• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Тогда я вас совсем не понимаю, вроде тут ратовали за рабов, а оказывается тут у вас просто "свобода ради свободы!!!" без как либо системы и порядка.

О нет, я люблю порядок. Но не всякий. Чтобы построить в ЗР что-то путное, нужны годы безудержного кровопролития. Всех токароносцев - убить, включая детей. Вольноотпущенников загнать на стройки, чтоб хлеб свободы зря не жрали. Тогда может хотя бы их внуки будут жить сносно. Главное - стронуть с места лавину.
 
ок, я уже поняла, что гораздо круче умирать свободным, но от эпидемии, голода и т.д.
Я уже поняла, что по-вашему хорошо быть рабом бесправным, как будто их никогда не коснется ни эпидемия, ни голод.
 

Bardeal

Знаменосец
О нет, я люблю порядок. Но не всякий. Чтобы построить в ЗР что-то путное, нужны годы безудержного кровопролития. Всех токароносцев - убить, включая детей. Вольноотпущенников загнать на стройки, чтоб хлеб свободы зря не жрали. Тогда может хотя бы их внуки будут жить сносно. Главное - стронуть с места лавину.
Жаль только Дени нечего подобного не затевала.
 

Reinhardt

Знаменосец

Dokata

Призрак (гость)
Я уже поняла, что по-вашему хорошо быть рабом бесправным, как будто их никогда не коснется ни эпидемия, ни голод.
нет, по-моему хорошо, если решил исправить ситуацию, взять эту ситуацию под контроль :oops: и сразу, а через n-ое количество времени.
 

Bardeal

Знаменосец
Не было условий.
Даже с условиями нечего подобного не будет, все претензии к Мартину. 
Их разве развешивают на столбах со снятой кольцами кожей? Их кастрируют по приколу? Ими торгуют?
В некотором роде да. Конечно. Порой да.
Так, что нужна революция с полным геноцидом дворян!
 

Листик сирени

Знаменосец
О нет, я люблю порядок. Но не всякий. Чтобы построить в ЗР что-то путное, нужны годы безудержного кровопролития. Всех токароносцев - убить, включая детей. Вольноотпущенников загнать на стройки, чтоб хлеб свободы зря не жрали. Тогда может хотя бы их внуки будут жить сносно. Главное - стронуть с места лавину.
Так вы же ведь с этой философией должны быть дракономатерью недовольны:annoyed: Она порубила-порубила лес, посмотрела-посмотрела на щепки, сдрейфила и дала заднюю. Вот и получилось, что все эти щепки летели зря.

ДАвайте тезисно.
А давайте без давайте, я тут не работаю всё-таки, уважьте мою лень.
 
а они не могут, они умирают :cry: О, эт как мне в детстве говорили, что волк - санитар леса, убивает нежизнеспособных, значит, Дени - санитар ЗР :angelic: Ну тогда всё верно, ток никаким гумманизмом Дени и не пахнет :moustached:
Тогда рабовладельцы были селекционерами ЗР, из рабов путем долгих экспериментов создавали идеального бойца. Менгеле восхитился бы их результатами.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так вы же ведь с этой философией должны быть дракономатерью недовольны Она порубила-порубила лес, посмотрела-посмотрела на щепки, сдрейфила и дала заднюю. Вот и получилось, что все эти щепки летели зря.

Это пока только начало. К тому же, Скахаз и Барри пока неплохо справляются.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху