• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lenhen

Удалившийся
вывезти дочь наместника Долины из долины в начале Зимы))даже шантажировать не начнет.
Вывозить не надо - ее голова всех заинтересованных устроит. Другое дело, что все по-настоящему заинтересованные уже объявили дефолт, и смысла убивать "дочь" лорда Долины ради денег нет.
 

Arystan

Знаменосец
Вот мне интересно, Шардрик действует по указаниям Вариса, но зачем Варису Санса?:unsure: Только для того чтобы насолить Мизинцу или у него тоже есть планы не нее?
 

Имани

Знаменосец
Не знаю было здесь такое или нет, нашла на англоязычном форуме

В Повести о Дунке и Эгге в турнире, состоявшемся в Эшфорде, чтобы отпраздновать 13-именины дочери лорда Эшфорда. Леди Эшфорд на турнире защищают 5 чемпионов. Их имена:

  1. Лионель Баратеон
  2. Лео Тирелл
  3. Тибольт Ланнистер
  4. Хамфри Хардинг
  5. Принц Валлар Таргариен
Так вот, на англоязычных сайтах бытует теория, что фамилии ( семьи) этих чемпионов соответствуют женихам Сансы Старк.
  1. Первый жених Sansa Джоффри Баратеон
  2. Планировался брак Сансы с Уилласом Тиреллом
  3. Санса замужем за Тирионом Ланнистером
  4. Sansa в настоящее время обручена с Гарольдом Хардингом
То есть следующий жених должен быть с фамилией Таргариен.

И там предполагают, что это должен быть Эйгон.
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
Вот мне интересно, Шардрик действует по указаниям Вариса, но зачем Варису Санса?:unsure: Только для того чтобы насолить Мизинцу или у него тоже есть планы не нее?
Санса сама по себе Варису вряд ли интересна, но Санса в руках Мизинца опасна при любых раскладах. Варису консолидация отдельных "дистриктов" между собой не нужна. Впрочем, данных о том что Шадрик работает на Вариса у нас нет.
 

Magrathea

Ленный рыцарь
Вот мне интересно, Шардрик действует по указаниям Вариса, но зачем Варису Санса?:unsure: Только для того чтобы насолить Мизинцу или у него тоже есть планы не нее?

Санса сама по себе Варису вряд ли интересна, но Санса в руках Мизинца опасна при любых раскладах. Варису консолидация отдельных "дистриктов" между собой не нужна. Впрочем, данных о том что Шадрик работает на Вариса у нас нет.
Он не работает на Вариса прямо, конечно же. Варис назначил за Сансу награду, как ему и было указано. А потом сбежал и находится неизвестно где. Вряд ли Шадрик знает, где Варис прячется.

Серсея отличается фанатичным желанием Сансу казнить, правда. К ней прямо горами карликовы головы несут, но пока ни одной фальшивой Сансы не нашлось.
 

Lenhen

Удалившийся
и тут ходила теория про Санса/Молодой Гриф.
А чего? Годная теория! Он сыном Рейегара может оказать ровно с той же вероятностью что и Джон Сноу. Джон Сноу - тоже годная теория при условии что он - Л+Р=Д. Бедная Санса! Лучше уж Уиласс или всех вообще на хрен послать.
 

Stregoika

Знаменосец
в привлекательной картине будущего, нарисованной Мизинцем, ему места нет
Ну картину можно и перерисовать - будет местной Изабеллой Баварской со связкой детей невнятного происхождения и благоверным, счастливо пускающим слюни в подол ее платья, одетого на какой-нибудь девахе из прислуги.

Мия - узнала почти наверняка
Почему? Она и с Кет-то виделась мимолетно, а саму Сансу и вовсе не знает.

Наверное варису который в розыске,и Серсее которая под судом
У Серсеи сейчас Квиберн в душеприказчиках...

Шардрик действует по указаниям Вариса, но зачем Варису Санса?:unsure:
Пригодится в хозяйстве. Во-первых невеста с Севером в подоле это классная плюшка если нужно будет кого-то покупать, во-вторых она именно то, чтобы окончательно выбить табуретку из-под ног у Болтонов.

Я думаю, что это делает особенно веские аргументы в пользу Агон В.И. Таргариен будучи женихом для Sansa в TWOW или ADOS.
Было бы здорово. Они то, что нужно друг другу. Беловолосому принцу как раз нужна рыженькая принцесса.

Впрочем, данных о том что Шадрик работает на Вариса у нас нет.
Вопрос в том, куда деваются пташки, когда перерастают профпригодность?
 

Имани

Знаменосец
Имани, отредактируйте завихрения гугл-переводчика, пожалуйста. Я просто не все поняла:doh:
Отредактировала :) 
Было бы здорово. Они то, что нужно друг другу. Беловолосому принцу как раз нужна рыженькая принцесса.



Очень нравится мне пейринг Санса/ Эйгон. Особенно после одного замечательного фанфика:in love:
 
Еще про Эшфорд. Что случилось с чемпионами после Эшфордского турнира?

