• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дореа Мартелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Дореа осматривала красоты замка, беззаботно болтая со своей свитой, но при этом внимательно следила за царившей вокруг суетой. Подозрительной она была, эта суета. Дореа тихонько шепнула что-то сиру Андерсу. Он кивнул. Шумная группа дорнийцев двинулась дальше по галерее.
 
Последнее редактирование:

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Да, я здесь. - Она улыбнулась Деснице уголками губ. - Зачем вы хотели видеть меня? - Решила она не размениваться на светскую чушь.
В тусклом ореоле свечного огня, рядом с обликом Матери стояла Оленна Редвин.
Навсегда Редвин для Джея.
- Неужели вы думали, что я позову вас сюда просто так? Из прихоти принца? - Джейхейрис тоже улыбнулся, но его улыбка вышла достаточно грустной. - Нас ждет серьезный разговор, который может кое-что решить.
Джейхейрис взял Оленну за кончики пальцев, нарушая все правила этикета и повлек ее к алтарю Неведомого. Наиболее удаленного от двери в септу и наиболее темного.
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Поняв, что от принца Дункана он уже ничего не добьется и поразившись еще раз для чего собственно у него просили остаться, Лютор наконец ушел в не самом хорошем расположении духа к Рейль Баратеон (игра ЛЗ) Разговор предстоял серьезный. По пути к Лютору с Пакстером подошел некий человек с низко надвинутым капюшоном. И что-то стал шептать Лютору.
- Да? Джейхейрис? Септа? Ха-ха. -Лютор рассмеялся, но глаза у него были серьезные. - Можешь идти. - холодно промолвил лорд.
Сам же Лютор наконец-то подошел к покоям Рейль и постучался.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Разумеется, поэтому, Тай. Почему еще он мог здесь находиться? Боюсь, я переоценила свои силы. Голову немного отпустило, и я уже приободрилась, вскочила... рано радовалась, - закончила девушка довольно грустным голосом.
А вот Тайвина, в отличие от головы Джоанны, еще не совсем отпустило. Выражение лица юноши немного смягчилось, но губы были так же плотно сжаты.
- Бедняжка.. - от подтянул подушку, чтоб кузине удобней лежалось. - Ты не сможешь быть на сегодняшнем пиру?Ты ведь так об этом мечтала...Сир Барристан очень ловкий. Одной рукой девушку держит, другой двери в спальню закрывает. Чтоб её не продуло, наверняка...И он так уверено сказал "жених", от кого бы он мог узнать, как считаешь? - руки Ланнистера заботливо поправляли одеяло кузины, но вот глаза пристально следили за её выражением лица.
 
И он так уверено сказал "жених", от кого бы он мог узнать, как считаешь? - руки Ланнистера заботливо поправляли одеяло кузины, но вот глаза пристально следили за её выражением лица.
- Ох! - Ладошка Джоанны вспорхнула ко рту. - Тай, это, кажется, я ему сказала! Ну да, он сказал, что мой супруг Тайвин скоро придет, а я поправила, сказала, что жених... прости, пожалуйста, я не соображала, что говорю! в голове был такой туман...
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Лейна думала о предстоящей свадьбе и о причинах внезапного недомогания Рэйлы. Она волновалась за свою кузину, которая была ей настоящей сестрой и лучшей подругой одновременно. И хотя Лейна завидовала прекрасным валирийским глазам Рэйлы и ее звучной драконьей фамилии, эта зависть всегда была белой. Лейна никогда не желала сестре зла, наоборот она поклялась Семерыми богами быть всегда на ее стороне и сделать все возможное, для того, чтобы Рэйла была счастлива. Самое главное было вовремя понять что же сделает Рэйлу по-настоящему счастливой. Ведь часто мы сами плохо пониманием что нам нужно для счастья.
 
Освежившись и переодевшись, король отпустил служанок и подозвав одного из гвардейцев, поручил ему осведомиться у кастеляна о том, как обстоят дела с гостями, все ли довольны, есть ли проблемы и что самое важное - готов ли ужин. Конечно же он уже успел перекусить сендвичами, которые принесли ему заботливые служанки вместе с отутюженной сорочкой, и парой апельсинов, которые всю дорогу уплетал дорогой наследник, удосуживсись угостить отца только когда самого от апельсинов прихватило расстройство.
- Когда все гости соберутся на террассе - пусть меня известят. - сказал Эйгон прикрывая дверь в свои покои.
 

