• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Теон Грейджой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Teana

Ленный рыцарь
Рассыпаны по всему тексту.
Наиболее заметные:
- первая реакция на слова Рамси в спальне в брачную ночь
это вообще легко объяснить, Рамси там до этого распространялся на тему права первой брачной ночи, которое должно быть у лорда... а Теон ему и ответил на предложение "подготовить" Джейни: I don't have...
 

BlackOrb

Знаменосец
Все у Теона на месте. Про брачную ночь вообще смешно.
Для мужской половины форума. Представьте, что ваш злобный и жестокий босс предлагает вам разогреть женушку, потому как ему лениво и вообще он немножко любит посмотреть. У вас там все более чем в порядке. Ваши действия?
а) Сказать "да без проблем!" и начать наяривать; :ha-ha:
б) Посмотреть на него как на идиота, но, помня что он редкостная сволочь, тактично что-нибудь промычать и попытаться понять серьезность его предложения; :unsure:
в) Набросится на него с воплем "я убью тебя лодочник!" и таки сделать это, а потом трахнуть вдову; :cool:
г) в ужасе бежать и покинуть страну. :eek:
Стоит еще добавить, что у дверей стоят вооруженные амбалы, босс вас физически сильнее и уже успел морально подавить. По-моему ничего отрезать уже не потребуется. ;)
 

Lestarh

Знаменосец
это вообще легко объяснить, Рамси там до этого распространялся на тему права первой брачной ночи, которое должно быть у лорда... а Теон ему и ответил на предложение "подготовить" Джейни: I don't have...
Ну вообще-то свои распространения Рамси закончил совершенно однозначно - "но ты не лорд, да в общем-то и вообще не человек/мужчина".
После этого замечания Теона на тему что он не лорд будут звучать крайне странно. Его в это носом уже только что ткнули.
 

BlackOrb

Знаменосец
Lestarh, вполне возможно, что замечание Рамси про то, что Теон уже не мэн, должно напомнить ему о том, что он низшее существо. Что, несмотря на улучшение его положение при Русе (а Рамси неоднократно дает Теону понять, что это все временно), он - Вонючка и им останется. Что спать он будет с собаками, есть с собаками, обращаться с ним будут хуже чем с собакой.
Рамси просто морально готовит Теона к возвращению к нормальному существованию Вонючкой, чтоб у того культурный шок не наступил. Рамси же не зверь в конце концов. :) Ему нужен чуткий и нежный друг, а не сумасшедшее нечто. :D
 

Lestarh

Знаменосец
Lestarh, вполне возможно, что замечание Рамси про то, что Теон уже не мэн, должно напомнить ему о том, что он низшее существо.
Собственно это прямое и буквальное понимание ситуации. И если бы не оговорка в самом начале про отрезанное "нечто ещё" и подозрений бы никаких не было. Но раз такая оговорка есть, то она порождает попытки понять, что же именно "ещё" кроме зубов и пальцев Рамси у него забрал. И отсюда и идут попытки найти в происходящем некий второй смысл. А так да - чистая конспирология, не спорю.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Слово самому Рамси - как очевидцу и непосредственному объекту обсуждения (Теон и член молчат, потому что боятся Рамси).
Клеветники, не стыдно ль вам, окститесь. Не отрезал я членов никогда! А ваш Теон засунул член в смеситель, в комбайн кухонный - вот и вся беда. Я просто к свадьбе делал подготовку, крошить салат Теону поручил.А он схватил свой член наизготовку, засунул в ёмкость и прибор включил. Нажал случайно кнопку, очевидно... к чему приводят похоть и маразм! Короче, я хорош и безобиден. И рад всегда доставить всем оргазм.
:p:)
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, кстати вполне возможно, что Теон еще в самом начале, когда дух его был не сломлен, сам себе отгрыз причинный орган. :Crazy: Со словами "так не доставайся же ты никому, хрум-хрум". :D Голод опять же, а крысу еще поймать нужно...

А вообще я подозреваю, что ампутация этого органа есть очень болезненная и кровозатратная процедура. Учитывая что Теону мед помощь оказывали не ахти какую, то такую операцию он вряд ли пережил бы.
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, тоже мимолетно возникала эта мысль. Тотальное обрезание прям. Может Рамси - абсолютно бескомпромисный хасид??? :annoyed: Иэто все - часть сионистского заговора??? :sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

BlackOrb

Знаменосец
Ну вот и пусть не разбазаривает свою интеллектуальную мощь на игры с кожаными фетишами.

Так слаб человек-то... Ему бы поддержку дружескую, а кроме Вонючки его никто не любит, да еще и товарища увели, посулив тому ванну и кыньжаль... Естественно Рамси от горя сорвался и стал играться с кожанными финтифлюшками. Опять же память о близком, но таком далеком Вонючичке. :in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Deni

Знаменосец
Господи, пусть наши фантазии будут далеки от всамделишной истории Мартина!!! Потому что если я увижу все вышенаписанное на экране....:Crazy:
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, Аша в роли Десницы Теона... Я наверно и правда извращенец... :(
И как же она ему отсутствующие части тела заменит? Если принять теорию Лестарха сотоварищи, то это будет сложновато. Она же (насколько я сумел понять из пяти книг) женского пола. :unsure:
 

BlackOrb

Знаменосец
Rianna, гм... ну там и правда жестковато вышло... Я больше так не буду. :(
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не принимаем во внимание теорию отрезанного члена. Только остальное, пальчики. Она же Десница, вот и заменит :).
А то, что Аша по характеру больше мужик, чем Теон - для меня вполне очевидно. ИМХО, разумеется :not guilty:.
 

BlackOrb

Знаменосец
Deni, да вроде не нарастает. Если только потеря небольшого кусочка. И то процесс болезненный. Спасает пересадка, но кто ж об этом знает там?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху