• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.1%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 83 20.3%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    409

Fadjio

Наемник
Эм... вы вот серьёзно думаете, что Стена и Ночной Дозор доживут до хотя бы середины 7-й книги?
Ночной Дозор умрет вместе с последним дозорным. Джон - дозорный. Ну и вообще почему они должны не дожить?
Ну, есть вариант, что остаток книги Джон будет представлять из себя угасающую часть сознания Призрака, но в этом случае его брачный союз с кем-то слабо осуществим.
 

Thoros

Знаменосец
Ночной Дозор умрет вместе с последним дозорным
Без Стены не может быть никакого Дозора - Стена магическая и клятвы дозорных определённо связаны с её магией. В противном случае никто бы просто не заморачивался такими сложными процедурами.
 

Язва

Скиталец
Не слишком-то верю, что союз Дэни и Сноу возможен, но как вечный романтик продолжаю на это надеяться.)
 

Scofield

Знаменосец
Ночной Дозор умрет вместе с последним дозорным. Джон - дозорный. Ну и вообще почему они должны не дожить?
Ну, есть вариант, что остаток книги Джон будет представлять из себя угасающую часть сознания Призрака, но в этом случае его брачный союз с кем-то слабо осуществим.
Не вариант, волком он не будет.
 

InRock

Кастелян
Абсолютно верю в то, что они рано или поздно встретятся, т.к. олицетворяют собой Огонь и Лёд. Однако насчёт возникновения романтических не уверена. Да и не хочется, если честно (во многом благодаря сериальному образу Джона, спасибо Кит). Проголосовала за вариант "Встретятся и будут по разные стороны баррикад", т.к. такое развитие событий кажется мне наиболее интересным :thumbsup:
 

Scofield

Знаменосец
Абсолютно верю в то, что они рано или поздно встретятся, т.к. олицетворяют собой Огонь и Лёд. Однако насчёт возникновения романтических не уверена. Да и не хочется, если честно (во многом благодаря сериальному образу Джона, спасибо Кит). Проголосовала за вариант "Встретятся и будут по разные стороны баррикад", т.к. такое развитие событий кажется мне наиболее интересным :thumbsup:
Лично я считаю,что они точно встретятся и будут или страстными любовниками, или яростными врагами.
 

Scofield

Знаменосец
Абсолютно верю в то, что они рано или поздно встретятся, т.к. олицетворяют собой Огонь и Лёд. Однако насчёт возникновения романтических не уверена. Да и не хочется, если честно (во многом благодаря сериальному образу Джона, спасибо Кит). Проголосовала за вариант "Встретятся и будут по разные стороны баррикад", т.к. такое развитие событий кажется мне наиболее интересным :thumbsup:
Но, мне кажется, Кит уж точно не уступает в игре Эмилии (если честно, она мне кажется неубедительной). Может быть, к моменту их встречи они научатся играть? Ведь у него прогресс уже есть 
Всретятся и будут по разные стороны баррикад.Джон победит её,спасет Вестерос от Дейнерис и её драконов прежде чем они спалят весь Вестерос
А что, Дейенерис собирается спалить Вестерс?:eek:
 

Брех

Кастелян
Честно? В романтические отношения Джона и Дени в каноне я не верю (фанфики и сериал - дело другое), он для неё сын пса-узурпатора, не говоря уже о том что он совершенно не в её вкусе,я бы даже сказала почти полная противоположность её вкусам. Вот сцепится они могут так, что будь здоров. Ещё, как вариант, могут быть вынужденными союзниками.
 

Scofield

Знаменосец
Честно? В романтические отношения Джона и Дени в каноне я не верю (фанфики и сериал - дело другое), он для неё сын пса-узурпатора, не говоря уже о том что он совершенно не в её вкусе,я бы даже сказала почти полная противоположность её вкусам. Вот сцепится они могут так, что будь здоров. Ещё, как вариант, могут быть вынужденными союзниками.
Но ведь сериал так или иначе следует книге. Возможно, там есть некоторые отклонения от текста, но общая мысль передана без изменений.
 

Thoros

Знаменосец
Если Дозору нужна Стена, они построят новую
Серьёзно? И много специалистов по строительству магических 300-мильных Стен вы знаете в Вестеросе?

Дозор охраняет Стену - без неё смысла существования в нём ровно 0. Нет Стены - нет Дозора, все расходимся, всё просто.

В том, которое ей показали в Квартийском Доме Бессмертных.
 

Fadjio

Наемник
И много специалистов по строительству магических 300-мильных Стен вы знаете в Вестеросе?
Брандон Старк. Не строитель, но организовать чары вполне сможет, иначе его существование в книге без могучего колдунства бессмысленно.
Дозор охраняет Стену
Дозор охраняет Семь Королевств от Иных. Со Стеной или без, угроза Иных никуда не денется.
 

Scofield

Знаменосец
О каких отношениях вообще идет речь, если одна не может иметь детей, а другой вообще умер(затыкан кинжалами) ? :fools:
Во-первых, "другой" не факт, что умер, а во-вторых, бесплодие вроде как отношениям на мешает.;)
 

Брех

Кастелян
Но ведь сериал так или иначе следует книге.
Вот именно что "так или иначе", решат господа сэкономить на актёрах и передадут функции пары Джона,кто бы она не была, Дени, вместе с репликами и всем остальным. Общая идея не изменится.
 

Scofield

Знаменосец
Вот именно что "так или иначе", решат господа сэкономить на актёрах и передадут функции пары Джона,кто бы она не была, Дени, вместе с репликами и всем остальным. Общая идея не изменится.
Не думаю, что можно так резко изменить сюжет. Все-таки, если у Джона и Дени будут какие-то отношения, это будет очень важно для сюжета
 
Сверху