• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейла Таргариен

Ланна

Знаменосец
Элии Мартелл это тоже касается?...
Что именно? Что ее муж был козлом? Или Рейгар был ее братом которого она знала с детства? И Рейла и Нейрис были в курсе за кого выходят, и уж имели хотя бы представление о том что их ждет.
 
Что ее муж был козлом?
Так она смирилась как и остальные, наверное изменяла и детей нагуляла раз приняла свою судьбу.
И Рейла и Нейрис были в курсе за кого выходят
Неа, и Эйгон и Эйрис были весьма хорошими и привлекательными людьми.
 

knight errant

Удалившийся
Мигом корабли настроить невозможно, либо это получатся корыта из сырых досок которые утонут едва отйдя от берега.

За год-полтора нормальный флот можно построить. Были бы средства.

Долго и на ДК не просидишь - он для этого слишком неплодородный.

Таргариены больше века там жили, после переселения из Валирии. Другой вопрос, что у них тогда были драконы и с ними боялись связываться :doh::дрэгон:
 

Liark

Оруженосец
Ещё. По поводу внешнего вида Рейлы перед отплытием на ДК. А не следствие ли это несогласия между супругами по поводу отплытия?
 

White Owl

Знаменосец
За год-полтора нормальный флот можно построить. Были бы средства
за это время можно и остров укрепить
Таргариены больше века там жили, после переселения из Валирии.
Там и популяция диких драконов чем-то питалась. Так что с продовольствием там все в порядке должно быть.
 
Да.
В молодости Эйгон IV был красив, прекрасно владел копьем и мечом, обожал танцы и охоту с собаками или ястребами. Как и Роберт Баратеон век спустя, со временем Эйгон превратился в расплывшегося толстяка.
А это уже про Эйриса:
В молодые годы Эйрис II был красивым, щедрым и обаятельным, хотя легко давал волю гневу.
 
не следует, что они хорошо относились к женам.
Эйрис как раз наоборот поддерживал Рейлу в начале их брака, да и разговор я вела с пользователем который утверждал, что эти самые жены знали на что шли, вот я и оспорила это утверждение или по вашему они и к сестрам относились также как к своим супругам?
 
а вот Эйгон походу с самого начала от жены и сына мечтал избавиться.
И как это его оправдает? Нейрис не могла знать какой будет у нее брак ведь сам Эйгон был тогда не хуже молодого Роберта, а значит имел какое-то обаяние и никто не мог знать во что этот чел превратится энцать лет спустя.
 

Ланна

Знаменосец
Так она смирилась как и остальные, наверное изменяла и детей нагуляла раз приняла свою судьбу.
Возможно... только вот от кого?
Неа, и Эйгон и Эйрис были весьма хорошими и привлекательными людьми.
:thumbsup: конечно просто лапочки.
одна рыдала на свадьбе, другую тоже заставили и весь свет знал что ни та не другая за муж не хотели.
 
Возможно... только вот от кого?
Любой чел, мужчин на Земле много, а Рейгар козел, один такой, главное чтоб ребенок похожим на одного из родителей был.
за муж не хотели.
А кто их спрашивал? Серьезно в одном посте вы говорите про "знали за кого", а во втором про слезы. Я не могу понять вы их обвиняете или сочувствуете им? То что их мужья свиньи не делает их вторыми Серсеями.
 

Ланна

Знаменосец
Любой чел, мужчин на Земле много, а Рейгар козел, один такой, главное чтоб ребенок похожим на одного из родителей был.
Для Рейлы и Нейрис я могу сказать имена.
А кто их спрашивал?
Никто.
Серьезно в одном посте вы говорите про "знали за кого", а во втором про слезы.
Да. По тому что они знали за кого. Именно по этому и слезы и измены.
То есть если б они в первый раз их увидели они бы не зали кто перед ними это одно. А знать своего мужа простите с пеленок это другое.
В браке с незнакомцем есть шанс построить нормальные отношения, с давно знакомым и не любимым братом нет даже таких призрачных и иллюзорных надежд.
Я не могу понять вы их обвиняете или сочувствуете им?
Я никого не обвиняю, я высказала свою версию.
К тому же дети Рейлы и Нейрис от кого угодно уже Тарги. Так что... тут вообще проблем не вижу.
То что их мужья свиньи не делает их вторыми Серсеями.
Естественно Серсее с мужем повезло гораздо больше. И Рейла и Нейрис с ней махнулись не глядя.
 
Для Рейлы и Нейрис я могу сказать имена.
И? Этого всего лишь слухи и домыслы, реального там нет ничего. Например, Санса превратилась в волка и улетела это мы тоже за правду считать будем?
То есть если б они в первый раз их увидели они бы не зали кто перед ними это одно.
Серсея подтвердит. Все зависит от ситуации, но даже самая плохая ситуация не делает из Рейлы и Нейрис Серсею.
высказала свою версию.
Ок, мне кажется это сильно притянутым, такими темпами любую жену, которой изменяет муж можно назвать Серсеей.
повезло гораздо больше.
Нет, Роберт такая же свинья как Эйгон. И да чем он лучше?
 

Ланна

Знаменосец
И? Этого всего лишь слухи и домыслы, реального там нет ничего. Например, Санса превратилась в волка и улетела это мы тоже за правду считать будем?
Да конечно будем. Вот принесете слух про Элию и его обсудим. Вот слух про сансу слух. по тому что мы в курес что это не так. Но вот все сухи к примеру про Дени имеют под собой почву.
Серсея подтвердит. Все зависит от ситуации, но даже самая плохая ситуация не делает из Рейлы и Нейрис Серсею.
Не делает? И что дальше? У Серсеи проблемы не с изменами, а с головой.
Ок, мне кажется это сильно притянутым, такими темпами любую жену, которой изменяет муж можно назвать Серсеей.
Что за логика. Серсея это тварь сама по себе, я ее за измены не осуждаю только за глупость и не дальновидность. Она ведь реально нашла любовника на мужа не похожего.
К тому же. Она то это делала намеренно.
А вот у Нейрис и Рейлы это могло и случайно получиться. Рейла вон вообще почти ребенком за муж выходила.
Нет, Роберт такая же свинья как Эйгон. И да чем он лучше?
Всем.
Но если вам надо перечислить. Ни одну свою любовницу он фавориткой не назвал, бастардов при дворе не держал, мечей фамильных им не дарил.
 
Сверху