• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aika

Знаменосец
Добрый вечер! простите за оффтоп, но что случилось с сайтом!?
Захожу на сайт где то раз в месяц читать последние новости о подвижках в написании Ветров Зимы, перечитываю сп0йлерные главы, а сейчас там инфа 2011 года и больше ничего не могу найти, что случилось, объясните пожалуйста!!!!
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
Добрый вечер! простите за оффтоп, но что случилось с сайтом!?
Захожу на сайт где то раз в месяц читать последние новости о подвижках в написании Ветров Зимы, перечитываю сп0йлерные главы, а сейчас там инфа 2011 года и больше ничего не могу найти, что случилось, объясните пожалуйста!!!!
Простите, "там" - это где? В новостях о Ветрах зимы? Буквально сегодня добавляли новость. Ну пусть не новость, а скорее крупицу новости, но они и возникают не каждый день и даже не каждый месяц. Или "там" - это в спойлерных главах? Так и они все на месте. Главы, впрочем, выходят еще реже, не чаще раза в год, однако ж они никуда не пропадали
 

aika

Знаменосец
Добрый день! Спасибо за инфо, :) проверила еще раз, проблема была у меня (недавно переустановили ОС на ноутбуке, поэтому некоторые сайты отражаются некорректно).
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Продолжим сочинение на тему сабжа :) Я ожидаю оживления Визериса. Он - персонаж отрицательный, значит достоин жить и здравствовать. Пора ему очухаться, соскоблить с головы "золотую корону", продать ее в ближайшем вольном городе, пустить деньги в рост, и на бешеные доходы начать формировать свою армию вторжения. А то скучновато как-то становится :oh:
 

Skinny guy

Знаменосец
Продолжим сочинение на тему сабжа :) Я ожидаю оживления Визериса. Он - персонаж отрицательный, значит достоин жить и здравствовать. Пора ему очухаться, соскоблить с головы "золотую корону", продать ее в ближайшем вольном городе, пустить деньги в рост, и на бешеные доходы начать формировать свою армию вторжения. А то скучновато как-то становится :oh:
Это Вам надо пройти в отдел бесбашенных теорий.
 
Продолжим сочинение на тему сабжа :) Я ожидаю оживления Визериса. Он - персонаж отрицательный, значит достоин жить и здравствовать. Пора ему очухаться, соскоблить с головы "золотую корону", продать ее в ближайшем вольном городе, пустить деньги в рост, и на бешеные доходы начать формировать свою армию вторжения. А то скучновато как-то становится :oh:

Для этого Визерису нужен мозговой протез в виде авторитетного советника, умеющего ставить его на место. А такого не наблюдается.
 

assec

Знаменосец
Я ожидаю оживления Визериса. Он - персонаж отрицательный, значит достоин жить и здравствовать. Пора ему очухаться, соскоблить с головы "золотую корону", продать ее в ближайшем вольном городе, пустить деньги в рост, и на бешеные доходы начать формировать свою армию вторжения. А то скучновато как-то становится :oh:

Для этого Визерису нужен мозговой протез в виде авторитетного советника, умеющего ставить его на место. А такого не наблюдается.

А чем вам не подходит племянник? Думаю он на дядю так похож, что Дени должна была, при первом взгляде упасть в обморок и заплякать: "Прости братик, спасибо, что живой!" И наставник у него хороший старый злой Грифф.
Да и дела они уже начали крутить такие, которые денечки тока сняться, причем даже без ящерок.
 
assec В смысле? ЮГ вместо Визериса меня не устраивает? Или присоединение Визериса к Грифам меня не устраивает? Да нет, меня вполне устраивает и то, и другое. Гриф мог бы найти управу на Визериса.... начни он чуть пораньше. Теперь, со всеми этими военными делами и серой хворью, времени вбить мозг в голову Визерису у него не останется. У него и ЮГ, подозреваю, слегка от рук отобьётся. Тем более, что уже потихоньку начал, с тирионовой подачи.
 

Istar

Знаменосец
Эйгон, и есть "Визерес введенный в повествование для развлечения публики".
Скорее уж тогда четверть от Визериса, помноженная на воспитательный сад имени Грифа Коннингтонского. Старшая группа.
 

assec

Знаменосец
Скорее уж тогда четверть от Визериса, помноженная на воспитательный сад имени Грифа Коннингтонского. Старшая группа.

Визерис, воспитанный наставником и наставницей. Т.е. Эйгон - это Визерис каким стал бы последний не умри Дари. А дури таргариеновской в обоих полно. Причем, в Эйгоне ещё и дорнийское коварство должно присутствовать, в отличии от простодушного Визериса, у коего "что на уме, то и на языке"... так он и остался "вечно молодым, вечно пьяным".
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Для этого Визерису нужен мозговой протез в виде авторитетного советника, умеющего ставить его на место. А такого не наблюдается.
Ой да мало ли по этому миру бродит жрецов бога напалма, способных оживлять мертвых, и зажигать не по-деццки ? В чьем присутствии слепые начинают ходить, а глухие - видеть. Нужно просто ввести в сагу еще одного, и отдать ему Визериса для перепрожига мозга. В обновленной версии прошивки учтут и исправят баги, и будет "Визерис 2.0" ;)
А чем вам не подходит племянник?
Мне - подходит всем. Больше Таргов, хороших и разных ! Это позволит устроить еще одну драку за трон на пару томов ;)
 

LaL

Знаменосец
Мартин на следующих выходных посетит MystiCon, на которых запланированы чтения. На вопрос фаната - планирует ли он зачитать что-нибудь из Ветров или Пламени и Кровь, Мартин ответил положительно. Вангую, что будет все, как в прошлых сезонах с главами Арьи и Сансы.:meow:
Наконец-то! А то февраль уж к концу подходит, а от Мартина ни словечка... :(. Может быть глава про Теона? Чем Снежная битва закончилась в оригинале? Жив Станнис али нет?:волнуюсь:
 

Arystan

Знаменосец
Наконец-то! А то февраль уж к концу подходит, а от Мартина ни словечка... :(. Может быть глава про Теона? Чем Снежная битва закончилась в оригинале? Жив Станнис али нет?:волнуюсь:
Я буду рад любому новому материалу.:meow: Хотя уверен, что что это будет связано с Ветрами из-за приближающегося шестого сезона, как с Мерси перед 4ым сезоном и Алейной перед 5ым. Вроде Мартин еще Мокроголового не зачитывал.
 
Я буду рада любой главе, даже Мокроголового, Бриенны, Арианны и т.д.

Крайняя глава Арианны была весьма хороша. Во-первых, освещала дела Грифов, во-вторых, закрывала "белое пятно" в Штормовых Землях, содержа их описание (включая Плакучую Башню).
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
GRRM снова пишет, что он устал и в стрессе...
Не просто устал и в стрессе. А устал и в стрессе именно от обитателей интернета. Достали-таки Дедушку...

Я на всякий случай нервничаю - кто его знает, что он со злости и обиды решит прочитать на коне? Вдруг какого-нибудь стариннейшего Виктариона, который уже и даром не нужен?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху