• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Игра Мизинца (Петир Бэйлиш)

Как вы относитесь к Мизинцу

  • Мне он определенно нравится

    Голосов: 396 57.0%
  • Выскочка, которого пора кончать

    Голосов: 187 26.9%
  • Индифферентно

    Голосов: 112 16.1%

  • Всего проголосовало
    695
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xenia

Знаменосец
Не думаю, что он захочет взять Сансу прям силой. Сейчас она попривыкнет к его ласкам, а там может удастся убедить. :ill:

Удастся. Санса неприхотлива. Ей хочется бы какого нормального мужа. Она даже за Уилласа готова была пойти. А Петир не отвратителен.
 

Xenia

Знаменосец
Я так поняла, что вы позиционируете план Петира - это образование и управление отдельным королевством Севера, Долины и РЗ.

Просто версия. Возможно, он рассматривает такой план. Среди прочих многих.
Если Станис сядет на ЖТ, то...

Не сядет.
Совершенно не факт. Мне кажется, он уже замахнулся на что-то большее и вернуться на много шагов назад и опять начать приспосабливаться к новым власть имущим уже не в его планах. Поэтому, может и не справится.

С тем политическим весом, который он обретёт к тому моменту, с ним любому новому правительству придётся считаться. Ему не обязательно даже ездить в КГ. Он уже сейчас влиятельная фигура в раскладах Вестероса, и влияние будет только наращивать. 
разве он принц?:annoyed:

А Уиллас - что, принц? Лорас?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Санса неприхотлива. Ей хочется бы какого нормального мужа. Она даже за Уилласа готова
А что у Уилласа такого, что "даже" за него готова была пойти?:confused: Хромота? Подумаешь ерунда какая. А Мизинец мелкий:p
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Arliss

Удалившийся
Ну и кто же согрешил из Старков и подкинул своего сыночка в суровые, практически походные, условия существования на Персты, а главное зачем, вот вопрос??
Не говоря уж о том, что пока не понятно, каким именно образом, он планирует влиять на Гарри.
Вот!! Неужели он не боится, что Гарри такого странного папашу попрет из ОГ сразу же после свадьбы - у него ведь есть свои законные владения, вот пусть туда и едет, порядки наводит
Так зима уже началась, а до этого предстоит куча событий:
1) Знакомство Сансы и Гарри
2) Смерть Зяблика
3) Свадьба Сансы и Гарри
4) Рождение ребёнка Сансы и Гарри
Как раз к весне со всем управятся
О как:D Я конечно рада, что у Сансы такая обшираная программа на зиму и ей некогда будет скучать, но в таком случае спешу заметить, что к весне в Винтерфелле уже будет сидеить если не Бран (??), то Рикон уж точно (Мандерли гарантирует), а еще с завещанием Робба все слишком туманно. И меня, если честно, вообще все эти претензии Сансы на Винтерфелл всегда смешили - она конечно наследница, но в числе последних, так что опять как-то все Мизинчик не подрассчитал с этим делом
 

Saigo

Призрак (гость)
Тогда уж пусть Таргом будет. Их поголовье как раз в последнее время имеет тенденцию к росту
не,это я обшибся. по внешности- Старк. (такие мелочи как у кого какая внешность вечно путаю. и в IRL тоже))))))) 
А Уиллас - что, принц? Лорас?
Сансе нужен принц. Иначе она будет несчастна:(
 

Xenia

Знаменосец
О как:D Я конечно рада, что у Сансы такая обшираная программа на зиму и ей некогда будет скучать, но в таком случае спешу заметить, что к весне в Винтерфелле уже будет сидеить если не Бран (??), то Рикон уж точно (Мандерли гарантирует), а еще с завещанием Робба все слишком туманно. И меня, если честно, вообще все эти претензии Сансы на Винтерфелл всегда смешили - она конечно наследница, но в числе последних, так что опять как-то все Мизинчик не подрассчитал с этим делом

Откуда Мизинцу знать, что Бран и Рикон живы. Все думают, что кроме Сансы, подставной младшей сестры - Арьи, и бастарда Джона в НД, никого из Старков не осталось. Да и Рикон может вернуться не так скоро, судя по всему Давос остался на Скагосе без корабля в разгар зимы... А что касается Брана, он занят другим. Вернётся ли вообще из-за Стены, пока вопрос.
 

Saigo

Призрак (гость)
Ну и кто же согрешил из Старков и подкинул своего сыночка в суровые, практически походные, условия существования на Персты, а главное зачем, вот вопрос??
там греховодников- половина Вестеросса.
затем что бастард. и условия не особо суровые.
 

Andaer

Знаменосец
Он не рыцарь, из-за этой хромоты. И она никогда его не видела.
И что с того? Вполне нормальное явление. Эдмар тоже Рослин только на свадьбе первый раз увидел. А что не рыцарь, так и Мизинец тоже не рыцарь. Хороший муж непременно обязан быть рыцарем?
 

Xenia

Знаменосец
И что с того? Вполне нормальное явление. Эдмар тоже Рослин только на свадьбе первый раз увидел. А что не рыцарь, так и Мизинец тоже не рыцарь. Хороший муж непременно обязан быть рыцарем?

Ну, прежняя Санса мечтала о рыцарях и принцах. Но сейчас, после Джоффри и Тириона, она неприхотлива. Сойдёт и Мизинец. От него, к тому же, приятно пахнет :)
 

first

Удалившийся
Все равно пока считаю что главное для Мизинца легализовать наворованное,а политика это скорее необходимость чтобы не остаться с носом.​
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вообще-то он сейчас в Долине на птичьих правах. А в РЗ, где он де-юре является грандлордом он и подавно никому не нужен.

Долина уже у него в кармане.Главное сейчас выдать Сансу за Гарри. 
Все равно пока считаю что главное для Мизинца легализовать наворованное,а политика это скорее необходимость чтобы не остаться с носом.

А что он,собственно,наворовал?На посту Мастера над Монетой он как раз всеми правдами и неправдами выискивал деньги для казны.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху