• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    146

assec

Знаменосец
Расскажите, пожалуйста? :meow:
Урок истории в американской школе.
- Джон, кто такой Александр Невский?
- Известный русский террорист, он заманил общеевропейских крестоносцев на Чудское озеро, дождался зимы и уничтожил.
- Молодец. А кто такой Кутузов?
- О, учитель это ещё более коварный русский террорист, он заманил прогрессивного императора Наполеона в Москву, дождался зимы и уничтожил.
- Умничка. А кто такой Сталин?
- Известный советский террорист. Он заманил прекрасную немецкую армию под Сталинград, дождался зимы и уничтожил.
- А кто такой Ясир Арафат?
- Известный арабский террорист, лучший ученик Невского, Кутузова и Сталина, он заманил израильскую армию в Палестину, а теперь ждет зимы, чтоб уничтожить.
 

White raven

Ленный рыцарь
Хочу Ветра Зимы в подарок на Новый Год! Под елку! Ну или в крайнем случае на день рождение - оно у меня в конце марта!

6905888.png

Эту ёлочку первой нашла Elinor.
 
Последнее редактирование модератором:

Ant_Alex

Наемник
Хочу Ветра Зимы в подарок на Новый Год! Под елку! Ну или в крайнем случае на день рождение - оно у меня в конце марта!
А я от ноября бы тоже не отказался. В ноябре у меня будет тридцаточка. Это был бы очень хороший подарок ))))
 

гость

Мастер-над-оружием
Хочу Ветра Зимы в подарок на Новый Год! Под елку! Ну или в крайнем случае на день рождение - оно у меня в конце марта!
Оставьте елку до вены 2016 года и будут вам ВЗ под елкой. Ну или можно оставить игольчатую вплоть до объявления даты выхода, когда бы они ни была
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
Хочу Ветра Зимы в подарок на Новый Год! Под елку!
Помнится, почти год назад перед прошлым католическим Рождеством был какой-то то ли розыгрыш, то ли просто прикол с намёком, что, дескать, Ветра выйдут как раз в Рождество. На что Мартин даже выпускал специальное заявление, что не будет приурочивать выход книги ни к Рождеству, ни к Новому Году, ни ко Дню Благодарения, а выпустит её по мере готовности. То есть надеяться на подарки именно к Новому Году я бы не стал.
 

White raven

Ленный рыцарь
Помнится, почти год назад перед прошлым католическим Рождеством был какой-то то ли розыгрыш, то ли просто прикол с намёком, что, дескать, Ветра выйдут как раз в Рождество. На что Мартин даже выпускал специальное заявление, что не будет приурочивать выход книги ни к Рождеству, ни к Новому Году, ни ко Дню Благодарения, а выпустит её по мере готовности. То есть надеяться на подарки именно к Новому Году я бы не стал.
А может это не план Мартина, а план его издательства. Вдруг готовность и какой-нибудь праздник чудесным образом совпадут!
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
Надеюсь, в начале 2016 книга наконец-то выйдет, уже надоело ждать.)
Кстати, в Википедии, в статье, посвященной Ветрам, есть довольно странная фраза:

"18 сентября 2015 году Джордж Мартин опубликовал на своем сайте информацию о том, что допишет книгу уже к началу декабря 2016 года."

Во-первых, декабрь 2016-го - слишком странная дата, явно не та, которую ждут читатели (возможно, это описка, и имелся в виду именно 2015-ый)
Во-вторых, источник этой новости так и не указан
И в-третьих, в блоге у самого Мартина я этих слов так и не нашел - за 18-ое сентября у него вообще нет постов, а в комментариях он этого не говорил.

В общем, фейк, по всей видимости.
 

Diana

Рекрут
Кстати, в Википедии, в статье, посвященной Ветрам, есть довольно странная фраза:

"18 сентября 2015 году Джордж Мартин опубликовал на своем сайте информацию о том, что допишет книгу уже к началу декабря 2016 года."

Во-первых, декабрь 2016-го - слишком странная дата, явно не та, которую ждут читатели (возможно, это описка, и имелся в виду именно 2015-ый)
Во-вторых, источник этой новости так и не указан
И в-третьих, в блоге у самого Мартина я этих слов так и не нашел - за 18-ое сентября у него вообще нет постов, а в комментариях он этого не говорил.

В общем, фейк, по всей видимости.
Жаль только то, что на такие фейки многие ведутся. А потом наступает тот самый день и... ничего! Помню, я как-то повелась на похожий фейк (не по ПЛИО), потом весь день ходила подавленной. Но это было давно. Теперь поумнела и больше на такое не ведусь.
 
Жаль только то, что на такие фейки многие ведутся. А потом наступает тот самый день и... ничего! Помню, я как-то повелась на похожий фейк (не по ПЛИО), потом весь день ходила подавленной. Но это было давно. Теперь поумнела и больше на такое не ведусь.

Это ж фейк в плохую сторону. Декабрь 2016 - ждать больше года, только самые пессимисты верят, что действительно так долго. Я думаю, раньше!
 

Diana

Рекрут
Это ж фейк в плохую сторону. Декабрь 2016 - ждать больше года, только самые пессимисты верят, что действительно так долго. Я думаю, раньше!
Очень, очень надеюсь, что вы права и книга действительно выйдет раньше. Время покажет.
 

Margherita

Кастелян
Это ж фейк в плохую сторону. Декабрь 2016 - ждать больше года, только самые пессимисты верят, что действительно так долго. Я думаю, раньше!
А я проголосовала за конец 2016 года. Специально настраиваю себя на долгое ожидание, если выйдет раньше -буду рада.
 
Сверху