• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Теон Грейджой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deni

Знаменосец
А в соседней теме Westerosi нас с BlackOrb'ом ругает за обсуждение отрезанных ног... Он явно сюда не заглядывал!
Я тоже жду его появления с некоторым опасением. А мы че? Мы ниче.... Мы кожаными фетишами плюшками балуемся.:rolleyes:
 

BlackOrb

Знаменосец
Deni, где Квиберн и где Теон? Не, с этой стороны его судьба безрадостна и уныла. Поэтому Лестарх неправ!!! :meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
в сторону: хочу создать фан-клуб Аши Грейджой, только боюсь, что фанатов будет мало, а придут недобрые male chauvinists и будут ругать нашу любимицу :cry:.
 

Teana

Ленный рыцарь
в сторону: хочу создать фан-клуб Аши Грейджой, только боюсь, что фанатов будет мало, а придут недобрые male chauvinists и будут ругать нашу любимицу :cry:.
создавайте! всех недоброжелателей культурно закатаем:ha-ha:
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, а темы про Ашу нет? По-моему она уже вполне достойна отдельной темы. За пять книг накопилось, что можно обсудить. Я ЗА!
 

Deni

Знаменосец
в сторону: хочу создать фан-клуб Аши Грейджой, только боюсь, что фанатов будет мало, а придут недобрые male chauvinists и будут ругать нашу любимицу :cry:.
Я вот уже тоже подумываю о смене ника. Потому-что мою любимицу сравнивают то с кирпичом, то деревом, а то и вообще дебильной дебилкой называют... Не хочу нездоровых ассоциаций.:confused:
 

Deni

Знаменосец
gurvik, *обнялись и плакаем над разбитой судьбой и погнобленной любовью*:cry:
 

BlackOrb

Знаменосец
Конкретно по теме и серьезно.
В перой книге Теон вызывал настороженность и легкое раздражение. В общем-то объяснимо, потому как видим мы его глазами преимущественно Джона, который его не особо жаловал. Но в то же время при его старании делать что-то в интересах Старков его частенько шпыняют и частенько несправедливо.
По прибытии его на родину зачатки сочувствия к нему вянут и сменяются конкретным раздражением. Сопереживал ему, когда он оказался в ситуации выбора (отец или Робб). Его выбор меня не обрадовал, но понять его со скрипом и оговорками можно. Мотивы вот только уж больно меркантильные...
Теон и Винтерфелл... Мысли и эмоции при чтении: ЗАЧЕМ????? зачем он это все делает? Не ненависть, но абсолютное непонимание его поступков. В последней главе он вызывает жалость.
Вонючка. Первые главы читаются жутко, сочувствие осталось. Потом, ближе к концу, впервые за пять книг начал чувствовать к нему уважение. Надеюсь в итоге он умрет достойно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
По книге и серьезно - тоже. Солидарна с BlackOrb, с одним маленьким добавлением. Почему-то сочувствовала Теону не только в Танце, но и раньше - в БК. Конкретно - в сцене, когда он стрелял и стрелял в ожидании штурма замка северянами. Потом подошел мейстер Лювин и сказал, что если бы у Теона было еще -цать таких же, как он, лучников, он бы мог еще на что-то надеяться. Не знаю, почему-то сердце сжалось. Необъяснимо :(.
 

Deni

Знаменосец

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, так я про это и говорил, когда упоминал сочувствие в конце его винтерфелльсякой авантюры. Я только слово неверное выбрал - жалость. Сочувствие конечно.
 

MagratGarlick

Оруженосец
По книге и серьезно - тоже. Солидарна с BlackOrb, с одним маленьким добавлением. Почему-то сочувствовала Теону не только в Танце, но и раньше - в БК. Конкретно - в сцене, когда он стрелял и стрелял в ожидании штурма замка северянами. Потом подошел мейстер Лювин и сказал, что если бы у Теона было еще -цать таких же, как он, лучников, он бы мог еще на что-то надеяться. Не знаю, почему-то сердце сжалось. Необъяснимо :(.
А я ещё раньше, когда он спас Брана, а засранец Робб и спасибо не сказал.:cry:
 

BlackOrb

Знаменосец
Teana, вообще-то из-за засранца Робба. Потому как этот засранец бросил его одногов лесу, не позаботившись убедиться, что охрана уже подходит. Засранец Теон выступил в этой ситуации как раз правильно, он спас засранца Брана и их волков. А засранец Робб ему и спасибо не сказал. Как и засранец Бран. :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху