• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

AnnaBel

Знаменосец
Именно, ведь она построена на теме из первого сезона Goodbaye brother. Она звучала, когда братья прощались, как оказалось, навсегда...
совершенно верно, она ... в очень пронзительной обработке.
Так хорошо она подходит под эту семью - драматизм есть в этой мелодии, светлая грусть и некая торжественность - а как же! Настоящие Волки - Хозяева Севера :proud:

Но надо признать, что у Ланнов тоже крутая музыка :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Слушайте вот мне очень нравится еще очень динамичная тема
Она с 4-й минуты звучит в Let's Play a Game буквально секунд 16
и в Bastard где-то с 02:05 но в более замедленном темпе.
Кто знает она чья-то?
 

arimana

Знаменосец
Какая мелодия играет во время прощания Маргери с Оленной?
не нашла
упорно искала (часа три слушала и переслушивала разные треки)
так понимаю, речь о примерно тридцати секундах, когда Маргери прощается, отдает рисунок, говорит, что помолится за нее и бабушка Оленна выходит на балкон, затем резко переход на Джона и Ко, посещающих одичалых с просьбой о помощи и музыка сходит на нет?

но, есть очень близкий фрагмент по началу, но не идентичный в развитии, в бонусном треке Service of the Gods (значит его нет в фильме) - с 40 сек

View: https://youtu.be/5YAB59RBgxk?t=40s


в самом треке смешаны разные мотивы: от рглорианских, мертвого бога, воробьевых (вера в семерых) и до еле уловимых ноток из "Иглы", то есть, это про всех упомянутых богов, так понимаю
 

Rosamund

Знаменосец
так понимаю, речь о примерно тридцати секундах, когда Маргери прощается, отдает рисунок, говорит, что помолится за нее и бабушка Оленна выходит на балкон
Да, я имела ввиду этот момент. Прислушаюсь к тому моменту в мелодии, который вы указали. Спасибо:)
 

Rosamund

Знаменосец
arimana вроде бы не то. Ну ладно, может когда-нибудь найдется или выпустят диск с мелодиями не вошедшими в прошлые альбомы.
 

arimana

Знаменосец
arimana, послушала... и опять мураши размером со слона побежали.
Очень понравилась эта версия. Неожиданно много вокала, но он очень уместен, мне кажется. И то, как он резко обрывается и начинается органная часть в конце. Молодцы музыканты.
 

Lady J

Знаменосец
Небольшое забавное видео: фанаты исполняют главную тему "Игры Престолов" на казу в компании Рамина Джавади:) (в серединке правда кадры из "Западного Мира", но думаю ненаказуемо;)))
 

AnnaBel

Знаменосец
Небольшое забавное видео: фанаты исполняют главную тему "Игры Престолов" на казу в компании Рамина Джавади:) (в серединке правда кадры из "Западного Мира", но думаю ненаказуемо;)))

ААА :)) классно ваще ... :D
А кстати, Джавади такой... симпатиШный! :in love: ващееее... прям в моем личном рейтинге сразу после Кита идет и очень серьезно спорит с Педро ;)
 
Сверху