• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Какие? Зюганов с иконой невинноубиенного Николая в руках выступающий на станции метро "Войковская"?

А одичалые какие? Гопники из Бирюлево? Бросьте, там давно уже один планктон и хипстеры.
 

из глубинки

Знаменосец
Не нашел нужную тему на форуме, что странно...
так что, находясь в ожидании Ветров зимы: :meow:
решил купить большую карту Вестероса, повесить на стену, чтоб в районе метра или больше длинная сторона была, качество приемлимое чтоб было. Поискал по инету, все карты какие-то маленькие продаются. Может кто-то уже покупал или заказывал в типографии, например?
 

наатийка

Скиталец
А что за нехорошее пророчество в отношении Арьи? Мне тоже интересно.
Хотелось бы, чтобы она выжила...
Добрый вечер! Если я правильно понимаю, то маленькая старушка-ведьма, которая пришла к костру ББЗ саза о ней такое:
"Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью... — И старушка вдруг разрыдалась, сотрясаясь всем своим маленьким телом. — Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!"
 

Kars

Знаменосец
наатийка
Этим мартин намекнул что в Саге главное зло все таки не Иные))И пророчество если это пророчество скорее касается окружающих Арью.
 

наатийка

Скиталец
наатийка
Этим мартин намекнул что в Саге главное зло все таки не Иные))И пророчество если это пророчество скорее касается окружающих Арью.
Может это не совсем пророчество. Арья - ребенок-убийца, она видела столько смертей близких, возможно это все и почувствовала старушка. И Летний Замок... еще одна большая и загадочная трагедия. Тут у меня вообще пока нет предположений
 

Kars

Знаменосец
рья - ребенок-убийца, она видела столько смертей близких, возможно это все и почувствовала старушка.
А чего такого в Арье?Рядом 6 -ти кратный зомби,бойцы ББЗ видели смерти своих близких,и эти смерти были по страшнее простого отрубания головы.
Ну и кровавое детя и темное сердце как то не те эпитеты которые можно применить к не злу.к жертве более подходят-окровавленное детя и допусти раненое сердце))но что есть то есть.
Даже в сериале этои момент не пропустили--там Арья смогла напугать Мелисандру))а это немалого стоит.
 

наатийка

Скиталец
А чего такого в Арье?Рядом 6 -ти кратный зомби,бойцы ББЗ видели смерти своих близких,и эти смерти были по страшнее простого отрубания головы.
Ну и кровавое детя и темное сердце как то не те эпитеты которые можно применить к не злу.к жертве более подходят-окровавленное детя и допусти раненое сердце))но что есть то есть.
Даже в сериале этои момент не пропустили--там Арья смогла напугать Мелисандру))а это немалого стоит.
Как там она говорила:"Я вижу в тебе тьму... И из нее на меня смотрят три пары глаз -голубые, зеленые и карие.. "
 
Но ведь, согласитесь, Берику и разбойникам не десять-одиннадцать лет
 

assec

Знаменосец
Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!"

Трагедия Летнего Замка затронула только одну семью - Таргариенов. Устроена была кем-то из Таргариенов. Т.е. кто-то из ближайших родственников устроил убийство остальных. Скорее всего старушка - свидетель события, знает его подоплеку, и видит в Арье (Темном Сердце) такого же убийцу, что устроил Летний Замок. Арья судя по всему убьет своих родных.
 

assec

Знаменосец
Джона? который будет не наш? Арья это АА? АААААААААААААААААААААААА:killed:

Джон первый приходит на ум. Но может быть и Санса.

А по моему просто старая много повидавшая женщина чует в ней зло

Тогда необязательно сравнение с Летним Замком. Да и окружение в котором сказаны слова мало походит на собрание добрых самаритян, там собраны головорезы уже упившиеся кровью, но Призрак обратила внимание именно на Арью. Значит её поступок будет сопоставим с Трагедией Летнего Замка.
 

наатийка

Скиталец
Трагедия Летнего Замка затронула только одну семью - Таргариенов. Устроена была кем-то из Таргариенов. Т.е. кто-то из ближайших родственников устроил убийство остальных. Скорее всего старушка - свидетель события, знает его подоплеку, и видит в Арье (Темном Сердце) такого же убийцу, что устроил Летний Замок. Арья судя по всему убьет своих родных.
Дейнерис про нее - старуху рассказывали, она вроде не выжила в Летнем замке... Призрак Высокого Сердца, так, кажется ее называли
 

Ant_Alex

Наемник
Трагедия Летнего Замка затронула только одну семью - Таргариенов. Устроена была кем-то из Таргариенов. Т.е. кто-то из ближайших родственников устроил убийство остальных. Скорее всего старушка - свидетель события, знает его подоплеку, и видит в Арье (Темном Сердце) такого же убийцу, что устроил Летний Замок. Арья судя по всему убьет своих родных.
Да там и убивать уже толком некого )))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху