• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея и Дейенерис. Две королевы

Yria

Знаменосец
Но, по законам мира, в которых они живут, изменять жёнам - плохо. И изменять мужям - плохо (иначе за что Серсею обрили и через КГ прогнали?). Так что по мерам Вестероса секс Дени с Даарио - грех.
Оно, может, и грех, но почему "так что"? :fools: Дени ведь на момент своих кувырканий с Даарио была не замужем, а когда замуж собралась, сразу любовника отослала. Меня ее задвиги на тему золотого зуба, конечно, раздражают, но кмк конкретно здесь она повела себя очень правильно.
 

Листик сирени

Знаменосец
Муж схлопотал стрелу, рана загноилась - абзац. Дрого скачет в край вечной охоты, а Дейнерис остаётся на сей грешной земле. И где здесь её вина?
В таких случаях остаётся только порекомендовать ознакомиться с сочинениями некоего Д.Р.Р. Мартина из цикла ""Песнь льда и пламени" :not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не без участия бросившей в огонь пиявку особи женского пола.

Тащемта, пиявки она бросала уже после того, как Ренли принял внутрь последнюю шпагу.:not guilty:


В таких случаях остаётся только порекомендовать ознакомиться с сочинениями некоего Д.Р.Р. Мартина из цикла ""Песнь льда и пламени"

Да ну? Рана гноилась без помощи мейеги. В условиях тотальной антисанитарии такое - самое обычное явление. А гниение раны - гарантированная смерть.
 

Yria

Знаменосец
Люди, вы меня пугаете, я же сейчас в пучину денизащиты провалюсь :D Что происходит?!
В таких случаях остаётся только порекомендовать ознакомиться с сочинениями некоего Д.Р.Р. Мартина из цикла ""Песнь льда и пламени"
А можно для тугих все же более конкретно? Пожалуйста. Вы о том, что она прислала к нему Мирри в качестве лекаря? По-моему, эта ситуация все же неоднозначна: у меня вот осталось впечатление, что как минимум поначалу Мирри Дрого действительно пыталась лечить. И если бы он не оторвал ее припарку неизвестно еще, что бы получилось...
 

Листик сирени

Знаменосец
А можно для тугих все же более конкретно? Пожалуйста. Вы о том, что она прислала к нему Мирри в качестве лекаря? По-моему, эта ситуация все же неоднозначна: у меня вот осталось впечатление, что как минимум поначалу Мирри Дрого действительно пыталась лечить. И если бы он не оторвал ее припарку неизвестно еще, что бы получилось...
О как. То есть она теперь ещё и лечить пыталась, а потом, чтобы не терять репутации хорошего врача, когда увидела что пациент скорее мёртв предпочла заявить, что это была подрывная деятельность :annoyed:
 

tarris

Удалившийся
Люди, вы меня пугаете, я же сейчас в пучину денизащиты провалюсь Что происходит?!
да-да-да! вот с такой вот легкой руки "греха с Даарио и пр. вины в смерти мужа" и растет армия Денизащитников ))) вот что и происходит ;) забавно )))
 

Yria

Знаменосец
О как. То есть она теперь ещё и лечить пыталась, а потом, чтобы не терять репутации хорошего врача, когда увидела что пациент скорее мёртв предпочла заявить, что это была подрывная деятельность
Кроме шуток, на мой взгляд, да. Как минимум до того момента, когда устроила ритуал с тенями. А что про подрывную деятельность потом говорила... ну так ей уже нечего было терять. 
вот с такой вот легкой руки "греха с Даарио и пр. вины в смерти мужа" и растет армия Денизащитников )))
Не переживайте, я сейчас схожу в соседнюю тему, почитаю про няшную святую няшку и живо растеряю весь энтузиазм)
 

Киприана

Знаменосец
Дени ведь на момент своих кувырканий с Даарио была не замужем, а когда замуж собралась, сразу любовника отослала.
Серсею голой и лысой через КГ прогнали именно за те кувыркания, когда она замужем не была.
 

игрек_

Призрак (гость)
Серсею голой и лысой через КГ прогнали именно за те кувыркания, когда она замужем не была.

Не плохо бы такое наказание за кувыркания и в наше УК внести. :thumbsup: Чтобы не повадно было женам на сторону смотреть!;)
 

Serenity

Ленный рыцарь
Не плохо бы такое наказание за кувыркания и в наше УК внести. :thumbsup: Чтобы не повадно было женам на сторону смотреть!;)
Так она ж уже не жена была! Я решительно протестую! (И за Серсею, и за УК РФ!) :)
 

tarris

Удалившийся
Потому что Серсея - королева не по крови, а по браку.
да ну уж Вы прям и наговорите сейчас… за блуд... с точки зрения религии,т.е. Семерых… а королева должна быть примером для своих подданных… как к Семерым под раздачу Дени подходит - это уже другой вопрос… у нее там неопределенное вероисповедание и не оч понятно,что подразумевает грех… в кхаласаре грех был не спать с мужем публично… Сама себе она определила рамки дозволенного - после свадьбы с Даарио ни-ни! по-моему оч справедливо и достойно...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не плохо бы такое наказание за кувыркания и в наше УК внести. Чтобы не повадно было женам на сторону смотреть!

А заодно чтобы всякие извращенцы с Гарфилдом на аватарке смогли на это посмотреть.:sneaky::devil laugh:
 
Сверху