• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

fiolent

Ленный рыцарь
Ulv но в КГ Гриша не выбился (это ж самая крутая карьера для рыцаря, да?). Так что тут младший больше преуспел.

А что до амбиций, так там же тараканы в голове размером с Балериона каждый. Псё со своим "весь мир дерьмо, все бабы сиры <ходор>и, а солнце — гребанный фонарь" может бояться мечтать о чем-то и надеяться на что-либо. Он разочарований так наелся, что, видимо, уже не верит, что что-то хорошее может ему обломиться, везде подвоха ждет. Дай ему лордство — будет психовать, что подданные его боятся до обморока, и не любят, дай Сансу жену хорошую — включит паранойю "она со мной чиста из-за денег из чувства долга" и т.д. А вот при Ланнистерах до поры до времени полная идиллия была: карьера хотя и делается, но начальство полные уроды — вполне отвечает его картине мира.
ну некоим образом выбился.
Ибо Роберт Стронг в КГ у Серсеи
 

Морской анемон

Знаменосец
Дай ему лордство — будет психовать, что подданные его боятся до обморока, и не любят, дай Сансу жену хорошую — включит паранойю "она со мной чиста из-за денег из чувства долга" и т.д.

Причем самое противное. что тараканы доведут до того, что его_реально_ все будут бояться, а жена,устав от выноса мозга на тему "ты меня не любишь, ты со мной только из-за денег/долга" просто сбежит, и Сандор опять прекрасно убедится в том ,что мир - см. выше.
 
Причем самое противное. что тараканы доведут до того, что его_реально_ все будут бояться, а жена,устав от выноса мозга на тему "ты меня не любишь, ты со мной только из-за денег/долга" просто сбежит, и Сандор опять прекрасно убедится в том ,что мир - см. выше.
да-да-да. "я так и знал".

вся надежда на тяжелый физический труд на свежем воздухе и регулярную психотерапию на ТО. реально ж невыносимый му...жик, хотя и жалко его.
 
Последнее редактирование:

Ta-nin

Знаменосец
Это смотря как посмотреть. К карьере рыцаря КГ прилагается обет безбрачия и отказ от наследства. Сомнительная радость, я бы сказала.
Да, но и Григор — не Джейме чтоб в КГ сиськой мясистой заманивать. наследства там не так уж и много, а по бабам ходить КГ, как и НД, никто фактически не мешает. С другой стороны, Гриша, в отличие от младшего брата, товарищ семейно ориентированный, два раза женился и еще хотел :sneaky:...
 
Последнее редактирование:

Angron

Ленный рыцарь
да-да-да. "я так и знал".

вся надежда на тяжелый физический труд на свежем воздухе и регулярную психотерапию на ТО. реально ж невыносимый му...жик, хотя и жалко его.
Вот именно поэтому не раз предлагал, что женщину надо ему из крестьян или одичалых,чтоб сама его добивалась :D.
 
Вот именно поэтому не раз предлагал, что женщину надо ему из крестьян или одичалых,чтоб сама его добивалась :D.

Из обгорелых тогда уж)))))
Но ИМХО, дохлый номер. Про равную или выше статусом будет думать, что из-за долга, про крестьянку — "это ж как нужно деньги любить".
 

Angron

Ленный рыцарь
Из обгорелых тогда уж)))))
Но ИМХО, дохлый номер. Про равную или выше статусом будет думать, что из-за долга, про крестьянку — "это ж как нужно деньги любить".

Но ведь он не лорд и даже не сир,ведь можно вообще не светиться в плане статуса.А обычной девушке может просто понравится:ростом,силой,общей крутизной :smirk:,и фиг с ним со шрамом,главное руки,ноги целы:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Но ведь он не лорд и даже не сир,ведь можно вообще не светиться в плане статуса.А обычной девушке может просто понравится:ростом,силой,общей крутизной :smirk:,и фиг с ним со шрамом,главное руки,ноги целы:D
А зачем ему простая девушка? Ему простая девушка не нужна, он если и западает, то на дочь грандлорда:D
 
Но ведь он не лорд и даже не сир,ведь можно вообще не светиться в плане статуса.
Сандор умный, Сандор найдет, к чему прикопаться)))).
Проблема-то не в шраме

А обычной девушке может просто понравится:ростом,силой,общей крутизной :smirk:,и фиг с ним со шрамом,главное руки,ноги целы:D
Ага, а еще добрым спокойным нравом. Это ж ПЛиО, а не СССР послевоенных лет)))). Да и не думаю я, что он такой уж демократ, чтоб в крестьянку влюбиться после Сансы-то. Как выше и писали, как бы он ни фыркал и ни отрицал, он — продукт своего общества, и статусом своим дорожит (собачьи головы на одежде, плащ белый, овощи, рожь, вот это всё).
 
Последнее редактирование:

Angron

Ленный рыцарь
А зачем ему простая девушка? Ему простая девушка не нужна, он если и западает, то на дочь грандлорда:D
Сандор умный, Сандор найдет, к чему прикопаться)))).
Проблема-то не в шраме


Ага, а еще добрым спокойным нравом. Это ж ПЛиО, а не СССР послевоенных лет)))). Да и не думаю я, что он такой уж демократ, чтоб в крестьянку влюбиться после Сансы-то. Как выше и писали, как бы он не фыркал и не отрицал, он — продукт своего общества, и статусом своим дорожит (собачьи головы на одежде, плащ белый и т.д).
А ему так неинтересно.:grizzle:
Тьфу на вас :p,я личную жизнь ему налаживаю,а вы:пташка,пташка,пташка:drownin:.
 

Angron

Ленный рыцарь
А почему вы считаете что Сандор не хочет лучшего и готов довольствоваться крестьянкой.:cool:
Но ведь среди простолюдинов думаю есть не мало девушек краше Сансы,главное чтобы брать не старше 16 лет.:cool:
 
Тьфу на вас :p,я личную жизнь ему налаживаю,а вы:пташка,пташка,пташка:drownin:.
это не мы, это он ;).
Крестьянка, как и Санса, — не его уровень, о чем он прекрасно осведомлен ;)
Но дело даже не в этом. Я не думаю, что в его без малого тридцатник к нему за всю жизнь никто не попытался клинья подбить. Но см. выше. Ему б немного тирионовского самомнения, давно б уже личную жысть сам наладил.

Но ведь среди простолюдинов думаю есть не мало девушек краше Сансы,главное чтобы брать не старше 16 лет.:cool:
Что ж вы его в педофилы записываете)))). Не говоря уже о том, что девочкам-подросткам такой прынц противопоказан — сожрет же и не подавится. Точнее, своим тараканам скормит.
 

Ivan456

Знаменосец
Но ведь среди простолюдинов думаю есть не мало девушек краше Сансы,главное чтобы брать не старше 16 лет.:cool:
Так Санса зацепила его не только внешностью. А так Сандор мог бы быть уже лет как 5 женат но его не устроила ни одна красивая крестьянка.
 
Сверху