• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейла Таргариен

tarris

Удалившийся
а Теон, кстати, если бы его так не сломали, вполне мог бы ей присунуть.
а Теон,кстати, вполне ей и присунул,как Вы выражаетесь… уж чем смог... собственно говоря,я так поняла,что у Вас железобетонная точка зрения на всё во что Вы не особенно внимательно вчитывались - для бесконечно позитивного общения наверное имеет смысл Вам еще разок читануть нетленку-то, ПЛиО со второго прочтения и еще интереснее становится,честно-честно! с другой стороны за свежие мысли тоже спасибо

Но, вообще, незаконное происхождение Дени радикально изменит сюжет и может повернуть ее к тем, кого она считает врагами, а иного пути что-то и не видно, ну это если все это еще и выплывет.
незаконное рождение Дени уже не суть важно - она и матерь драконов и уже верхом на драконе,что какбэ доказывает ее сказошную чистокровность ))) 
Да, её родила Рейла и вы думаете, что там кто то еще подсуетился, каков круг подозреваемых?
Рейгар,не? инцестники жеж знатные…
 

unknown

Ленный рыцарь
а Теон,кстати, вполне ей и присунул,как Вы выражаетесь… уж чем смог...
Ну я в плане не по приказу Рамси, а чисто по собственному почину заняться сексом с Джейни.


незаконное рождение Дени уже не суть важно - она и матерь драконов и уже верхом на драконе,что какбэ доказывает ее сказошную чистокровность )))
Это супер важно для нее самой. 
Рейгар,не? инцестники жеж знатные…
Не зря же Крастер в повесть введен...
 

Nadia Grell

Кастелян
Лучше бы она за сира Боннифера Хасти вышла, нереал конечно. :rolleyes: Вообще - хорошая, годная драконесса. Доказательство того, что все Тарги - разные как бэ, раз у на всю голову трахнутого маньячелло, очень даже себе хорошая сестра. :thumbsup: Представляю себе королеву Рейлу - красивой, изящной, доброй, печальной...:cry: Очень, очень ее жаль. Дени явно в мать пошла. Ненавижу Эйриса за Рейлу - еще сильнее.:devil:
 

tarris

Удалившийся
Это супер важно для нее самой.
таки судя по всему круг любовников Рейлы придется сузить-таки до Таргов, я собственно и предлагаю Рейгара,ну или начинаем поиски очередных скрытых Таргов, или Вы уже предлагайте свой вариант, развернуто и подробно )))
зы про пророчество,которое Рейле сломало жизнь и пр. тонкости драконовсадничества и драконовысиживания напоминать,надеюсь не надо?!
 

Marynys

Ленный рыцарь
Нашла рецепт каши, а тут как раз подвернулись остатки потомков первых людей вот и дар проявился :D :D :D
А Денис Сновидица тоже кашку ела?:writing: И Деймон II? У Таргов свои сны с блекджеком иии драконами .
 

unknown

Ленный рыцарь
таки судя по всему круг любовников Рейлы придется сузить-таки до Таргов

Это почему? 
А Денис Сновидица тоже кашку ела?:writing: И Деймон II? У Таргов свои сны с блекджеком иии драконами .

Эх, точно, но я все равно за кашу, просто по дефолту.
 

tarris

Удалившийся
патаму )))
зы а Вы не помните рассказ Джейме о той самой ночи,которая считается ночью зачатия Дени? вроде с королевой был король,а вот был король в себе или кто-то был в короле или мож кто-то вылез из-за шторки,оглушил короля, а Рейла кричала от несказанной радости,царапала себя, а потом вся довольная и счастливая побежала с крошкой Визерисом загорать на ДК…
 

tarris

Удалившийся

tarris

Удалившийся
Оу, Бринден и Рейла
Бринден лучше какого-то там левого любовника несчастной и забитой во всех смыслах Рейлы ;)а уж что там было на самом деле,тока Бран и увидит через двери,ну или там через изголовье кровати или там из комодика из чудодрева )))
зы ну чего - двигаем в "конспироло" или сразу в "несерьезное"?! )))
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
вроде с королевой был король,а вот был король в себе или кто-то был в короле
Второе вероятней, что в короле кто-то был. Может дух сожженного Челстеда, может Рглор, может еще кто-нибудь вселился. Эйрис же когда сжигал кого-нибудь, то его на интим сразу тянуло. Может он и не насиловал Рейлу, как думал Джейме, тот же только из-за двери слышал, а потом видел Рейлу с царапинами и синяками. В этом случае дитя троих значит - дитя мамы, папы и того кто вселился в папу.
 

ukki

Наемник
Любовь может заставить не изменять, но какое-то чувство долга - вряд ли, можно выйти замуж из чувства долга, даже детей родить, но вот полюбить и быть верной - ну, наверное, тоже можно, но вряд ли.
Это как захотят Семеро, можно полюбить, а можно и нет, а вот оставаться верной из чувства долга вполне возможно, особенно когда рядом нет подходящего объекта.
 

unknown

Ленный рыцарь
патаму )))
зы а Вы не помните рассказ Джейме о той самой ночи,которая считается ночью зачатия Дени?
Помним. Собственно, я не могу понять, чего так всем далась эта ночь зачатия? Вроде бы, даже в жизни не каждый секс заканчивается зачатием, вы об этом вообще не думали? Т.е. зачатие могло случиться в любой другой момент, близкий по времени, с любым другим человеком. Я что-то упускаю??? 
оставаться верной из чувства долга вполне возможно, особенно когда рядом нет подходящего объекта.

При дворе нет достойных объектов? Не верю. 
а вот был король в себе или кто-то был в короле

А вот это и не важно, семя-то было того же короля, кто бы там в нем ни был.
 

Arliss

Удалившийся
Вообще Эйерис-то не всегда больничкой был, это уже после Сумеречного Дола у него крышу сорвало. И страшидликом не всегда, но постописания уродской внешности и всякие там когти ( :crazzzy: ) накладывают свой отпечаток, ага. А может она его любила так сильно раньше, что в знак прежней любви терпела и потом :not guilty:
 
Сверху