• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Виман Мандерли_ИграВО

Игрок (закончена)
Ну Виману то это должно быть знакомо как запсаливость и предусмотрительность
знакомо-знакомо, но... вот скажите, Тихо вкушает дроздов и в обычные дни? Мой стандартный рацион несколько скромнее >_<
 

Тихо Несторис (Игра ВО)

Игрок (закончена)
знакомо-знакомо, но... вот скажите, Тихо вкушает дроздов и в обычные дни? Мой стандартный рацион несколько скромнее >_<
Ох, Виман, поверьте, и мой тоже. Но ведь Винтерфелл берут штурмом не каждый день, а в былые времена и не каждое тысячелетие:p. Так что оно того стоило.
 

BlackOrb

Знаменосец
Ох, Виман, поверьте, и мой тоже. Но ведь Винтерфелл берут штурмом не каждый день, а в былые времена и не каждое тысячелетие:p. Так что оно того стоило.
Почему-то перед глазами предстала сцена из какого-то старого фильма, когда войска делают баталию в низине, а благородное общество устроило на пригорке пикничок-с и ведет светские беседы, периодически посматривая, как там процесс идет. :)
 
Последнее редактирование:

Rom

Призрак (гость)
:thumbsup:Хэвлока зовите;)
А кем он играл? 
Почему-то перед глазами предстала сцена из какого-то старого фильма, когда войска делают баталию в низине, а благородное общество устроило на пригорке пикничок-с и ведет светские беседы, периодически посматривая, как там процесс идет. :)
Вот Вас и сгубили такие образы. Войска могут и подняться из низины. ;)
 

Komediant

Знаменосец
Тот же вопрос про переписку "План битвы" (Станнис, Берд, Морс), где в основном срач между игроками и мастером. Я бы ее оставила за кадром:rolleyes:

Эпичная переписка. Мне надо было в то время быстренько расчеты делать, а Берд интересовался, можно ли по канатам спуститься и ворота открыть и кучу еще все реалистичного. Доставляло, однако:thumbsup:
 

Rom

Призрак (гость)
:rolleyes:Ром, хватит злорадничать. Я уже понял, насколько крут был Берд и что у меня не было ни единого шанса.
Да бросьте Вы, я за все время ни разу не "злорадничал". Так бывает, не нужно мой созданный "желтой прессой" образ проецировать на все сообщения. 
Там дальше кнопка "Нажмите, чтобы раскрыть".
Да, "гипертекст" там такой есть. Согласен. Курю, посыпаю голову пеплом.
И пишите ваши комментарии в теме обсуждения.
Так это же и есть тема обсуждения. Или опять "гипертекст" не заметил?
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Знаменосец
Список переписок нулевого дня (пятница).
Я выкладывать сегодня больше не смогу, так что попрошу игроков своими силами.

В теме замка
Военсовет 1ч. (первые 10 стр)
Рамси и Хозер Амбер

В теме лагеря
Место встречи Белого лагеря
Вель-Тормунд (2ч)
.. (Станнис, Берд)
Шатер Алисанны (Алисанна - Арья)
Повозка Теона (Алис Карстарк - Теон)
Шатер (Станнис, Мелисандра, Джон)
Шатер2 (Станнис, Мелисандра, Джон, Арья)
Станнис - Мелисандра
Шатер3 (Станнис, Мелисандра, Джон, Теон)
Разговор с Али (Алис, Алисанна)
"Вечеринка у Амбера" (Морс Амбер, Сигорн, Алис, Алисанна)
После молитвы (Джон, Мелисандра)
Масси-Мандерли
В палатке у Тихо (Мандерли, Масси, Тихо)
Гвардеец короля (Масси, Станнис)
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Знаменосец
Наконец-то есть немного времени написать тоже хорошее и почти всем.

Во первых благодарности моей жене Алис :meow: Я, честно говоря, не ожидал, думал что придется в укрощение строптивой играть, а оно вона как - сразу в дамки! Извини, наверно, только, что не уделял тебе много внимания, нет мне оправдания.
Во вторых спасибо Джону за то, что обходил мою враждебность(криво так выражаемую) и оказанное мне доверие во всем - это очень сильно располагает к человеку.
В третьих благодарю Морса Амбера за "Вечеринку у Амбера", над названием я смеялся весь оставшийся вечер, жаль, что потом не удалось развить общение.
Спасибо Уолде Болтон - было очень весело! Читал с удовольствием!
Спасибо Станнису и Русе за то, что появлялись также в общих темах и писали от имени своих оруженосцев и тд, хоть так с вами можно было пообщаться =)
Спасибо Тормунду, Вель и Алиссане Мормонт - вы были почти все время рядом и "братство" у нас вроде получилось хорошее, жаль, конечно, Сигорну особо с вами обсудить было нечего... :facepalm:
Тормунд был вообще замечательный, я старался брать с него пример :rolleyes: Особенно в том, как он отнесся к своей смерти. Спасибо!
Отдельный респект Берду, если бы не ты, Сигорн точно бы подрался :facepalm: и в бой вполне мог не идти а ковылять, что намного ухудшило бы результат.
Отдельный респект Русе - я бы на вашем месте поступил бы с заложниками также.
Отдельный респект Леди Дастин - как только появился ваш пост о том, что вас раскрыли в крипте я хотел написать в теме обсуждения восхищение "настоящей дочерью севера", но вы меня обогнали в своем следующем сообщении. Но это не уменьшает моего восхищения от того как вы сыграли эту роль.
Поэтому пишу сейчас.
Отлично сыгран Теон, с этим обсасыванием обрубков пальцев и всем остальным. Супер.
Старый Шейлок-Тихо тоже доставлял, я все хотел у него лимон засахареный стащить, да вот только тенну это не к лицу как-то...
Мальца Джера читал с удовольствием, такой целеустремленный наглый и въедливый. Спасибо расчетчику Комедианту!

Теперь надеюсь почитать переписки и про остальных игроков тоже узнать много всего хорошего.

Ну и конечно, огромное спасибо главному мастеру - Перелынь! В ваших играх всегда интересно, захватывающе и они всегда разные, в этом, мне кажется, огромный плюс. Спасибо еще раз, что доверили мне эту роль, в следующий раз я, возможно, буду настойчивее :rolleyes::sneaky:
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
Весьма сожалею, что смог отыграть только один день - форс-мажор на службе, как нередко бывает в выходные, отвлек...:cry:

*да, я водил сира Ричарда Хорпа - телохранителя Станниса Баратеона * :not guilty: (ну а выбор был невелик :rolleyes: - и, в Станнисе тоже есть кровь Таргариенов - кровь драконов и магия Валирии.)
 
Сверху