• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Aisling

Знаменосец
Не знаю куда написать, вопрос модераторам, есть ли возможность редактировать варианты ответов в уже созданных опросах?
помогите, пожалуйста, отредактировать опрос в теме про фейкоспойлеры http://7kingdoms.ru/talk/threads/9235/
я торопилась и получилось криво - нужно последний вариант ответа поставить первым...
 

Angron

Ленный рыцарь
Вопрос наверное глупый,но я задам его.Вот я например люблю читать фанфы, и у каждого героя есть отдельная колонка,захожу на страницу Пса и там 90 фанфов,а потом нахожу ещё с десяток,но не в этой колонке.Как найти все фанфы,по любому интересующему мне персонажу?Зарание спасибо
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Уважаемый Gravemaster ,
Я правильно понимаю, что сейчас на Форуме нет возможности знакомиться с новостями съемок 7го сезона без спойлеров ? В прошлом году я без опаски открывала тему Новостей, а в этом году туда лучше не соваться:offended:
 

Gravemaster

Знаменосец
Уважаемый Gravemaster ,
Я правильно понимаю, что сейчас на Форуме нет возможности знакомиться с новостями съемок 7го сезона без спойлеров ? В прошлом году я без опаски открывала тему Новостей, а в этом году туда лучше не соваться:offended:
Да, слив краткого описания сюжета 7 сезона сильно повлиял на весь сериальный раздел. Только вот верный слив сюжета был только один, а остальные - скорее всего фейковые. Будем надеяться, что с финальным сезоном такого не произойдет. Концовка ведь.
 

Necho

Рекрут
Necho, статус зависит от баллов (трофеи), которые зависят от даты регистрации, числа сообщений, количества лайков, пола и т.д. Со следующим трофеем у вас сменится и статус.
Спасибо.А как получить трофей "Серебряный олень"?
 
Сверху