• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Niakris

Знаменосец
Огромное-огромное спасибо мастеру!!! Уже второй раз я не просто оказываюсь на страницах любимой саги, я становлюсь её частью и творю её историю, а это чувство просто не передать словами. И если бы не Перелынь, этого не было, и даже самые сердечные слова кажутся сухими и не достаточно выразительными, что б передать всю благодарность и любовь.
Начну с начала. Первоначально я заявлялась на Ашу, но мастер предложила мне Мелисандру. В книге Мел мне не нравилась страшно, но я клюнула на магические бонусы и более влиятельного перса, и решиа рискнуть. И ни капли не жалею. Не скажу, что после игры полюбила Мел, но я поняла её и её поступки.Жаль лишь, что мне не удалось нормально её отыграть, чувство того, что я могу лучше, не покидает меня. И как же мне жаль, что я не могла взять эту свою аву!:cry:
Для себя я решила, что Мелисандре плевать на всех. Мне, как игроку, это было чрезвычайно сложно но,я надеюсь, на персонаж это не перенеслось. Самое главное - это Рглор, Ахай,предназначение, и для исполнения его можно делать всё. Делать всё у меня не получилось, не было ни времени ни подходящих ситуаций.Теперь по персонажам.
Станнис. Станнис вызывал уважение и желание следовать за ним. Меня всегда восхищают персонажи Дальтоника и Станнис не стал исключением, он был таким монолитным, суровым, несгибаемым. Вот только мы так и не успели поговорить наедине, о чем очень жалею, это была бы замечательная переписка, с ревностью, страстью и огнем.
Джон.Джон вызывал у меня самые сильные эмоции. Кардинально разные, от "люблюобожаю" до "ненавижуубью", но всегда очень сильные. Замечательный персонаж, в Джона было невозможно не влюбиться.А мне кажется, что это лучший показатель.
Тормунд. Тормунд был великолепен!:in love:Вот честно, если бы я играла Алисанну, например, то точно закрутила бы с Тормундом, такой горячий мужчина:meow:Очень искренний, веселый, мужественный, один из наиболее хорошо продуманных и отыгранных.
Алис. Алис была правильная, легкая, но ответственная, милая, но стойкая. И я почувствовала себя ведьмой, когда придуманное мною пророчество сбылось. Жаль девушку, но такая Алис со всем справится и еще нам покажет, я знаю.
Вель. Вель ассоциируется у меня со снежинкой, такая же красивая и хрупкая, не смотря на свою смелость и пылкость.
Рамси. Те посты, которые я читала в общей теме, были превосходными, и я уверена, что остальной отыгрыш Рамси был не хуже. Тут же напишу и про Дастин, очень строгая и смелая женщина, совершено другой образ, в который ты моментально вжилась и как хорошо сыграла:in love:
Русе. Русе был настоящим. Я читала посты и мне казалось, что Русе отыгрывает Русе:crazzzy:сошедший со страниц книги.Опасный противник и талантливый политик.
Манс. Манс наводил на меня ужас, честное слово, и казался куда опасней Русе. После его поста, обращенного к Мел, я поняла, что если её кто-то и убьет, то это будет только Манс. И оказалась права.
С остальными я не пересекалась, но все, абсолютно все были замечательными, играть с вами и читать вас одно удовольствие:kissy:Отдельное спасибо расчетчику, я даже не представляю, какой это тяжелый труд, а ведь нужно еще писать лирику. Ты большой молодец.

зато в личке выражала свои чувства бурно и с обилием красноречивых смайликов, чем радовала меня неимоверно.
Так и знала, что радовала именно этим:DНо мне до сих пор стыдно:facepalm:
за исключением последних нескольких часов мы с ней практически не расставались.
Мы с Джоном не общались всю субботу, за исключением разговора об оживлении, и тот происходил после закрытия дня:pИ практически всё воскресенье.
 

Memnochii

Знаменосец
Дорогой супруг Сигорн - ты не оставил никаких указаний на счет того, как назвать ребенка, назову его в честь своего папеньки тогда
Одичалые дают своим детям имена только через два года после рождения ;)
 

dalton1k

Знаменосец
Какие загрузы?
P. S. Сам я только к полуночи до компа доберусь. С планшета тяжело писать.
Цели персонажа, его снаряжение и возможности. И какая-нибудь изначальная информация, особенности характера, намерения, если что-то обговаривалось с мастером.
 

Thoros

Знаменосец
Такой вопрос, а можно ли как-то слить игровые темы (кроме обсуждения) в одну с постами в хронологическом порядке?

В нынешнем виде игра является малочитаемой.
 

Thoros

Знаменосец
А тебе не кажется, что она станет от этого менее читаемой?:annoyed: Все смешается - люди, кони...как там?
Нет. Сейчас получается, что игроки массово "убегают" из лагеря на полигон, оттуда в замок, а потом обратно. Последовательность нарушается. Люди, которые не играли, мгновенно в этом запутаются, да и для участников при перечитывании кидаться туда-сюда тоже не слишком удобно.
 

BlackOrb

Знаменосец
Нет. Сейчас получается, что игроки массово "убегают" из лагеря на полигон, оттуда в замок, а потом обратно. Последовательность нарушается. Люди, которые не играли, мгновенно в этом запутаются, да и для участников при перечитывании кидаться туда-сюда тоже не слишком удобно.
Тогда Перелынь надо будет буквально каждый пост комментировать в стиле "а в это время в замке/лагере/шатре..."
 

Perelynn

Знаменосец
Тогда Перелынь надо будет буквально каждый пост комментировать в стиле "а в это время в замке/лагере/шатре..."
Угу.
У меня была идея раскрашивать посты разных лагерей разными цветами. Лагерь Джона - синим, лагерь Станниса - красным, лагерь Русе - малиновым. Но я подумала - а глазки у читателей не повышибает?
 

BlackOrb

Знаменосец
Повышибает в итоге.
Лучше оставить как есть, по темам. Каждая тема - свое история.
 

Readers Digest

Знаменосец
Угу.
У меня была идея раскрашивать посты разных лагерей разными цветами. Лагерь Джона - синим, лагерь Станниса - красным, лагерь Русе - малиновым. Но я подумала - а глазки у читателей не повышибает?
Можно подобрать менее вырвиглазное цветовое или шрифтовое решение, а посты обязать отредактировать самих игроков, думаю, никто не откажется. Собрать всё в одну тему было бы очень неплохо, в самом деле.
 

Rianna

Знаменосец
Как чукча-читатель я всячески надеюсь на то, что все игра будет слита в одну тему, и ее можно будет прочитать в более-менее хронологическом порядке.:puppyeye:
 

Perelynn

Знаменосец
Лучше оставить как есть, по темам. Каждая тема - свое история.
Я скорее за такой расклад. Но если большинство игроков будет за то, чтобы слить темы в одну, это можно сделать. Я бы все-таки держала их раздельно :unsure: по крайней мере, пока будет идти работа по выкладыванию переписок.

А вот, кстати, и список оных. Сначала предыгровые.

Список предыгровых переписки (до нулевого дня).

В теме замка:
Рамси и Манс в темнице
Русе-мастер (распоряжения по поводу охраны Манса от Рамси)
Манс-Русе. Общение, которое может быть не лишено приятности обеим сторонам
Рамси у Русе
Уолда-Русе
Хранитель Севера - Лорд Драконьего камня (Русе, Станнис, обмен письмами)

В теме лагеря:
Хозер Амбер - Морс. Последний очаг.
Знакомство: Сигорн и Алис
Разговор: Алис Карстарк и Мелисандра
Военный совет (Станнис, Морс, Масси, Ричард Хорп, Берд, Тихо Несторис)
Дочь лорда (Станнис, Теон, Арья)
Поруб, Поруб-2: Станнис и Мандерли
Поруб-3: Станнис, Мандерли и Теон
Джон и Вель
Вель-Тормунд
Морс Амбер - Арья Старк
 

Perelynn

Знаменосец
Вопрос к генералам по перепискам: войнушку выкладывать будем? Наши расчеты, ваши распоряжения?
Тот же вопрос про переписку "План битвы" (Станнис, Берд, Морс), где в основном срач между игроками и мастером. Я бы ее оставила за кадром:rolleyes:
 

Perelynn

Знаменосец
О, загруз Манса. Сейчас выложу. И Тихо Несториса ждем, он обещал вот-вот запостить.
 
Сверху