Мы не знаем, что произойдет в 6 томе, но мы знаем, что произошло в Дунке и Эгге

  • Ни один из 5 чемпионов не в конце концов не женился на леди Эшфорд
  • Никакая информация не была дана о леди Эшфорд потом
  • Хамфри Хардинг был ранен в бою в Судебном поединке во время турнира и умер от ран
  • Валар Таргариен умер от великого весеннего поветрия
И там на форуме думают, что Гарри Хардинг погибнет от ран, а Эйгон умрет от серой болезни (спасибо Джонну Коннингтону).
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Ни один из 5 чемпионов не в конце концов не женился на леди Эшфорд
Если перенести это на Сансу, то она уже один раз замужем побывала. Конечно, брак не консуммирован и может должен быть расторгнут, но все же был.
Жаль, что шанс на хэппи-энд с Уилласом уменьшается и уменьшается :(
 

Имани

Знаменосец
Ну, при условии, что их с Сансой близняшки выживут, пусть.
Хочется все же для Сансы счастливого исхода:) 
Если перенести это на Сансу, то она уже один раз замужем побывала. Конечно, брак не консуммирован и может должен быть расторгнут, но все же был.
Жаль, что шанс на хэппи-энд с Уилласом уменьшается и уменьшается :(
Ну это только фанатские теории. Так что все может быть ;)
 

Afra

Призрак (гость)
Там не какая-то особенная краска вроде была, а самая простая, растительная. В Воротах Луны все проще должно быть с доставкой.
Но ее Миранда Ройс собирается при себе держать, а там глядишь и в голове у нее полезет копаться и разглядит корни. Подозрения у нее явно есть.
Санса же думала, "что делать, когда это средство закончится?", разницы наверное нет, что это за краска :Please: и откуда. Конечно, внизу ( в Долине) наверняка что-либо найдется для поддержания нового цвета волос Пташки :unsure:.
 

Amaranth

Знаменосец
Ну, при условии, что их с Сансой близняшки выживут, пусть.
Я что то пропустил? Какие ещё близняшки? Ни со стороны предков Эйгона, ни предков Сансы такого не случалось, а значит, в таком теоретической пейринге, это маловероятно.


Санса же думала, "что делать, когда это средство закончится?", разницы наверное нет, что это за краска :Please: и откуда. Конечно, внизу ( в Долине) наверняка что-либо найдется для поддержания нового цвета волос Пташки :unsure:.
Конечно. Можно обрить голову, а потом объяснять что все из-за вшей.;)
 

Lenhen

Удалившийся
Почему? Она и с Кет-то виделась мимолетно, а саму Сансу и вовсе не знает.
В одном из своих ПОВов Санса думает, что они а Гнезде в смысле поставок проводольствия полностью зависят от незаконороженной девицы Мии Стоун и ее мулов, то есть с Мией они виделись не раз и не два. И Мия вполне может вспомнить Кет и Лизу и задаться логичным вопросом почему это дочка Мизинчика так похожа на Талли. С Мирандой в своем последнем ПОВе Санса встречается в первый раз. Я не сомневаюсь что Миранда рано или поздно дотумкает кто такая Алейн (тем более Санса сама спалилась, упомянув Джона), но вряд ли она что-то подозревает на момент окончания саги. У Мии, в свою очередь, больше времени и больше информации.
 

Afra

Призрак (гость)
Конечно. Можно обрить голову, а потом объяснять что все из-за вшей.;)
Санса всегда красавица :in love:, но пусть ее прическа не пострадает. Чтобы ни один волосок не упал! Да и хватит уже страданий...:Please:
 

Имани

Знаменосец
  1. Здоровье и воспитание Робина и роль Сансы в нем.
  2. Гарольд Хардинг и перспективы помолвки. Произойдет ли помолвка/свадьба или это пустое обещание?
  3. Узнал ли Сансу кто-нибудь: Йон Ройс, Миранда Ройс, сир Шадрик? Выдаст ли её кто-либо из тех, кто точно знает, кто она?
  4. Жизнь в Лунных Вратах, возможная дружба с Мией и Мирандой.
  5. Останется ли Мизинец в Долине или его позовут ко двору? Серсея, Джейме и Киван думали об этом, первые двое еще и обдумывали его десницей сделать. Что будет делать Санса, если её оставят в Долине одну?
Предлагаю высказываться.
1. Я думаю Роберта она не убьет. Во всяком случае надеюсь на это, хоть он ей и не сильно нравится, но практически единственный живой родственник , как она считает.
2. Помолвка может и состоится, а вот свадьба вряд ли.
3. Думаю Шадрик узнал
4. Могут и подружиться, Сансе же одиноко в Долине
5. Думаю не поедет он Королевскую Гавань, да и не позовут его. Киван мертв, Серсея под следствием, Джейме не известно где.
Мне кажется, что планы Мизинца на Сансу сорвутся, только вот кто помешает, большой вопрос. Или она сама, или Шадрик, или Бриенна или Черный Рыб объявится, а может и Лорды Долины
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху