• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

arimana

Знаменосец
Morra , к сожалению, ничего не знаю. Может быть, вообще не будет трансляции.
Поехали бы, если бы с нашей стороны нашлись организаторы. Но эрнсты лучше будут бюджеты пилить на евровидениях
Исходя из инфы в статьях, они пока даже не планируют ехать в Европу - тур по штатам и Канаде. С другой стороны размер затрат на организацию этого всего намекает, что окучивать будут плотно и долго. В этом случае играть, вероятно, будут необязательно под руководством самого Джавади. Так что, есть шанс, что доберутся до Европы рано или поздно (года через три-четыре). В Россию/Украину тоже заглянут, потому что все знать любовь к музыке в Восточной Европе ;)
 

Morra

Ленный рыцарь
В этом случае играть, вероятно, будут необязательно под руководством самого Джавади. Так что, есть шанс, что доберутся до Европы рано или поздно (года через три-четыре). В Россию/Украину тоже заглянут, потому что все знать любовь к музыке в Восточной Европе ;)
Хотелось бы именно с Джавади, люблю Джавади :in love:
Соглашусь с Морской анемон, будем надеяться и верить
 

Lady Night

Лорд
Вот и прошел первый живой концерт Джавади. Пробежалась по инстаграму, почитала отзывы. Естесссна, все пищат от восторга, а я завииииидууууюююю:offended:
Там такие Рейны с женским вокалом:greedy::creative:, но я нашла только мизерный кусочек выступления:shifty:

View: https://www.instagram.com/p/BQwzY1YAVYY/?taken-by=aceman__007

А тут просто потрясная скрипка:in love:

View: https://www.instagram.com/p/BQwgcJwgs34/?taken-by=jessenymn

Насколько же телефоны крадут звук:banghead:, в зале наверняка была такая акустика, что я сидела бы в кресле одной большой мурашкой:meow:

 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
Естесссна, все пищат от восторга, а я завииииидууууюююю:offended:
7 марта в Нью-Йорке будут. У меня подруга идет, блин, билетами хвасталась. А я уже тоже вся завистью покрылась :envy: и сижу тут зеленая теперь :cry:
 

Lady J

Знаменосец
Вот и прошел первый живой концерт Джавади. Пробежалась по инстаграму, почитала отзывы. Естесссна, все пищат от восторга, а я завииииидууууюююю:offended:
Там такие Рейны с женским вокалом:greedy::creative:, но я нашла только мизерный кусочек выступления:shifty:

View: https://www.instagram.com/p/BQwzY1YAVYY/?taken-by=aceman__007

А тут просто потрясная скрипка:in love:

View: https://www.instagram.com/p/BQwgcJwgs34/?taken-by=jessenymn

Насколько же телефоны крадут звук:banghead:, в зале наверняка была такая акустика, что я сидела бы в кресле одной большой мурашкой:meow:

Размах шоу поражает!
Увы звук крадется, но все равно круто и очень эффектно! Рада за Рамина, он реально заслужил такой грандиозный тур!!!
Малость офтопну про Рамина)) третий день заслушиваюсь его саундом к "Великая Стена":in love: рекомендую!
 

arimana

Знаменосец
Ох, какая чума! Теперь еще больше хочется побывать на таком концерте.
Вааще крандец! :facepalm: зачем только посмотрела эти кадры.. аж слезы на глазах. Когда только цифры в трейлере увидела -12 барелей жидкости для дикого огня, уже тогда офонарела. А сейчас даже на мобилку снятое видео и все.... хочу-хочу-хочу :banghead:

Назвать коцертом сложно - ШОУ!
 

Yuventa

Знаменосец
Назвать коцертом сложно - ШОУ!
Такое ШОУ можно сравнить разве что с открытием Олимпиады... :cool:
До чего мощное воздействие этой музыки. Они всего лишь выковали Железный Трон, а я будто новую серию посмотрела. :bravo::greedy:
 

Yuventa

Знаменосец
Yuventa , схожие ощущения. А представьте теперь, что вы сидите в зале и все это слышите!
Это точно. Но здесь важно и слышать, и видеть, в этом фишка шоу Джавади. И сериала.
Вообще, молодцы создатели ИП. В нужное время и концерт Джавади подоспел, как раз фанаты от скуки чуть не померли. :D
 

Dragonmaxx

Оруженосец
24 февраля 2017 года Silva Screen Records выпустила в цифровом виде альбом "The Game of Thrones Symphony", в который вошли композиции из сериала HBO "Игра престолов".
Альбом записан при участии "The City Of Prague Philharmonic Orchestra".
Альбом доступен по ссылке http://rutor.org/torrent/552857/ost-igra-prestolov_game-of-thrones-symphony-2017-mp3
Треклист:
01. Main Title
02. Goodbye Brother
03. Finale (From Season 1)
04. Warrior Of Light
05. Winterfell
06. Mother Of Dragons
07. A Lannister Always Pays His Debts
08. Dracarys
09. Mhysa
10. Two Swords
11. You Are No Son Of Mine
12. The Children
13. Blood Of The Dragon
14. Dance Of Dragons
15. Atonement
16. Son Of The Harpy
17. Light Of The Seven
18. Khaleesi
19. Winter Has Come
20. Hear Me Roar
21. The Winds Of Winter
 

Lady J

Знаменосец
24 февраля 2017 года Silva Screen Records выпустила в цифровом виде альбом "The Game of Thrones Symphony", в который вошли композиции из сериала HBO "Игра престолов".
Альбом записан при участии "The City Of Prague Philharmonic Orchestra".
Пока жители Америки наслаждаются живыми концертами, мы хотя бы порадуем себя послушав Пражский симфонический!:)
Утро - задалось! Уже наслаждаюсь:in love:
Обложка
99bcd0c3d372.jpg

+ видеозапись исполнения оркестром "Light Of The Seven"

+здесь можно посмотреть видеозапись исполнения оркестром "Winter Has Come"
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Знай наших:thumbsup:
Типа, признание. На днях в Чикаго состоялся концерт Рамина Джавади, композитора Игры престолов. Во время одного из треков вместо официального герба Ланнистеров показывали мой рисунок:
 
Сверху