• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Теон Грейджой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Народ!!! Предупреждать надо... :not guilty: Я тут чай пью ... с пироженкой
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif
А вы мне - голову Рамсика на тарелочку - шмяк
Так вы бы предупредили, что это ваша тарелочка была:oops:
 

Резчица

Призрак (гость)
А мне кажется что пора его убить. Достал. :ill:
 

lomoff

Спящий
Давно пора. Содрать остатки шкурки и на барабанчики бонго. На большой барабан наверно не хватит-порченная.
 

Dargl

Знаменосец
А вот интересно, те сыновья мельничихи которых он убил - были его бастарды? Если так, надеюсь Бран в дальнейшем его обрадует этим фактом.:annoyed:
 

MandyG

Казненный мультовод
А вот интересно, те сыновья мельничихи которых он убил - были его бастарды? Если так, надеюсь Бран в дальнейшем его обрадует этим фактом.:annoyed:
Если те сыновья были возраста Брана и Рикона, то сколько лет было Теону, когда их зачали?
Получается, что вскоре после прибытия в Винтерфелл (в 10 лет) он свёл плотное знакомство с этой мельничихой. ПохОтливая мукомолка соблазнила малолетку, нанеся его неокреншей психике непоправимый урон и сформировав специфические сексуальные предпочтения:boring:. Выпилив эту семейку Теон реализовал свои многочисленные комплексы, из которых пресловутый Эдипов - самый невинный.
Надеюсь у Томмена "учительница первая моя" будет более благородной дамой (во всех смыслах):D.
 

Dargl

Знаменосец
Да с "Браном" пожалуй не выйдет, а вот с "Риконом" вполне. Теону кстати 19 лет в начале книжки, если верить вики, так что..:confused:

Dargl, это уже полная жесть была бы...:confused:
Ну как.. для мира вообще и для мёртвых детишек никакой разницы нет - папашка их убил или какой-то левый чувак.:Goatse:
Единственный для кого будет полная жесть это Теон - но он целиком и полностью заслужил.. Чем дальше, тем больше надеюсь что хотя бы один ребёнок был его - он непременно должен узнать об этом.:annoyed:
 

MandyG

Казненный мультовод
Судя по соотношению благородных господ и их бастардов к простонародью Вестероса, последние разучились размножаться в своей социальной среде.
 

Lestarh

Знаменосец
Теону кстати 19 лет в начале книжки, если верить вики, так что..
17-ть вообще-то (если смотреть Игру). Соответсвенно Бран младше его на десять лет, а Рикон - на 14. Формально завести бастарда в 14-летнем возрасте технически возможно, хотя есть у меня некоторые сомнения, что легко получится...
 

MagratGarlick

Оруженосец
Я честно не помню - там прямо указано? Просто если посчитать по годам приведённым в Вики( и англоязычной тоже) годам, то 19. С 279 по 298.:oops:
Ему было вроде 10 когда взяли в заложники, и около 10 лет прошло от восстания. :annoyed:
 

Lestarh

Знаменосец
Или с 280 по 297 ;)

Другое дело, что если бы ребёнок родился после его связи с мельничихой, даже чисто хронологически, то он должен был бы призадуматься. Теон всё таки далеко не дурак.

PS. Кстати - если младший действительно сын Теона, то мельничиха не приминула бы ему об этом сказать (уж когда они с Рамси пришли их убивать - так точно).
Соответсвенно либо он не бастард Теона и не может им быть (защищая ребёнка мельничиха могла бы и приврать, если бы такая возможность была).
Либо бастард, но Теон об этом знает и всё равно его убил.
Либо мельничиха полная и беспросветная дура...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху