• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Robusta

Лорд Протектор
mantisz , в данном конкретном случае ссылка ведет не напрямую на картинку, а на страницу с просмотром этой картинки (вы вставляете адрес: https://en.wikipedia.org/wiki/Al-Biruni#/media/File:Lunar_eclipse_al-Biruni.jpg).
У самого изображения, которое вы хотите вставить, адрес немного другой: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/62/Lunar_eclipse_al-Biruni.jpg
С таким адресом все нормально вставляется:
Lunar_eclipse_al-Biruni.jpg
 

Янта

Знаменосец
А еще заметила, что есть лорды-протекторы, а есть лорды-хранители. Это одна и та же должность или разные?
 
Скажите, пожалуйста, а при подписке на форумчанина нельзя никак отключить, что он лайкнул, чтобы в "Новостной ленте" были только сообщения, а не сообщения и лайки.
 

Rina

Знаменосец

mantisz

Присяжный рыцарь
Уважаемые администраторы, в правилах форума говорится, что запрещены посты, содержащие умышленное унижение чести и достоинства личности другого участника. Не могли бы вы прояснить, какова политика форума относительно постов, содержащих унижение и оскорбление в адрес целых групп людей? В ветке, которая предназначена для обсуждения сериала один из участников опубликовал уже несколько постов, которые не только не относятся к теме обсуждения, но и носят ярко выраженный оскорбительный характер в адрес нескольких социальных групп.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
mantisz, нажимаете на «Сообщить о проблеме» под сообщением-нарушителем, чтобы обратить внимание одного из хранителей раздела — обработают, когда освободятся. Вы, как пишите, читали правила — о порядке обращений/жалоб/вопросов на конкретные нарушения там тоже есть.
 

mantisz

Присяжный рыцарь
Narwen , Проблемы этого поста нет в списке запрещенных высказываний в правилах форума. Могу ли я ее указать в сообщении о нарушении?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
mantisz, сама по себе жалоба ни вас, ни нас ни к чему не обязывает — это удобный инструмент для отслеживания и распределения работы по модераторам. И проблема у вас совершенно надуманная: в правилах этот случай очень четко описан.
 
Сверху