• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Джонтирденис

Знаменосец

assec

Знаменосец
Валирия - это слишком жирно для разбойника мерзкого. Вот Дени и увязавшийся с ней Тирион еще могут там побывать. :)
Им там не место, их ждет Вестерос. Ждет и обливается слезами. "Где наши Деня и Тиря, когда освободят нас от самозванца сырного, на Тугарин змеевича ничем не похожего? Когда прилетят на драконах истребят все зло и ложь и женятся на Джони Темносребровласом? Когда начнется всевестеросское блаженство и благоденствие?"
 

Dziadek

Лорд
Зато герб Грейджоев + Валирия могут равняться рогу с обложки «Ветров».
А еще они могут равняться тому, что он написал одну главу - где рассказывается, как Грейджои побывали в Валирии, что они там увидели, что было при самом Роке (это-то как показывать будут, кстати?) и так далее.
 

Dziadek

Лорд
Ччерт, я ошиблась - у него "загадочной" была аватарка с лягушкой...:facepalm:

Остается только Эурон, который всем кричит, что побывал в Валирии. Но мышь меня забодай, я скорее поверю, что Эурон был в Асшае, а уж в Валирию-то куда ему соваться... ***усиленно дерет волосы***

1. Возможно, Эурон все же был в Валирии, хотя я тоже заметно больше склоняюсь к Асшаю
2. Виктарион и Мокорро вполне могут под конец ВЗ оказаться в Валирии.
Так что кто-то из этих двух Грейджоев с вероятностью в 99% посетилт Валерию. Посетитл - не опечатка.

Оффтопом: Еще в ВЗ или МВ будет Герион, папа Ланны и белый лев в траве.
 

Dziadek

Лорд
1- рассказы ДиДов о причинах переноса сроков -легенда прикрытия.
2- НВО только с Дедом заключило за последние три года два новых контракта, и пять дополнений к первому -легендарному 2007 года , а еще есть трехсторонний контракт НВО-Мартин-Издатель от 2015 , в котором в основном и оговариваются все последние заморочки. Мартин для НВО -курица несущая брильянтовые яйца и в контрактах с ним в максимальной степени учитываются финансовые интересы ( а они абсолютно первичны) как Мартина так и издателя.
3- для занятых актеров ИП абсолютный приоритет. ПОВы готовы вообще в нем сниматься всю оставшуюся жизнь. Например, Костер-Вальдау ( звезда второго уровня) за последние 6 лет участвовал еще в 14 проектах помимо ИП ( в том числе в главных ролях 2 блокбастеров первой категории), но только на ИП пришлось около 70 % его доходов. Я уже не говорю об актерах третьего уровня
И вообще вы теоретизируете , а я ЗНАЮ. Дождитесь мая 2018 года ;)

Хорошо, вы меня убедили.
Я абсолютно уверен в том, что после успеха сериала абсолютнейше первичны финансовые интересы. И что именно поэтому шестая и седьмая книга будут похуже первых трех и вторых двух.
И что упустить прибыль от 6 и 7 книг от лени деда издательству совсем не интересно.
И что 6 и 7 почти одновременно да еще с "тайной" - финансово выгодны.

Поэтому я считаю ваши рассказы, при всей их сказочности (на первый взгляд) вероятными.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Kachy

Скиталец
рассказы ДиДов о причинах переноса сроков -легенда прикрытия.
НВО только с Дедом заключило за последние три года два новых контракта, и пять дополнений к первому -легендарному 2007 года , а еще есть трехсторонний контракт НВО-Мартин-Издатель от 2015
И вообще вы теоретизируете

Хотел распинаться и что-то доказывать. Потом подумал, что творится в голове у человека, когда он пишет о контракте хбо-мартин-издатель. Ну мол, при чем тут вообще издатель и хбо, типа зачем?))))))))))
Но передумал. Удачи.
 

Rupert the Bear

Оруженосец
Даже если бы Мартин наконец-то дописал какую-то ОЧЕНЬ трудную главу, он не стал бы отказывать себе в удовольствии пообсуждать с читателями новости «Диких карт» (см. сегодняшний пост). Но вместо этого он вообще отключил комментарии у себя в блоге. Из-за одной главы на такие жертвы не идут, мне кажется. Тут что-то СЕРЬЁЗНОЕ : )
 

Алфер

Знаменосец
Но вместо этого он вообще отключил комментарии у себя в блоге. Из-за одной главы на такие жертвы не идут, мне кажется. Тут что-то СЕРЬЁЗНОЕ : )
У дедушки в блоге на коменты всегда была премодерация. И за недостаточно восторженный тип мышления банили только в лет.
Может, просто надоело с этим возиться.
 

dreamer

Знаменосец
У дедушки в блоге на коменты всегда была премодерация. И за недостаточно восторженный тип мышления банили только в лет.
Может, просто надоело с этим возиться.
Не он же лично с этим возится.
 

Алфер

Знаменосец
Кто-то же возился. Может бесплатно, может за деньги. Если бесплатно, то могло надоесть, если за деньги жадный дедушка мог сэкономить.
 

dreamer

Знаменосец
Ой вряд ли бесплатно и вряд ли сэкономить. Хотя я тоже не особо верю в вз. Думаю он просто развлекается.
 

Lev

Кастелян
В "Пире" был такой интересный момент у Эурона с Родриком Харло.

На синих губах Эурона заиграла улыбка.
— Шторм — это я, милорд. Первый и он же последний. На «Молчаливом» я совершал путешествия куда дольше и опаснее этого. Не забывайте, что я плавал по Дымному морю и видел Валирию.
Все здесь знали, что над Валирией по-прежнему властвует Рок. Море там кипит и дымится, а земля населена демонами. Говорят, будто всякий моряк, едва бросивший взгляд на огненные горы Валирии, скоро умрет страшной смертью… однако Вороний Глаз побывал там и вернулся живой.
— В самом деле? — тихо, но внятно произнес Чтец. Эурон больше не улыбался.
— Знай свои книги, Чтец, — в наступившей тишине молвил он, — и не высовывай носа за их пределы.


Думаю, что умный Чтец раскусил Эурона, и это ему явно не понравилось...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху