• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Afra V

Призрак (гость)
В Настройках просмотра есть строка с возможностью выбора Восстановить скрытые объявления. Зачем она нужна и что будет, если отметить эту опцию ? Хочется верить, что ничего страшного :волнуюсь:.
 

n937507

Рекрут
Есть ли законопорядочный способ привлечь внимание к этому посту http://7kingdoms.ru/talk/posts/2390764/ (проблема с разрывом страницы в постраничном виде)?
Уверен, что найдутся форумчане, отменно владеющие HTML и CSS.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
n937507, нет.
В таких случаях, когда стандартные способы не работают, нужно смотреть в живом коде. Может, достаточно указать max-height:100% для контейнера с картинкой и его подписью (.img), может, нужно добавить !important к page-break-inside (тот же контейнер). Может, у вас где-то незакрытый тег.
 

Rina

Знаменосец
Буду очень благодарна, как можно сделать гиперссылку из одной темы в другую, чтобы сразу попадало на нужный пост, а не на страницу, на которой этот пост?

В правом углу под постом, там где "мне нравится" номер сообщения. Ваше- #1788.
копируете ее , и в теме где она вам нужна вставляете.
или нажимаете там же +ц, и у вас появится возможность цитировать это сообщение где хотите.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Rina это цитирование, я знаю, а значок "ссылка"в ленте вверху, когда попробовала его вставить выходит страница, а не нужный пост.
Вам же ответили подробно:
В правом углу под постом, там где "мне нравится" номер сообщения. Ваше- #1788.
копируете ее , и в теме где она вам нужна вставляете.
Нажимайте на номер сообщения с решеткой и будет вам счастье.
Добавлю, что там два вида ссылки предлагаются и разъясняется, какой дает ссылку на сам пост, а какой - на привязку поста к странице в теме.
 

Rina

Знаменосец
Серебряная снежинка нажимайте на стрелочку , рядом и именем автора поста в цитате, и вас волшебным образом перенесет на нужную страницу.
У нас целая тема таким образом устроена , "Мемориз" называется
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Серебряная снежинка нажимайте на стрелочку , рядом и именем автора поста в цитате, и вас волшебным образом перенесет на нужную страницу.
У нас целая тема таким образом устроена , "Мемориз" называется
Эту тему найти не могу, не бросите ли ссылку:D:D
 
Добрый день, не знаю был ли подобный вопрос, или я такой индивидум, но я не могу въехать, как отвечать на личные сообщения, все кнопки пережал уже. Объясните пожалуйста куда ткнуть! И ещё вопрос, вижу у многих на аватарках прикреплены гербы того или иного лорда, это даёт администрация или же, как-то можно самому приделать?
 

Джонтирденис

Знаменосец
Добрый день, не знаю был ли подобный вопрос, или я такой индивидум, но я не могу въехать, как отвечать на личные сообщения, все кнопки пережал уже. Объясните пожалуйста куда ткнуть! И ещё вопрос, вижу у многих на аватарках прикреплены гербы того или иного лорда, это даёт администрация или же, как-то можно самому приделать?
Скорее всего, у Вас пока недоступна личка. Нужно написать больше сообщений в паблике.
 
леди Фринигонда Спасибо огромное! Жаль нельзя выбрать одновременно Дом и Веру, но все ровно замечательно!
 
Джонтирденис в этой теме сообщения ускоряют процесс? Просто там тема по переводу Мира была, не хотелось забивать её личными вопросами
 
Сверху