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Старомодная броня и не совсем уместная даже Зимой на Юге одежда, серые и белые цвета, даже лютоволк Старков на знамени - прибывшие последними северяне, заметно отличались от пёстрого калейдоскопа гостей на королевской свадьбе...внося одним видом своим суровость и напоминание о Зиме. Зима была близко, во всяком случае - не очень далеко отсюда...
Стройная белокожая светловолосая леди, с холодными серыми глазами, напоминавшими кусочки льда - держалась с достоинством и неторопливостью королевы. Королевы Зимы. Она поправила изящным движением воротник из белого волчьего меха и отдала несколько распоряжений рыцарям и слугам, глубоким и властным голосом. Шурша серебристым платьем с белой меховой опушкой, она подозвала к себе пажа замка и нетерпящим возражений тоном - приказала проводить ее в Богорощу.
 
Ее глаза светились. Все грустные мысли и тревожные предчувствия куда-то улетучились.
-Ты хорошо провел время?
-Хорошо-Он немного замялся, поцеловал ее ,а пока - до вечера.
-Лорд Лютор!- взывал он в темную гущу рощи, но лишь тишина была ему ответом- Ушел...:( Как преходяща наша жизнь...как зыбок замок на песке...как беззащитна бывает любовь...
-Тьфу, Неведомый меня подери, что за мантры тут в голову приходят, пойду и я отсюда. А лорд Лютор все-таки воспитанный человек, я бы раньше ушел пожалуй:oops:
 
Последнее редактирование:

Барристан Селми (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Барристан вымылся, думая о короле, женщинах и персиках, больше конечно о короле, чем персиках, но в любом случае не так много как о женщинах.:doh: И через некоторое время, чистый и посвежевший, поднялся на террасу.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Ох! - Ладошка Джоанны вспорхнула ко рту. - Тай, это, кажется, я ему сказала! Ну да, он сказал, что мой супруг Тайвин скоро придет, а я поправила, сказала, что жених... прости, пожалуйста, я не соображала, что говорю!
- Кхм..супруг Тайвин? - Парень ожидал услышать "кузен", и поэтому слова Джоанны его удивили. Неприятно удивили.Шумиху Тайвин не любил, но как можно держать в секрете то, о чем, судя по всему, все и так судачат, да еще и приукрашивают. - Ладно, не важно. Мне очень жаль, что с тобой случилась эта неприятность. Без тебя ужин потеряет всё очарование.
 

Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Миледи, все готово, - служанка, которая занималась ее прической, подала зеркало. Рейль критично осмотрела уложеные в высокую конструкцию с массой каких-то кос и переплетений волосы. Даже украшения в них смотрелись нелепо и не к месту.
Итак, Бонифер Хейсти получил приказ находиться в верхней галерее, очевидно, что ради безопасности самой принцессы. Сейчас же, пока служанки вероятнее всего будут возводить на голове у принцессы какую-нибуть одну из многочисленных и хитроумных причесок:shifty:, которые рыцари между собой окрестили чардревами:doh:, потому что подобные конструкции напоминали настоящее ветвистые деревья, у него будет немного времени, чтобы осмотреться вокруг:smirk:. Заплутав в замке, юноша снова оказался на свежем воздухе и ненароком забрел в богорощу. Надо же:confused:, только подумал о чардреве, как Семеро меня тут же привели сюда.
Закинув в свои покои дорожную сумку и немного покопавшись в вещах, Бонифер Хейсти зашагал по замку, внимательно любуясь на свечи, которые были представлены в замке в огромном количестве.
Огонь для Таргариенов - это символ их власти и силы, это их родная стихия. Драконы. Пламя и кровь. Огонь же для меня - это сила духовная, символизирует свечи на алтарях семерых: отца, матери, кузнеца, девы, воина, старицы, даже неведомого.. К религии Бонифер относился очень почтительно.
:facepalm: Барристан понял, что лучшего времени для того чтобы откланяться, ему не найти, еще раз попрощался, вышел за дверь и отправился к себе
Внезапно размышления юноши прервались.. Увидев одной из открывающихся дверей Селми, теперь уже Бонифер резко повернул свою голову в сторону и сделал вид, что любуется дивными пейзажами, которые открывались из окон замка. :not guilty: Поняв, что потратил на себя слишком уж много времени, Бонифер также поторопился подняться на галерею, чтобы присоединиться к принцессе:doh:.
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Барристан вымылся, думая о короле, женщинах и персиках, больше конечно о короле, чем персиках, но в любом случае не так много как о женщинах.:doh: И через некоторое время, чистый и посвежевший, поднялся на террасу.
Здравствуйте, молодой рыцарь, добро пожаловать в наш Летний замок, вы здесь первый раз, не так ли? Вы, должно быть счастливы получить приглашение на королевскую свадьбу. Об этой свадьбе будут говорить ближайшие двадцать лет, уверяю вас, до самой свадьбы будущего сына моих любимых кузенов.
 

Эллин Тарбек (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
О боже какой мужчина......Эллин проветрив голову думала о том красивом оруженосце Наследника. А ведь говорят лет 40 назад и ее муж был первым красавцем Западных Земель жаль она тогда была совсем малышкой еще не родилась. Подходя к террасе она отметила про себя, что удивительным образом еще не столкнулась с Титосом Ланнистером, наверное конфеты лакричные под подушкой уплетает -подумала она. Ну да ладно еще насмотрится на него за эти дни, а пока надо будет вечером переодеть прислугу в какую-то другую одежду — Дама Сердца Наследника как оказалось отдает предпочтение тому же оттенку синего, что и костюмы ее горничных. В галереях эхом отдался смех дорнийцев — может действительно зря не взяла кого-то из детей или хотя бы второго брата, предварительно зашив ему рот шерстяной ниткой.
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Освежившись и переодевшись, король отпустил служанок и подозвав одного из гвардейцев, поручил ему осведомиться у кастеляна о том, как обстоят дела с гостями, все ли довольны, есть ли проблемы и что самое важное - готов ли ужин. Конечно же он уже успел перекусить сендвичами, которые принесли ему заботливые служанки вместе с отутюженной сорочкой, и парой апельсинов, которые всю дорогу уплетал дорогой наследник, удосуживсись угостить отца только когда самого от апельсинов прихватило расстройство.
- Когда все гости соберутся на террассе - пусть меня известят. - сказал Эйгон прикрывая дверь в свои покои.
- Откуда ты взялся здесь?
Он похож на меня, когда старик впервые увидел меня в Блошином Конце.
На земле перед ним сидел грязный бело-рыжий щенок и радостно вилял хвостом, склонив голову в сторону.
Мог ли сир Арлан предположить тогда, что грязный щенок станет лордом-командующим Королевской Гвардии?
Эйгон Невероятный (игра ЛЗ) закрыл за собой дверь и продолжил отдыхать после долгой дороги. Дункан стоял перед дверью, наблюдая как между богорощей, галереями Летнего Замка и спальней Джоанна Ланнистер (игра ЛЗ) снуют лорды и леди со свитами. Рядом с Дунканом стоял его коллега, рыцарь Гвардии короля Эйгона сир Герольд Хайтауэр. Под окнами короля, расположенными на третьем этаже, дежурил другой гвардеец, сир Аддам Карон. Когда речь шла о безопасности его короля и друга, Дункан не скупился на меры безопасности.
 

Барристан Селми (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Здравствуйте, молодой рыцарь, добро пожаловать в наш Летний замок, вы здесь первый раз, не так ли? Вы, должно быть счастливы получить приглашение на королевскую свадьбу. Об этой свадьбе будут говорить ближайшие двадцать лет, уверяю вас, до самой свадьбы будущего сына моих любимых кузенов.
- Добрый вечер, миледи! :happy:Мне уже доводилось восхищаться красотой Саммерхолла, но каждый раз это происходит как будто впервые, если вы понимаете о чем я... И да, я очень счастлив присутствовать на этой свадьбе. Я вообще люблю свадьбы. Ведь где свадьба, там всегда турнир!:thumbsup: Вы любите турниры, миледи?
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Мне тоже... Расскажешь мне потом, как там было. А я пока полежу. Буду представлять все в мыслях - и гостей, и ужин.
- Я обязательно зайду к тебе после ужина и обо всём расскажу.А ты отдыхай, чтоб завтра не омрачилось слабостью. - Тайвин поцеловал Джоанне руку и вышел из её комнаты.
 
Шурша серебристым платьем с белой меховой опушкой, она подозвала к себе пажа замка и нетерпящим возражений тоном - приказала проводить ее в Богорощу.
Уже собравшись было покинуть Богорощу, чтобы подняться к себе, привести себя в порядок и желательно переброситься парой фраз с отцом, Дункан вдруг чутким ухом опытного охотника услышал:
-Шр-Шур-Шшшрр-Шшррр
В его воображении всплыл образ платья, почему-то серебристого с белой (опять же почему-то:unsure:) опушкой, пикантно обтягивающего стройню женскую фигуру...
-Чур меня!:confused: Что-то как-то сегодня постоянно почти одни бабы миледи мне попадаются
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху