• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VI

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну и что?Сеточка то с ней осталась
Как и понимание того, что её попользовали и что яд на свадьбу принесла она. И зачем было это делать..... влюбленному?:facepalm:
Может, давайте, я вам отвечу в сериальной теме, а то лениво замазывать всё время
Ок:)
Да кому она надо?
Петиру Бейлишу:) Он знаток того, как использовать женщин, хозяину ли борделей не знать. А тут можно превратить в шлюшку дочь Кейтилин и еще раз с ней рассчитаться.
Ну нет там мести)смеритесь)
Месть:) Ей, Неду и Брандону.
увы)прийдется довольствоватся этим)а про танки больше негде)
Не. Или про танки - или я уже не могу больше:D
 
Кстати, вопрос к знатокам. Что означает здесь выражение "королева красоты"? Это предполагает какой-то турнир?
Я не знаток, но Петир же вышел на поединок с Брандоном и вышел ради Кейтилин. Хотя она его там и не удостоила знаком отличия.
 

Kars

Знаменосец
Как и понимание того, что её попользовали и что яд на свадьбу принесла она. И зачем было это делать..... влюбленному?
Для лучшего понимания королевы Шипов?И что бы она могла гордится что участвовала в смерти Джоффри.(пусть как повзрослеет)
Петиру Бейлишу
Сам себе что ли продовать будет?а так вы сами увидели что кроме него санса никому не нужна)а что бы еще ради нее палец о палец ударить))
Месть:) Ей, Неду и Брандону.
))ну нет там мести)все банально,и рационально пока не касается лично Сансы
Не. Или про танки - или я уже не могу больше
я в вас верю)
 

Lizzz

Знаменосец
Это логика всех нормальных людей) Они не бросаются любить тех, кто погубил их семью за пирожки) И это - в рамках персонажа "Санса".
Не надо говорить за всех "нормальных" людей. Рамки нормальности не вы определяете. К тому же в разных ситуациях "нормальные" люди могут реагировать с вашей точки зрения "не нормально". Здесь сплошной субъективизм. И не надо наклеивать ярлыки. Как говорится, в конце "по плодам узнаем их". Плоды пока еще не собраны.
 

Lizzz

Знаменосец
Он просто ждет, когда настанет время для прыбилы. Девочка растет, скоро её можно будет попробовать начать подкладывать под всех, под кого надо. И каждый раз делать зарубочку на столбе "месть Кейтилин Старк".
Про зарубочки на столбе пруф в студию!
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я говорила, что и это можно простить. Смотря что этот человек для вас сделает. Я приводила примеры: спасет вашу жизнь, жизнь близких вам людей и т.д.
:facepalm: Неда обезглавили на глазах Сансы. Труп матери гнит в реке. К телу брата пришили голову лютоволка и катали верхом. Все началось с ложного сообщения в письме и последовательного стравливания двух домов.
У нас есть конкретная Санса (мы её обсуждаем, а не вас, судя по всему). Которая никому ничего не прощает. Никогда. Так что думать, что она простит.... противоречить логике персонажа.
А потешить сердце пейрингом и правда можно в фанфишене. К книге никаких романтических отношений нет.:meow:
 

Lizzz

Знаменосец

Санса простит ему за спасение себя любимой, а может и не только за себя, может еще и за Джона (как в сериале). Дайте ему наконец развернуться и сделать все для не, что он планирует.
Это что - канон?:facepalm: Где он спас Джона?:facepalm: В чем он собарется развернуться?:facepalm: Какие у него планы? Может просветите, только без фантазий, к которым вы испытываете такое отвращение, что категорически запрещаете другим заниматься.
Итак: где в тексте он спас Джона, или намеки на то, что он может это сделать и где
Читайте внимательнее мой пост. Там говорится, что он, вполне еще может все это сделать. И я вас призывала не навешивать на него окончательные ярлыки и ставить пробу раньше времени. Задел на будущее у него есть. Все не однозначно.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Мы пока еще и целей-то его не знаем.
Вот именно. Мы целей не знаем, а тему уже замусорили предположениями
Дайте ему наконец развернуться и сделать все для не, что он планирует.
Повторю - тут тема Сансы Старк.
Это Лорас Тиррел что ли брутал?))
Да. То, что он гомосексуалист не делает его менее сильным и привлекательным. Знаете, так бывает;)
типа нельзя сделать без порчи)
Можно. Но тогда "товар" не заставить играть по своим правилам. ;) Товар может и удавиться от отчаяния.
 

Lizzz

Знаменосец
Простите, как начинаю искать - так натыкаюсь на то, что можно простить гибель родителей, и это "нормально" - и сразу забываю, что искала:eek:
А вообще я вам дам хороший совет. Идити в раздел фанфикшен, найтиде хороший фик NC-17 Санса/Петир и будем вам счастье. И тогда можно не засорять тему Сансы вариантами её будущего счастья с Петиром Бейлишем после того, как она простит ему смерть смоей семьи:meow:
Если мне нужен будет совет, я обязательно обращусь. Кстати, вам тогда надо в фан-клуб Сансы.
 
У нас есть конкретная Санса (мы её обсуждаем, а не вас, судя по всему). Которая никому ничего не прощает
У Сансы это на лбу написано?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Если мне нужен будет совет, я обязательно обращусь. Кстати, вам тогда надо в фан-клуб Сансы.
Вы не поверите, но если вы не ознакомилиь с правилами, то нас всех ознакомят модераторы более или менее продолжительным баном. Тут тема Сансу, а не Бейлиша, повторю.
И Санса смотрит на его одежку с цветочками)стройность)и развевающиеся волосы)
И что из этого есть у Петира? У Сансы сексотип сложившийся:D Её совершенно точно не возбуждают карлики и коротышки с остренькими бородками:D
бывает)но не отменяет фактов и возможности)а если еще и легкие лисенийские наркотики применить)))
Если меня вырвет - то ты не получишь...... кое чего:cool:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
У Сансы это на лбу написано?
У Сансы есть ПОВ, где четко прописаны события в её жизни и отношения к людям. Прощение - это не к ней. Да, она не составляет списков, как Арья - но и не прощает.
 
Нет, это вы всем сестрам по серьгам уже раздали. Всех записали в плохих и хороших.
Это мое право, как и ваше - предполагать. Просто предполагать про Сансу лучше в её теме, а про Бейлиша - в его.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да, именно. Потому как мы обсуждаем Сансу в контексте ее отношений с Бейлишем.
Нет, здесь почему-то обсуждается Петир Бейлиш и ЕГО мотивы, чувства планы и все остальное. :facepalm: Не её - а его, внезапно.
 
Ах, как же так, без вторичных половых признаков?!
Она мечтает о нём в Буре мечей, за несколько недель до свадьбы и уже после того, как созрела во всех нужных местах:p
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Буря мечей. За несколько недель до свадьбы)
– Да, дитя мое. Я хочу выдать тебя замуж за моего внука.
За сира Лораса! О-о! У Сансы перехватило дыхание. Ей вспомнилось, как он, в своих сверкающих сапфировых доспехах, бросил ей розу, а потом он представился ей в белом шелковом плаще, чистый, невинный и прекрасный. Когда он улыбается, в углах его рта появляются ямочки. У него чудесный смех и теплая рука. Она могла только воображать, каково будет коснуться гладкой кожи у него под рубашкой, встать на цыпочки и поцеловать его, запустить пальцы в его густые каштановые кудри и утонуть в его карих глазах. Санса зарделась до самых корней волос.
 
С чего вы это взяли?
С того, что Санса не простила никого. Никого, кто хоть раз причинил ей вред.
 

Lizzz

Знаменосец
Нет, здесь почему-то обсуждается Петир Бейлиш и ЕГО мотивы, чувства планы и все остальное. :facepalm: Не её - а его, внезапно.
Внезапно, все, что мы здесь говорили о Бейлише касалось его отношений с Сансой, даже мотивы его поступков.
 
Нет, здесь почему-то обсуждается Петир Бейлиш и ЕГО мотивы, чувства планы и все остальное. :facepalm: Не её - а его, внезапно.
 

Она мечтает о нём в Буре мечей, за несколько недель до свадьбы и уже после того, как созрела во всех нужных местах:p
То есть сейчас она уже готова к отношениям с мужчинами?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Внезапно, все, что мы здесь говорили о Бейлише касалось его отношений с Сансой, даже мотивы его поступков.
Вот именно. ЕГО отношение, ЕГО мотивы - в ЕГО теме. ЕЁ отношение - в ЕЁ теме. Иначе сообщения удалят, а мы вполне справедливо будет наказаны.
На самом деле это легко.
 

Lizzz

Знаменосец
Буря мечей. За несколько недель до свадьбы)

 

С того, что Санса не простила никого. Никого, кто хоть раз причинил ей вред.
Ну если вы так сказали, тогда да, конечно!
Кстати в вашей цитате мысли Сансы про Лораса, что он "чистый, невинный...":D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То есть сейчас она уже готова к отношениям с мужчинами?
То есть, она испытывает влечение к очень конкретному человеку с очень конкретной внешностью. И да, она созрела для брачных отношений, хотя и не совсем еще взрослая.
 
Кстати в вашей цитате мысли Сансы про Лораса, что он "чистый, невинный..."
Ну и что? Санса о нём ничего не знает. Тут важнее скорее тип мужчин, который её привлекает)
 

Иосиф

Знаменосец
Санса не добра (она, как ее мать, только хочет о себе думать так), она надменна и инфантильна

она сочувствует людям только когда ее жизнь заставляет примерить на себе их шкуру

она глупа, ее в сущности не интересует ваша большая политика (круг интересов Сансы это балы, шмотье и пирожные, не нужно натягивать сов на глобусы)


и да, Бейлиш, хоть и дрянь, каких мало, но дрянь хитрожопая, которая в состоянии двигать фигуру Сансы по доске, перемещая ее из замка в замок
Odnako...)
Скажите, пожалуйста, то, что вы пишите про Сансу, что она глупа, инфантильна и надменна, а Бейлиш "дрянь хитропопая" - это ваше личное мнение о них или они такими на самом деле прописаны автором саги?
Спасибо.

то, что Бейлиш заставляет со скрипом работать ее шестеренки в головушке рассказывает больше о Бейлише, чем о ней
Но и о Сансе рассказывает достаточно, хотя бы то, что "шестеренки" в её головушке есть и они работают, пусть и со скрипом поначалу.
 

raccoon

Присяжный рыцарь
Скажите, пожалуйста, то, что вы пишите про Сансу, что она глупа, инфантильна и надменна, а Бейлиш "дрянь хитропопая" - это ваше личное мнение о них или они такими на самом деле прописаны автором саги?
я вообще вопроса не понял
то, что я пишу - мое личное мнение, основанное на анализе того, что я прочитал в тексте о персонажах
кто-то видит другое, увлекшись красивой картинкой
я, как бы, принимаю то, что кому-то такой персонаж как Санса может нравится
я не понимаю - чем? (ну кроме картинки)

Но и о Сансе рассказывает достаточно, хотя бы то, что "шестеренки" в её головушке есть и они работают, пусть и со скрипом поначалу
она же не овощ, пускающий слюни
уж какие-то шестеренки в ее голове быть обязаны
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху