• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Это не паникерство, а здоровый цынизм. Он доставляет удовольствие здоровому организму. :happy:
Про это можно сказать раз, два... но не долдонить постоянно. А то уж более напоминает не цинизм а детский онанизм, хотя он тоже доставляет удовольствие
 

AlexGreyjoy

Наемник
Конечно. Но зачем об этом постоянно писать? Да и вобще ходить в эту тему если "ждать не стоит"? Это называется паникерство. По законам военного времени за это расстреливали.
Хочется - вот и пишу. Расстеряй себя, если что-то не нравится
 

Regentessa

Скиталец
Фандом ждунов какой-то...
Всем срочно в аватарки поставить ждунов
P.S. А "Ветра все-таки выйдут, не в этом году так в следующем. А вот после... После и начнется настоящее ожидание.
 

Listen

Оруженосец
Че-то очередная волна апатии и уныния. Встряхнитесь, возможно уже меньше года осталось ждать. То что Мартин телевизионщикам восстание Баратеона зажал чтобы книги не спойлерить, это же хорошая новость - значит планирует таки при жизни опубликовать сагу. ;)
 

Listen

Оруженосец
А возможно и нет... . Но представьте ситуацию "Ветра" вышли, мы их быстренько прочитали, а что ПОТОМ?!!!

А потом все сначала:). Перечитать еще раз в профессиональном переводе, разобрать на косточки, обглодать косточки, выбросить их, забыть и уйти, потом вернуться и сгрызть.
Если серьезно, то во многом уже перегорел, жду книг только из принципа - ненавижу незаконченные дела (надеюсь Мартин тоже). Вместе с книгами жду разочарований, как по мне автор уже ушел в избыточность и какофонию в своем повествовании, то есть финал для меня гарантировано будет кисло-сладким - кислым от разочарования, сладким от того, что я до него дошел, но мне нравится такое вкусовое сочетание.
 

Regentessa

Скиталец
А потом все сначала:).
Я уже столько раз перечитывала то что есть. И сначала до конца и с конца до начала, и отдельные книги или эпизоды, что жутко даже думать о том, что несколько дней эйфории пройдут и снова... Ждун нам в помощь.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
что жутко даже думать о том, что несколько дней эйфории пройдут и снова... Ждун нам в помощь.

Новую книгу не один год будут обсасывать и раскладывать по полочкам. Сколько материала для обсуждения зато будет и различных теорий)
 

Золло

Кастелян
Охххх, да! Каждое слово буду смаковать! Жаль, мне не хватает знания языка подлинника, придется ждать перевода. :offended:
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka

MaxIraShum

Кастелян
Да ладно Вам! Чего там читать то? Это не откровения и не "сопромат". Как и любая беллетристика, она проваливается внутрь, как хот-дог: мгновенно, а потом мучаясь желудком, вспоминаешь как долго его ждал, и пусть сосиска подгорела, соус прокис, а булка с плесенью. А проходя мимо, нет-нет, да возьмешь еще.
В прошлом году, когда было ощущение, что вот уже книжка почти в руках (ну помните, оптимистичный спитч писателя на Новый год), взял перечитывать всю сагу. Блин... Да за пару дней, без напряга. До этого месяц бился над В.Вульф, так и не одолел...
 

Zimer9

Наемник
Че-то очередная волна апатии и уныния. Встряхнитесь, возможно уже меньше года осталось ждать. То что Мартин телевизионщикам восстание Баратеона зажал чтобы книги не спойлерить, это же хорошая новость - значит планирует таки при жизни опубликовать сагу. ;)
Слишком долго, слишком.... Я так Гарри Поттера не ждал в свое время. Роулинг по 2 года писала, дедушка же 6 лет и конца края не видно. А ему еще одну книгу писать. Сил нет ждать. Раз в неделю захожу в раздел новости и все.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Конечно. Но зачем об этом постоянно писать? Да и вобще ходить в эту тему если "ждать не стоит"? Это называется паникерство. По законам военного времени за это расстреливали.


Это не паникерство, а здоровый цынизм. Он доставляет удовольствие здоровому организму. :happy:
За здоровый цинизм тоже расстреливали, и отменное здоровье не помогало:D
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Немецкая литература, вообще на любителя. Это вам к эстетствующему Алферию. Выпьете абсенту и поговорите о декадентах.
Типо Гёте и Шиллера тоже тудыть, к любителям абсента?
Суров бывал сир assec порой:(
 

assec

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху