• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Ага, спасибо. Значит, вплоть до завтрашнего вечера можно спать спокойно (у нас так вообще до ночи).
Если я правильно поняла, то это уже сегодня в субботу он будет читать. Получается где-то 19:00 по Москве, но могу и ошибаться. Чтение продлится час. то есть после 20:00 можно ждать твиты.
 

Илай

Знаменосец
Мне интересно, как Ash умудряется отписывается в твиттере, когда все пишут, что телефоны или какая запись во время чтения запрещена :D
На ЕГЭ все телефоны и подсказки тоже запрещены :meow:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Пишут, что Арианну 1 и 2
...щас громко выражусь и пойду в бан... ***марину оттаскивают от компа на диван***... не, ну я хочу выразить свои эмоции по поводу этих Арианн...***клавиатуру вырывают из рук***... короче, всем, разделяющим мои чувства, желаю сто грамм без закуси... ***вот-вот выдернут вилку из розетки*** ...ладно, я только скажу что мартин сви... ***экран гаснет***
 

Elinor

Знаменосец
Я, как всегда, из тех скептиков, кто ничего особенного не ждал :D По-моему, жизнь, дедушка Мартин и в последнее время HBO им за компанию нас этому постоянно учат.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
От той же самой Ash:
Спросили у Джорджа был ли Багряный Дождь (Red Rain) украден у дома Рейнов? Он ответил, что многие кого-то убивают и не возвращают валирийскую сталь. Не убедительно.

https://twitter.com/MeereeneseKnot/status/703623404461629440
 

Arystan

Знаменосец
хоть какой-то вопрос по существу...
И то :wth: :^), нашли что спросить о мече, о котором сразу даже не вспомнишь. Ну принадлежал он Рейнам, может быть, ну и что. Спросили бы тогда по существу что-нибудь. Конечно, не из разряда вопросов, а мертв ли Джон Сноу или какой у Мартина любимый герой.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Погодите, у нас разве не только одна спойлерная глава Арианны была? Если теперь будет вторая - так это ж хорошо! Не понимаю, чего все плюются...
 

Arystan

Знаменосец
Кто сядет на дракона?
Нет, я имел в виду несвязанные с будущем основной саги. Есть кучу пробелов, по которым можно было задать вопросы о мироустройстве Вестероса и Эссоса - различные законы, экономика, родство и т.д.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Нет, я имел в виду несвязанные с будущем основной саги. Есть кучу пробелов, по которым можно было задать вопросы о мироустройстве Вестероса и Эссоса - различные законы, родство и т.д.
Кто наследует Кастерли Рок?
 

LaL

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху