• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Удачные и неудачные образы в Игре престолов

Обацука

Удалившийся
И да, к слову сказать на следующую седьмую серию завязан Иэн Макшейн (это главный в "Дэдвуде")
Вот что таки должно было быть:
09.jpg
 

Kars

Знаменосец
Обидно что Золотых клинков и Конингтона вырезали)
хоть и там наверняка слонов бы зажали)
13157590.jpg
 

гвиар

Знаменосец
нуну
посмотрим
Но зато судя по всему веселая игра "десять негритят хороших актеров" продолжается. Минус Дэвид Брэдли.:(
Ля, это дно, правда. Сегодня списывалась со знакомым (он смотрит, но чисто так) и первое что он написал - как же мало осталось в сериале хороших актеров, и как же ужасно играют молодые.
 

Lady Snark

Знаменосец
Здесь и далее примерно на страницу - перенесено из клуба Болтонов. :oops:

собачки хочут кушать
Кажется, это девиз всего шестого сезона! :D
 
Ля, это дно, правда.
Просто сериал решили завершить не финалом, а постепенным выпилом персонажей. Видимо седьмой сезон последний, на 10 серий их еще хватит, если в каждой минус 1-2.
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Остался Аллен, актер играющий Эдмара, Бронн, Костер Вальдау, Хиди, Питер, который даже бред играет таки достойно, леди Оленна и Мизинец. В принципе не так уже и мало, НО они могут появляться на считанные минутки и все равно Дени и Кучери будут в приоритете. Хотя Кит иногда выдает неплохие моменты.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ты перечислила 8 человек. Добавь еще парочку (парочка там наберется), вот и весь седьмой сезон. В финале Джон женится на Дени, занавес! :bravo:
 
Кстати. Семь Сезонов - это так символично, прямо божественно. :rolleyes:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Lady Snark Софи неплохо играет, но не всегда далеко, Мейси тоже среднячек, Червь и Миссандея - мебель, Кроворона выпилили, Воробейшество тоже не доживет, Маргери как и Софи - редко выдает блеск.
 

гвиар

Знаменосец
Остался Аллен, актер играющий Эдмара, Бронн, Костер Вальдау, Хиди, Питер, который даже бред играет таки достойно, леди Оленна и Мизинец. В принципе не так уже и мало, НО они могут появляться на считанные минутки и все равно Дени и Кучери будут в приоритете. Хотя Кит иногда выдает неплохие моменты.
Насчет Эдмара и Аллена согласна. Бронн и Петир тоже. Ну Дормер еще, и Диана Ригг - мастерство не пропьешь. Николай - средний актер, очень средний, ну а Лена - Терри Гилиам все уже сказал насчет ее дарований, когда ему ее навязали.:facepalm:
Про остальных только не чокаясь.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Насчет Эдмара и Аллена согласна. Бронн и Петир тоже. Ну Дормер еще, и Диана Ригг - мастерство не пропьешь. Николай - средний актер, очень средний, ну а Лена - Терри Гилиам все уже сказал насчет ее дарований, когда ему ее навязали.:facepalm:
Я ее видела в других проектах и мне она показалась добротной актрисой, не Стрип и не Денев конечно, но свое дело знает.
 

Smiling Knight

Наемник
Ты перечислила 8 человек. Добавь еще парочку (парочка там наберется), вот и весь седьмой сезон. В финале Джон женится на Дени, занавес! :bravo:
 
Кстати. Семь Сезонов - это так символично, прямо божественно. :rolleyes:

Вроде бы 8 уже обещают, но неполных. В 7 сезоне 7 серий и в следующем примерно столько же. Вероятно, как с Сопрано сделают. Разобьют обычный сезон на 2 части и сделают обе части чуть больше. ;)
 

гвиар

Знаменосец
Диалог с Таем и сцена смерти Джоффа хороши. Ой, да опять жалею, что Дэнса уже нет и Майкла( вот кто боги игры в своей возрастной категории
Нуненаю, мне эти сцены вообще не запомнились. На мой взгляд, реаьно хорошо оны сыграла всего две-три сцены (с Воробейшеством, проход, когда она понимает, что шутки кончились, и когда бежит на пристань навстречу Джейме и Мирцелле), все остальное - ниочем. Но это все же лучше, чем Софи, которая смогла реально хорошо сыграть только сцену на мосту с Джоффри.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
гвиар жаль не обыграли как в книге она осознает, что потеряла все, даже хваленую красоту и начинает ползти по холму Эйегона и плакать
 

Белла

Знаменосец
Симпатичная мебель.
Эх, была бы хоть симпатичная.:cry:
Но это все же лучше, чем Софи, которая смогла реально хорошо сыграть только сцену на мосту с Джоффри.
Мне на мосту не понравилась. А вот где она Лорасу глазки строила - удивительно проникновенно.
 
Последнее редактирование модератором:

raccoon

Присяжный рыцарь
Хиди не симпатичная, Хиди - красива
из всего каста только она на данный момент обладает самыми приятными физиономическими данными, соответствующие современным стандартам
остальные проигрывают ей в сухую

Хиди отличная актриса, уж кого-кого, а Серсею запоминают те, кто смотрит сериал даже урывками
 

Белла

Знаменосец
Хиди отличная актриса, уж кого-кого, а Серсею запоминают те, кто смотрит сериал даже урывками
Конечно, трудно не запомнить, особенно во 2-м сезоне, когда ею время занимали. Ну, вместо битв там всяких.
И да, этот РОТ я тоже не скоро забуду.
 

гвиар

Знаменосец
Господа, я очень вас прошу. Давайте свернем оффтоп. Пожалуйста. Давайте сраться за актеров будем в темах про актеров?
Оставшиеся этого не стоят. Хотя, может еще Диклейдж вытянет, ну вот настрочат ему хороший сценарий и будет он отдуваться за всех.
Мне интересно, что судя по всему фактически сворачиваются локации. Дорн, ЖО, Стена уже выпали. Долина видимо тоже (если с Фреями будет все, а Мизюня торчит на Севере, чего там снимать?). Т.е. Север, КГ, и Мэриэн? И это на целый сезон?
Еще правда есть похождения хоббита со семейством, т.е. Сэма, но вряд ли кому это будет сильно интересно. Если про него вообще не забудут.:confused:
 
Сверху