• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Флика

Наемник
Я тут в сериальном разделе прочла, что 8 сезон скорее всего выйдет в 2019 году. Так что если сроки выхода книги действительно привязаны к окончанию сериала, то в следующем году нам книгу ждать не стоит :(
 

Aquhi

Призрак (гость)
Я тут в сериальном разделе прочла, что 8 сезон скорее всего выйдет в 2019 году. Так что если сроки выхода книги действительно привязаны к окончанию сериала, то в следующем году нам книгу ждать не стоит :(
Я не знаю что к чему привязано, но у Демиурга творческая депрессия тотальная. И сериал тут ни при чем. ТсД аккурат к 1 сезону вышел...
 

Zyrianin

Знаменосец
Как-то я все больше теряю уверенность, что Мартин выкатит нам новую книгу. Дописывать сагу наверняка будет Брендон Сандерсон:D Так что конец саги будет довольно предсказуем

Шестую, верю, допишет сам. Насчет седьмой сомнений всё больше...
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Шестую, верю, допишет сам. Насчет седьмой сомнений всё больше...

"Ветра Зимы" важнее последней книги. В них уже будут открыты основные тайны и видны развязки сюжетных линий. Останется лишь красиво завершить сагу)
 

tosha

Скиталец
"Ветра Зимы" важнее последней книги. В них уже будут открыты основные тайны и видны развязки сюжетных линий. Останется лишь красиво завершить сагу)
Посмотрим еще, сколько Мартин будет ее "красиво завершать"...
 

LaL

Знаменосец
Я тут в сериальном разделе прочла, что 8 сезон скорее всего выйдет в 2019 году. Так что если сроки выхода книги действительно привязаны к окончанию сериала, то в следующем году нам книгу ждать не стоит :(
Счас прочитала новости на Главной
Кроме того, писатель сотрудничает не с двумя названными ранее сценаристами (Джейн Голдман и Карли Рэй), а со всеми сразу: все они по нескольку раз встречались с Мартином и лично обсуждали историю Вестероса и мира, множество деталей из Мира Льда и Пламени и Земель Льда и Пламени, обменивались звонками и письмами. Очевидно, в таком же режиме писатель планирует сотрудничать с пятым автором, и дальше общение будет становиться только более интенсивным.
и поняла, что те, кто ждал выход ВЗ после сериала - оптимисты :волнуюсь:.
 

Sanctuary

Наемник
Счас прочитала новости на Главной и поняла, что те, кто ждал выход ВЗ после сериала - оптимисты :волнуюсь:.
так сериал в 19 году только закончится, времени полно ещё.. да и кто сказал, что ВЗ должны выйти именно после сериала "Игра Престолов"? :D
 

LaL

Знаменосец
так сериал в 19 году только закончится, времени полно ещё..
Ах, это сейчас девятнадцатый год кажется далеким ;), а я -то с 2014 года в ожидании пребываю:oops:.

да и кто сказал, что ВЗ должны выйти именно после сериала "Игра Престолов"? :D
Если почитать этот тред, то сейчас - это самое популярное время ожидания выхода книги:), хотя конечно, никто не будет против, если Мартин выпустит книгу в этом году или следующем.
 

assec

Знаменосец
Как кто, наш assec обещал ;). И если не выйдут, то ругать буду не Мартина, а assec:D.
На здоровье. Я тоже вас очень люблю. Кстати окончание сериала откладывается на неопределенное время, пока до 2019... а там только Семеро знают. Видать, все средства уже освоили, а новых взять негде.
 

Флика

Наемник
Я лично уже сильно жалею, что этот сериал вообще появился на свет (
Готова отчасти с вами согласиться, т.к. я всё равно с удовольствием посмотрела только первый сезон и смогла осилить лишь половину второго. Остальные я честно пыталась смотреть, но увы, они мне не пошли. Но с другой стороны, если бы не сериал, то и книгу я бы не прочла, т.к. именно под его влиянием я ее купила. ПЛИО первая и единственная книга в жанре фэнтези, которую я читала.
 

Skinny guy

Знаменосец
Sanctuary , если учесть, что все в том числе и Мартин ожидали выход Ветров в 2016 до начала 6го сезона, а воз и ныне там, то тут что-то не срастается.
Однако сам Мартин сказал, что самой сумашедшей фанатской теорией считает версию, что все книги уже написаны и ждут лишь самого удобного момента для публикации.
 

assec

Знаменосец
Sanctuary , если учесть, что все в том числе и Мартин ожидали выход Ветров в 2016 до начала 6го сезона, а воз и ныне там, то тут что-то не срастается.
Однако сам Мартин сказал, что самой сумашедшей фанатской теорией считает версию, что все книги уже написаны и ждут лишь самого удобного момента для публикации.
А еще Мартин сказал: "Слова - это ветер". Каждый волен сам считать, где ветер, а где нет.
 

Золло

Кастелян
А еще Мартин сказал: "Слова - это ветер". Каждый волен сам считать, где ветер, а где нет.
Вот, вот, что-то уж больно живо он на эту теорию отреагировал! Были же теории, типа: что он и не садился писать, ждет, пока напишут за него и т.д. На них он и внимания не обратил.
 

Илай

Знаменосец
Однако сам Мартин сказал, что самой сумашедшей фанатской теорией считает версию, что все книги уже написаны и ждут лишь самого удобного момента для публикации.
Самая сумасшедшая фанатская теория - что дед и впрямь "сидит и пишет" :meow:
 

Skinny guy

Знаменосец
С этим не поспоришь.
Он просто выходит на бэкярд и поливает, пропалывает и всячески взростает свой сад.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху