• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rulen

Рекрут
Если бы не заскоки с Даарио, то так бы и осталась любимым ПОВом...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Reinhardt

Знаменосец
Это уже война, а не то, что было раньше. Лучше умереть относительно свободным в канаве, чем жить рабом.
Если вам кирпичом голову проломить - это война? А кто с кем воюет? Жыдомасоны с коммунистами-ленинцами?:eek:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Стоило показать пальцем - и Астапор рабы вырезали за день. А пока им пальцем не показали - жевали сено в стойлах. Быдло и есть. Поголовно.

Ну зато тут собрались одни Спартаки.:D Вот были бы там вы, так сразу бы всех господ на кол насадили бы.:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если вам кирпичом голову проломить - это война? А кто с кем воюет? Жыдомасоны с коммунистами-ленинцами?

Воюют лишённые власти господа с освободившимися рабами. 
примерно так считал её папашка, который ни с чьим мнением не считался. Результат известен.

В целом он был прав. Только у него не было драков.
 

Reinhardt

Знаменосец
Но хотя бы уничтожила зло в лице Добрых мастеров. И на том спасибо.
А мне казалось, что уничтожили рабов, а выжившие - принесли заразу и в новый город. 
Воюют лишённые власти господа с освободившимися рабами.
Та швея, которую убили - с кем она воевала?
 
остаться в Астапоре и первое время его контролировать.
Ей казалось, что оставила городу достойных правителей, но сразу началась грызня за власть. Это уже не ее вина. Осталась бы в Астапоре, другие города ЗР объединились бы и начали поход против Дени. Так что правильней было идти в Миэрин. Очень жаль, что триумвират продержался так мало.
 

Dokata

Призрак (гость)
Вот были бы там вы, так сразу бы всех господ на кол насадили бы.
лично я согласна с тем, что все господа соскучились по плахе. Она верно сделала, что убила работорговцев, и совершила ошибку, подумав, что бывшие рабы и сами справятся.
 

бурундук

Удалившийся

Анонимус-сан

Знаменосец
Та швея, которую убили - с кем она воевала?

Вы с понятием террора знакомы? ТАк вот террор - это тоже составляющая войны. И именно им занимается Гарпия.
Кстати, данная швея опровергает ваш тезис о недееспособности рабов. Открыла свою мастерскую, пока не пришли добрые господа.


Королевой обгоревших человеческих костей стать - не пик карьер правителя.

Надо учиться у Мейгора и Джейхериса. Часть сжечь и повесить, остальные сами пойдут на поклон за обещание того, что их не сожгут и не повесят. 
лично я согласна с тем, что все господа соскучились по плахе. Она верно сделала, что убила работорговцев, и совершила ошибку, подумав, что бывшие рабы и сами справятся.

Всё что ей надо было сделать - остаться в Астапоре и оттуда уже захватывать другие города. Тогда сейчас у неё же было бы три города.
 
В том то и дело, что она уничтожила людей, а не явление и даже не создала предпосылки для уничтожения этого явления.
А как уничтожить это явление? Начать с рабовладельцев, жестоких селекторов? Что надо сделать, чтобы уничтожить работорговлю в ЗР.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Всё что ей надо было сделать - остаться в Астапоре и оттуда уже захватывать другие города. Тогда сейчас у неё же было бы три города.
это да, но тогда она не собиралась задерживаться в Заливе.
 

Bardeal

Знаменосец
Ой, конечно, подумать. Мы-то с вами читали, что будет дальше. Все просто и легко у нас.
Ну собственно да, ладно бы она в Миэрине начала думать, так нет же. Хотя в конце у нее вроде наметился прогресс, но боюсь это всего лишь временный побочный эффект от поноса.(
 

Анонимус-сан

Знаменосец
это да, но тогда она не собиралась задерживаться в Заливе.

Ну, надо было проявить дальновидность. 
Ну так и кто мешал?

Мало опыта. 
так я и доказывала, что ей не надо было оставлять Астапор. И это её ошибка, у которой была немаленькая цена.

Я и не отрицаю, что у неё были ошибки. В частности, что пощадила Великих Господ Миерина и не устроила им кровавую баню.
 

Viperus

Кастелян
В целом он был прав. Только у него не было драков.

Ну драки уже не её, а сами по себе/Вика/Тириона.
Поэтому считаю, что тема о будущем Дракономатери шлюхи Джако не имеет смысла. Рабы тут не играют ключевой роли, ибо стоит Дани сделать шаг из ЗР, как всё вернется на круги своя. Пирамиды за этим проследят.
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху