• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.1%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 83 20.3%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    409

Scofield

Знаменосец
На просторах сети существует популярная теория о том, что Джон и Дени останутся вместе в итоге. Кто-то видит намеки в книге, кто-то в сериале, кому-то просто нравится эта версия. Действительно ли это возможно? Будет ли это банально или оригинально? Возможна ли встреча этих двух героев?
 

George

Знаменосец
Вот только этого нам всем не хватало ,Дени совершенно не понравится Джону и так далее
Встреча конечно очень возможно ,но Мартин я тебя везде откопаю если ты их парой сделаешь
 

TaylerDerden

Лорд
ну я думаю что они встретятся и отношения их не будут нейтральными...но и романтическими тоже. Возможно их объединит борьба с иными или родственные узы;)
 

Scofield

Знаменосец
Можно предположить, что видения Дени указывают на это, и параллелей между ней и Джоном достаточно. Вопрос, будет ли Мартин делать такой довольно предсказуемый шаг?
 

Snusmumriken

Скиталец
В тред призываются сторонники версии о происхождении Джона от Рэйгара!
 

Lenhen

Удалившийся
Я скорее поверю в Джон + Санса :волнуюсь: А чего? У него пунктик на рыжеволосых :oh:
В Дени и Джона не верю потому что у Мартина все герои, которые идут на поводу чувств, плохо кончают. Хотя у него плохо кончают все герои, но те кто ставит любовь превыше долга выпиливаются в первую очередь. Пейринг Джон + Дени не принесет никому из его участников никаких политических или экономических бонусов, кроме преданных клятв и в конец испорченной репутации, так что ну нафиг. Я все-таки очень хочу чтобы и Дени, и Джон дожили до конца саги и жили долго и счастливо подальше друг от друга.
 
Последнее редактирование:

Mr. Zorg

Знаменосец
Пейринг Джон + Дени не принесет никому из его участников никаких политических или экономических бонусов, кроме преданных клятв и вконец испорченной репутации, так что ну нафиг.
Как по мне, так теория Джон+Дени - слишком банально, затасканно и неинтересно. Буду разочарован, если так и будет.
 

Fadjio

Наемник
Мне кажется, совместить их в личном плане будет очень сложно. Джон ничего не знает и забот у него по горло (членство в Ночном Дозоре, например), а Дени нужен либо хорошо знающий, либо рабски верный поклонник, либо Дрого.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Мне кажется, совместить их в личном плане будет очень сложно. Джон ничего не знает и забот у него по горло (членство в Ночном Дозоре, например), а Дени нужен либо хорошо знающий, либо рабски верный поклонник, либо Дрого.
Блин, да как его вообще собираются за кого-то выдавать? Его вроде как на ножички поставили, и вообще, ему боги не велят. И его черная служба.
 

Thoros

Знаменосец
Эм... вы вот серьёзно думаете, что Стена и Ночной Дозор доживут до хотя бы середины 7-й книги?
 

Scofield

Знаменосец
Блин, да как его вообще собираются за кого-то выдавать? Его вроде как на ножички поставили, и вообще, ему боги не велят. И его черная служба.
Джона за кого-то выдавать?:eek::волнуюсь:
Джон указан как третий, и последний, жених Дени в пророчестве. Deal with it.:proud:
Кажется, точно на Джона там указано не было, хотя трактовать можно по-всякому
 

Thoros

Знаменосец
А вы серьезно думаете, что хоть кто-нибудь доживет до конца 7-й книги?
Доля книг, где все сколько-нибудь значимые персонажи к концу отходят в мир иной, не превышает 1%. А матстатистика - она как Мюллер: ей верить можно.
 
Сверху