• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Игоpёк

Казнен
Sanctuary , если учесть, что все в том числе и Мартин ожидали выход Ветров в 2016 до начала 6го сезона, а воз и ныне там, то тут что-то не срастается.
Однако сам Мартин сказал, что самой сумашедшей фанатской теорией считает версию, что все книги уже написаны и ждут лишь самого удобного момента для публикации.

Однако сам губернатор Сахалина/Коми/Челябинска сказал, что самой сумашедшей версией, выдвинутой против него, считает что денежные средства выделенные на ремонт школы присвоены им самим.
 

Skinny guy

Знаменосец
Однако сам губернатор Сахалина/Коми/Челябинска сказал, что самой сумашедшей версией, выдвинутой против него, считает что денежные средства выделенные на ремонт школы присвоены им самим.
Эээ...
 

Sanctuary

Наемник
Sanctuary , если учесть, что все в том числе и Мартин ожидали выход Ветров в 2016 до начала 6го сезона, а воз и ныне там, то тут что-то не срастается.
Однако сам Мартин сказал, что самой сумашедшей фанатской теорией считает версию, что все книги уже написаны и ждут лишь самого удобного момента для публикации.
всё просто: Ветра действительно уже написаны.. но в один прекрасный день (где-нибудь в декабре 2016) они были отправлены в утиль на переписывание. каких-то иных правдоподобных версий у меня нет
 

assec

Знаменосец
всё просто: Ветра действительно уже написаны.. но в один прекрасный день (где-нибудь в декабре 2016) они были отправлены в утиль на переписывание. каких-то иных правдоподобных версий у меня нет
В один прекрасный день, Мартин дал обязательство не публиковать книг из цикла до окончания сериала. Возможно,он тогда и представить не мог, что он продлится более 4-х сезонов. Теперь и рад бы в рай, но БеняВайсы не пускают, а ещё и съёмки затягивают,из вредности.
 

Флика

Наемник
В один прекрасный день, Мартин дал обязательство не публиковать книг из цикла до окончания сериала. Возможно,он тогда и представить не мог, что он продлится более 4-х сезонов. Теперь и рад бы в рай, но БеняВайсы не пускают, а ещё и съёмки затягивают,из вредности.
Мне вот интересно, что вы скажите, если книги не выйдут в разумный срок после окончания сериала, допустим в течение года. Или наоборот если выйдут раньше ;)
 

Sanctuary

Наемник
В один прекрасный день, Мартин дал обязательство не публиковать книг из цикла до окончания сериала. Возможно,он тогда и представить не мог, что он продлится более 4-х сезонов. Теперь и рад бы в рай, но БеняВайсы не пускают, а ещё и съёмки затягивают,из вредности.
вот не понимаю, чем новая книга может помешать БениВайсам. спойлеры предыдущих пяти книг им, например, не помешали
 

assec

Знаменосец
Мне вот интересно, что вы скажите, если книги не выйдут в разумный срок после окончания сериала, допустим в течение года. Или наоборот если выйдут раньше ;)

Таки подождите пока выйдут тогда и услышите. И ещё вопрос: что такое разумный срок после окончания сериала? Год, два, три???? Поконкретнее можно?

вот не понимаю, чем новая книга может помешать БениВайсам. спойлеры предыдущих пяти книг им, например, не помешали

О Семеро!!! Какие спойлеры? О санитарке Талиссе, о женитьбе Сансика на Рамсике, о больном Джорахе, о пещерке??? Это не спойлеры, это дезинформация,причем тупая и глупая. Потому и книг нет, чтоб не ругали "нетленный сериал" за идиотическое коверканье сюжета.
 

Sanctuary

Наемник
О Семеро!!! Какие спойлеры? О санитарке Талиссе, о женитьбе Сансика на Рамсике, о больном Джорахе, о пещерке??? Это не спойлеры, это дезинформация,причем тупая и глупая. Потому и книг нет, чтоб не ругали "нетленный сериал" за идиотическое коверканье сюжета.
опять же, раньше это никому не мешало ;)
 

assec

Знаменосец
опять же, раньше это никому не мешало ;)
Мешало. Многие критиковали сериал за отступление от канона. Многие прекратили смотреть. Но армия телепузиков более многочислена и в угоду ей подгоняют сериал под стандарт. А Мартину не очень приятно слышать о том, что его переделывают. Но ради бабла можно потерпеть. Зато как только сериал закончится и армия телезрителей пойдут ловить пакемонов Дедушка напечатает книжки и много чего расскажет.
 

Флика

Наемник
Таки подождите пока выйдут тогда и услышите. И ещё вопрос: что такое разумный срок после окончания сериала? Год, два, три???? Поконкретнее можно?.
Так я же сразу написала, в течение года. А какой срок на ваш взгляд кажется разумным?
 

Sanctuary

Наемник
Мешало. Многие критиковали сериал за отступление от канона. Многие прекратили смотреть. Но армия телепузиков более многочислена и в угоду ей подгоняют сериал под стандарт
зачем переделывать что-то для тех, кому и так всё нравится? тем более, если их большинство?
 

Sanctuary

Наемник
Зато как только сериал закончится и армия телезрителей пойдут ловить пакемонов Дедушка напечатает книжки и много чего расскажет.
а потом ещё сериалы по миру ПЛиО пойдут.. о них такой же разговор будет, если Ветра к тому времени не появятся?

P.S. а что, сообщения не склеиваются?
 

Флика

Наемник
Мешало. Многие критиковали сериал за отступление от канона. Многие прекратили смотреть. Но армия телепузиков более многочислена и в угоду ей подгоняют сериал под стандарт.
Ну вообще-то критики на то и критики, чтоб что-то критиковать. Кого-то они критикуют за отступление от книги, другого наоборот за точное следование роману, короче им не угодишь. Что касается простых зрителей, то как уже отмечалось ранее, крайне малая часть из них читала ПЛиО, так что никакого отступления они в принципе заметить не могут.
 

Флика

Наемник
А Мартину не очень приятно слышать о том, что его переделывают.
Если мне не изменяет мой склероз, Мартин долгое время не соглашался на экранизацию романа, а значит он мог диктовать сериальщикам свои условия, в частности он мог запретить такие явные отступления от сюжета книги. Но сдается мне, что эти отступления Мартину только на руку, т.к. сокращают количество спойлеров из еще невышедших книг.
 

assec

Знаменосец
Так я же сразу написала, в течение года. А какой срок на ваш взгляд кажется разумным?
Год так год. Будем поглядеть.
зачем переделывать что-то для тех, кому и так всё нравится? тем более, если их большинство?
Т.е. считаете, что в книжках будет санитарка Талисса и свадьба Рамсика с Сансикой? Забавно.
а потом ещё сериалы по миру ПЛиО пойдут.. о них такой же разговор будет, если Ветра к тому времени не появятся?
Эти клоуны уже не знают на что 8-й сезон снимать. Съемки откладывают, а вы про приквелы мечтаете?
Если мне не изменяет мой склероз, Мартин долгое время не соглашался на экранизацию романа, а значит он мог диктовать сериальщикам свои условия, в частности он мог запретить такие явные отступления от сюжета книги. Но сдается мне, что эти отступления Мартину только на руку, т.к. сокращают количество спойлеров из еще невышедших книг.
Какие спойлеры, вы изволили увидеть в сериале? То что ЯрАша - лесбиянка? Так в книгах она только любит ролевым играм предаваться с Кварлой Девицей, который на самом деле мужик.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху