает, чтобы получит силу пожранных. Он стрямкал колдунов и поосинев, научился невидимости и иллюзиям! Он съел воронов, и ныне крылат и внезапен! Он пожрал Виктариона и стал сильнее всех, когда-то живших лобстеров! Теперь, он хочет пожрать тело Капитанской Дочери, чтобы научиться соблазнять самых достойных мужей и убивать их посреди лож!
Спасибо Утонувшему, что он даровал мне, его лучшему воину, силы равные силам историй, что рассказывали и будут вечно рассказывать об Эуроне.

Окрестности пруда озаряет вспышка, в которой можно было разглядеть новое обличье жреца-стража.
r0MDtfJBINI.jpg

- Заклинаю тебя демон, именуемый Энусом, предавший хозяина и продавшийся Штормовому Богу! Заклинаю тебя силой тысяч креветок, сотни кракенов, одного гигантского краба, врага твоего и силой прочей закуски! Явись! Явись! Явись!
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Лорд Летних островов, на которого это новое звание обрушилось совсем уж внезапно, поразмыслив немного о своей будущей судьбе, решил, что для совместной жизни с Ашей это место вполне подходит. Теплый климат, экзотические фрукты, необыкновенные жены для их будущих сыновей... Пожалуй, он сумел бы воспитать их настоящими железнорожденными даже вдали от дома. Аше должно здесь понравится. Да, точно. Они вдвоем останутся здесь, когда закончится поход.
Трис мог бы мечтать о будущем целый день, но о последних событиях поразмышлять немного все-таки стоило.
Гизелла, я знаю, что ты не хотела бы раскрывать всем свои секреты, но молчать просто не могу. Эта змейка - твоя. Помнишь, ты как-то рассказывала, что нашла ее у себя под подушкой, еще когда мы были в Дорне?
- Она такая милая!:in love: Какие красивые пятнышки... А как забавно щекочется, когда по руке ползет...
Впрочем, твоя команда была страшно напугана и уже поговаривала о новом капитане:
- А если эта гадость нас укусит?:волнуюсь:
- Ну еще бы, тут в стенах такие дыры, что она куда хошь проползет:волнуюсь:
- Пойти бы да убить эту с*ку, да ведь Гизеллка-то не позволит:(
- Тогда подождем, пока она капитаншу нашу сожрет, а потом сами убьем!:woot:
- А если не сожрет?:unsure:
- Да куда она денется! Только Гизеллка отвернется, как эта дрянь ее кааак цапнет! Пора нам, парни, к новому капитану готовиться...:(
- Жалко, нормальная баба была...
Как ни странно, ты, Гизеллочка, умирать не спешила, и даже так привязалась к гадюке, что раскрашивала ей пятнышки фиолетовой краской. Видишь, у этой точно такие же? Объясни, пожалуйста, зачем ты с ее помощью Мариам убила?:puppyeye:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
назначения Тристифера Ботли лордом Летних островов.
Офигеть! :shifty:
Я тут вкалываю как лошадь, корму починила, паруса надула! Команда моя, пока последнего труса не перебила, даже и думать о грабеже не могла! Старпом так четко орудовал сковородой, что мы за ним не поспевали, когда у нас у каждого было по пять на счету, у него уже десять! У нас десять - у него уже тридцать! Я уж было думала, что не расплачусь с ним :facepalm:, но предвкушение богатой наживы отметало всякие мысли. Кроме одной, почему Трис Ботли (игра 10) к нам примостился? Все оглядывалась, чего это он бежит саблей машет? :fools:
А потом присмотрелась - он трусам пальцы рук да ног сечет! :wth: :^)
Ну тут я конечно притормозила, команда моя дальше трусов бить побежала, а я у Триса и спрашиваю:
- Слушай, Трис, мертвяков рубить - не славу добывать. :moustached:
- Гизелла Горольдовна, ну вам какое дело? - И хрясь саблей раз, другой!
- Если будешь потом хвастать, скольких ты положил - то так и знай, я молчать не буду, опозорю тебя!
- Да не надо мне славы, иди Гизя уже :shifty:
- И ничем меня не подкупишь, понял? :smirk: Мое молчание - дороже золота! :sneaky:
- Вот и хорошо! - подбежал к следующему трупу труса и отсек ему пальцы.
Тут я и пригляделась, что на этих тостых пальцах-сосисках перстни золотые, огромные! А Трис их снимает и в мешок складывает. И мешок уже еле тащит.
Офигеть, думаю! Я значит, всю черную работу, а он только сливки собирает??? :mad:
- Трися! 3/4 золота то мои! Не отдашь - я команду свою сейчас позову, мы с тобой по-железянски разберемся!
- Ха! Вначале догоните! :grizzle:
Я и оглянуться не успела, а его уже и след простыл. С моим золотом!!! :shifty:
Тычет пальцем в сторону Капитанской дочки - вот часть награбленного! Там и моя доля по праву!
Интересно, Трис, ты теперь новоиспеченный лорд, решил, наверно, как все приличные люди семьей обзавестись, да? И выбор твой пал не на ледь распрекрасную Ашу любовь всей твоей жизни, а на существо более кроткое и податливое? Решил двух зайцев разом убить - и дети уже почти есть и регентом ЖО стать? :sneaky::smirk:
Какая я умная, что раскусила твой коварный план!:proud: Только он у тебя не удался! Ты Маню то в золото одел, а она не вынесла всей тяжести золота, да померла от сужения вен! :moustached:
Но ты молодец, с фантазией, вон какое представление нам устроил!:kissy:
Так что, отдавай как лордство летних островов по-добру по-здорову, а то еще в чем-нибудь более ужасном обвиню :sneaky: :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху