• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея и Дейенерис. Две королевы

iStupid

Присяжный рыцарь
Убить Серсею - целая очередь желающих: Тирион, Арья, Кейтлин, Станис...список можно продолжать долго!
Они скучные. Станнис далеко и быть может умер, у Арьи в списке она далеко не первая, Тирион тоже далеко, Кейтилин ещё не добила Фреев. В общем Джейме!
 

Yria

Знаменосец
Мне кажется, эти двое товарищей смогут ее задушить или при ее согласии (когда она похоронит детей, "утонет в слезах" и не будет видеть смысла жить дальше).
Интересный вариант, кстати. По-моему, как избавление для нее это пророчество еще не толковали.
 

Serenity

Ленный рыцарь
Интересный вариант, кстати. По-моему, как избавление для нее это пророчество еще не толковали.
Ой, а мне кажется, это уже не новая версия - что она сама попросит о смерти, потому что пережить своих детей для Серсеи равносильно потери смыла существования. Я, кстати, согласна с Alex83 в плане того, что с Джейме они могут погибнуть одновременно:
Все возможно, но Джейме - это было бы эпично, правда есть опасность что убив ее он покончит с собой, мол родились в один день и умерли в один день.
Слишком уж любит Мартин разбрасывать по тексту фразы, которые потом сбываются, а они оба, кажется, говорили, что уйдут из этого мира вместе, как и пришли в него. Правда, валонкар и самоубийство, имхо, не обязательны: ее может другая "младшая кровь" задушить, а он в тот же день может погибнуть вон хоть в сражении. (по ходу, шанс дожить до конца саги из Ланнистеров имеет только Тирион?)
 

Alex83

Кастелян
(по ходу, шанс дожить до конца саги из Ланнистеров имеет только Тирион?)
Мне кажется да, во всяком случае из основных Ланнистеров. Дени, Тирион, Джон должны дожить до последней главы, имхо.
 

George

Знаменосец
Побойтесь бога, Серсея дочь Эйриса??? Да Тайвин в гробу перевернется!!!!!
Что тут такого ,если теория того ,что Эйрис и Джоанна были в отношениях верна ,то Джейме и Серсея намного вероятнее дети Эйриса ,чем Тирион
 

Листик сирени

Знаменосец
Что тут такого ,если теория того ,что Эйрис и Джоанна были в отношениях верна ,то Джейме и Серсея намного вероятнее дети Эйриса ,чем Тирион
А чего тогда в их фенотипе ровным счётом ничего от Таргариенов нет, интересненько?
 

George

Знаменосец
А чего тогда в их фенотипе ровным счётом ничего от Таргариенов нет, интересненько?
На маму похожим быть нельзя ? та была чистым Ланнистером
Бейлор сломикопье ,был в мать ,только глаза были Тарговские ,а тут и глаза стали зеленными
Джон Сноу который почти наверника Тарг тоже вес в старков 
И самое главное ,вы спросили так,словно я точна утверждаю,что они дети Эйриса
мне лично этого совсем не хотелось бы ,ибо Джейме и Тирион любимые персонажи и не хочу ,что бы они были Таргами
 

Листик сирени

Знаменосец
Джон Сноу который почти наверника Тарг тоже вес в старков
Шикарное доказательство :thumbsup: По мне так это скорее свидетельство того, что он тоже ни разу не Тарг.

И самое главное ,вы спросили так,словно я точна утверждаю,что они дети Эйриса
мне лично этого совсем не хотелось бы ,ибо Джейме и Тирион любимые персонажи и не хочу ,что бы они были Таргами
Ну вот и ладненько, тем более, что пока у этой версии доказательств ноль целых ноль десятых.
 
Последнее редактирование:

Serenity

Ленный рыцарь
А чего тогда в их фенотипе ровным счётом ничего от Таргариенов нет, интересненько?
Предлагаю признать их Таргариенами и ввести в законы вестеросской генетики поправку о доминантном гене Ланнистеров - может, удастся Томмена с Мирцеллой оставить в Баратеонах и посрамить выводы тов. Аррена и тов. Старка :D Даешь альтернативную генетику! :)
 

George

Знаменосец
Шикарное доказательство По мне так это скорее свидетельство того, что он тоже ни разу не Тарг.
И кто же он ? просто бастрад который в главной роли ? зачем делать его мать непремечательным персом ? ,зачем скрывать его рождение ,если этот секрет не опасен ?
почему намеки и слова о том ,что Лианна что то просила?
почему тот кто знает тайну рождения Джона ,Хоуленд Рид ,который как мы знаем тоже был в БР и это он раскрыл руки Неда ?
Ну еще почему Мел видет его в огне ,когда говорит Рглору показать АА?
почему Джон видет сон где он со огненным мечмо ?
Слишком очевидно ,и глупо не думать ,что Джон не сын Рейгара и Лианны
 

Листик сирени

Знаменосец
И кто же он ? просто бастрад который в главной роли ?
А что вас не устраивает? Не, я понимаю, что это такая традиция средневековой литературы - в главной роли могут быть только благородные и законнорожденные, а бастард может погеройствовать и быстро умереть (либо наоборот быть адским злодеем). Но Мартин у нас вроде как не средневековый писатель.
 

Dokata

Призрак (гость)
Лианна что то просила
Там может быть вполне себе безобидное "Нед, не носи больше эту рубашку, она тебя полнит". :thumbsup: Или "Нед, отнеси вон букет цветов на холмик, где я цвяточки собирала да на бабочков смотрела". :greedy:

почему Джон видет сон где он со огненным мечмо
Ну, горячий он парень. :smirk:
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Ленный рыцарь
Там может быть вполне себе безобидное "Нед, не носи больше эту рубашку, она тебя полнит".
:oh: :bravo: Я прям представила эту трогательную сцену! И Эддард ее всю жизнь вспоминает, утирая скупую слезу, но рубашку запасливо не выбрасывает :D
 

George

Знаменосец
Там может быть вполне себе безобидное "Нед, не носи больше эту рубашку, она тебя полнит". Или "Нед, отнеси вон букет цветов на холмик, где я цвяточки собирала да на бабочков смотрела".

Ну, горячий он парень.
Ну да ))))))

Как и любая тема
 
Сверху