• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бабка Нэн

Наемник
Мне кажется, что Джон как варг, должен был почувствовать дракона, если они одной крови.))
 

unknown

Ленный рыцарь
Имхо не будет Ветров, я буду сильно удивлен, если их выпустят при жизни Мартина.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Имхо не будет Ветров, я буду сильно удивлен, если их выпустят при жизни Мартина.
Если вы знаете о планируемом покушении на Мартина, ваш долг как гражданина и ФАНАТА, немедленно поставить в известность компетентные органы ! :oh:
 
Мне кажется, что Джон как варг, должен был почувствовать дракона, если они одной крови.))
Маугли ? Нет, это Киплинг :) И кровь как заменитель ... даже не знаю ... спутниковой связи ? "Эра-ГЛОНАСС" ? системы распознавания "свой-чужой" ? Крутотенюшка ! ;)
Кстати, с чего бы волку быть родней дракону ? Если отставить в сторону что все они произошли от одной инфузории-тапочки ... ;)
 

assec

Знаменосец
Если вы знаете о планируемом покушении на Мартина, ваш долг как гражданина и ФАНАТА, немедленно поставить в известность компетентные органы ! :oh:

Согласно поправке № 5, он может против себя не свидетельстовать.
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
Останки пищи хрустели под ногами Брана Ходора когда он бродил по пещерке Кроворона.

Цитата:

– Кости, – сказал Бран. – Это кости. – Пол коридора был завален костями птиц и зверей. Но там были и другие кости – большие, которые, должно быть, принадлежали великанам, и маленькие, которые вполне могли принадлежать Детям Леса. С обеих сторон из выдолбленных в камне ниш на них взирали черепа. Бран увидел медвежий и волчий, полдюжины человеческих, и почти столько же черепов великанов. Все остальные были небольшие и странной формы. – «Они принадлежат Детям Леса »

Отбросим совсем уж невероятных в Винтерфелле великанов и детей леса. Волкам, медведям и прочим птицам-зверям в криптах появиться тоже неоткуда (крипты были в черте города). Остаются люди. Но тут тоже чепуха получается - на протяжении целых 16 лет туда, в крипты, постоянно ходят какие-то люди, дракон их постоянно жрёт, и никто снаружи этого не замечает. Это сколько же там людей должно было пропасть, чтобы дракон хотя бы не умер с голоду? И почему эти регулярные пропажи никто не замечал? Что все эти люди там, в криптах, делали? (а ведь по идее кроме Старков туда никто не ходил, однако никто из Старков в криптах не пропадал) Почему Старки, спускаясь в крипты, не находили там ни дракона, ни даже следов его жизнедеятельности (а Нед, как мы помним, в криптах бывал)? Вряд ли просто так валяющиеся на полу кости не вызвали бы подозрений.

Можно, конечно, понапридумывать ещё тысячу вспомогательных костыльных теорий, которые на эти вопросы худо-бедно отвечают. Например, что крипты уходят далеко-далеко за пределы Винтерфелла, и по этим длинным тайным ходам прямо в лапы к дракону на протяжении долгих лет зачем-то лезут люди, звери и птицы, но это всё уже будут неправдподобные натяжки. Таким же макаром можно было бы объяснять все нестыковки происками инопланетян, наличием порталов или прям уж сразу старым добрым deus ex machina
 

assec

Знаменосец
Волкам, медведям и прочим птицам-зверям в криптах появиться тоже неоткуда (крипты были в черте города).

При чем тут крипта? Дракоша у Кроворона в пещере давно живет. А в Винтерфелл он слетал и спалил сиё гнездо разврата, дабы выгнать Рамси с богомерзкими болтонскими головорезами и освободить из крипты новую Мессию - Брана Обезноженного. Иначе, как Бран и прочая гоп-компания могла выйти наружу? Ну а заодно, дракоша уничтожил все съестные припасы, чтоб детки не вздумали ждать в замке возвращения мамы и старшего брата, а пошли верным курсом указанным Риверсом - на Север.
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
При чем тут крипта?
При том, что речь тут идёт о теории, высказанной г-ном Ксандером, где русским по белому говорится о драконе в Винтерфелльской крипте. О чём рассказываете вы, и при чём тут вообще пещера Кровавого Ворона, я понятия не имею. Возможно, это очередные ваши...эмм..ничем не подкреплённые беспочвенные фантазии...но выше речь шла не о них.
 

unknown

Ленный рыцарь
Если вы знаете о планируемом покушении на Мартина, ваш долг как гражданина и ФАНАТА, немедленно поставить в известность компетентные органы ! :oh:
Мартин может умереть своей смертью лет в 90 (или больше), что совсем не мешает ему мариновать фанатов все это время. Идея моего поста, во всяком случае, именно в этом.
 

assec

Знаменосец
При том, что речь тут идёт о теории, высказанной г-ном Ксандером, где русским по белому говорится о драконе в Винтерфелльской крипте. О чём рассказываете вы, и при чём тут вообще пещера Кровавого Ворона, я понятия не имею. Возможно, это очередные ваши...эмм..ничем не подкреплённые беспочвенные фантазии...но выше речь шла не о них.

А ну да, я забыл, что тут уже по пятому разу "прокручивают" теории писанные пять лет назад, "окидывая их новым взглядом". Продолжайте на здоровье не смею мешать детским грёзам.
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
А ну да, я забыл, что тут уже по пятому разу "прокручивают" теории писанные пять лет назад, "окидывая их новым взглядом". Продолжайте на здоровье не смею мешать детским грёзам.

Ну слава богу, до вас наконец дошло, о чем идёт обсуждение
 

Crusader99

Ленный рыцарь
А ну да, я забыл, что тут уже по пятому разу "прокручивают" теории писанные пять лет назад, "окидывая их новым взглядом".
Мартин, он мееееееееееееедленный вдумчивый, потому и нового обсуждать нечего. А то что неофиты "не читатели" ... так когда по-другому было ? ;) Кстати, что-то давно не обсуждались перспективы вторжения в Вестеррос Визериса во главе орды дотракийцев ... Надо бы гальванизировать труп :oh:
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
А то что неофиты "не читатели" ... так когда по-другому было ?
Не стану говорить за всех, но от себя могу сказать следующее: делать мне ещё нечего, кроме как читать сотни страниц бурления говн (прошу прощения) и упоротой косноязычной конспирологии. Мне вполне достаточно чтения книг Мартина. Если же кто-то искренне гордится стажем пребывания на этом форуме или количеством набитых тут сообщений, то его право, но на мой взгляд это весьма слабый повод для гордости. Crusader99, не принимайте, пожалуйста, это на свой счёт, я говорю не лично о вас
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Crusader99, не принимайте, пожалуйста, это на свой счёт, я говорю не лично о вас
Не приму. Потому что не горжусь ;) Не обижайтесь и вы. Но просто в этих сотнях страниц бурления говн и упоротой косноязычной конспирологии, есть всего две ... кажется ... темы, которые еще не стали "трупом стюардессы" : "Иные - биороботы с космического корабля, потерпевшего аварию при посадке", и "Это В.В. Путин во всем виноват !":D. Хотя учитываю двухгодичное свое здесь отсутствие, в недообсужденности второй темы могу оказаться неправ :oh:
 

Maxim Baelish

Скиталец
Я здесь недавно, и наверное этот вопрос уже всплывал, но всё же будет Мартин отображать путешествие Обары и Бейлона Сванна в Горный Приют? Просто, если будет интересно с помощью чьих повов. Мало ли у кого есть гипотезы.
 

Smiling Knight

Наемник
Я здесь недавно, и наверное этот вопрос уже всплывал, но всё же будет Мартин отображать путешествие Обары и Бейлона Сванна в Горный Приют? Просто, если будет интересно с помощью чьих повов. Мало ли у кого есть гипотезы.

Арео Хотаха отправят, возможно.
 

Lady Snark

Знаменосец
Я не собираюсь ничего писать пока не выпущу Ветра Зимы.
Ясно.

Так был погублен талантливый писатель. Он дал зарок и держал его. Так ничего и не написал больше в жизни... :cry:
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Мартин в своем ЖЖ написал, что сейчас не пишет абсолютно ничего, кроме Ветров Зимы. Это касается и 7 сезона сериала.

"Я не собираюсь ничего писать пока не выпущу Ветра Зимы. Ни телеспектаклей, ни сценариев, ни коротких рассказов, ни введений, ни предисловий - ничего. И я бросил все проекты по редакции, кроме Диких Карт."
Посмотреть вложение 32641
Дедушка ответил Грейвмастеру:woot::meow::thumbsup:
 

Aisling

Знаменосец
Ого, вы лично с Самим пообщались :) Эксклюзив!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Дикие карты... Все зло от них, я зналь:doh:
Мартин в своем ЖЖ написал, что сейчас не пишет абсолютно ничего, кроме Ветров Зимы. Это касается и 7 сезона сериала.

"Я не собираюсь ничего писать пока не выпущу Ветра Зимы. Ни телеспектаклей, ни сценариев, ни коротких рассказов, ни введений, ни предисловий - ничего. И я бросил все свои проекты по редакции, кроме Диких Карт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху