• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    950

sverchok2

Знаменосец
Джейме видел девушку с узкими бёдрами так что настоящая Жиенна с ребёнком Робба может объявиться.
Мартин говорил, что это просто ошибка :). Хотя это вроде было не напрямую, а с чьих-то слов, так что не знаю, правда ли:

http://www.westeros.org/Citadel/SSM/Entry/10068
http://www.westeros.org/Citadel/SSM/Entry/10068
Есть еще более позднее интервью Элио-Линды, где Линда говорит, что это была ошибка, но опять же, это не слова самого автора. Цитаты с личным подтверждением Мартина вроде бы нет :unsure:.
 

Rosamund

Знаменосец
Рокстар мне Мелисандра не угодила со своими тенями, пиявками, кострами, насильственным приобщение к рглорианству, Станнисом и нетерпимостью к другим богам
Главное, что Джон ее тоже не одобряет. Потому я спокойна, пока. Надеюсь, что будет продолжать держать ее на расстоянии.
 

Джонтирденис

Знаменосец
мне Мелисандра не угодила со своими тенями, пиявками, кострами, насильственным приобщение к рглорианству, Станнисом и нетерпимостью к другим богам
Известно, чьи пути неисповедимы. Варамир и Плакальщик служили Мансу, Мопатис подарил Дени яйца дракона, Варис устроил побег Тириона, Квиберн вылечил руку Джейме... :)
Одна девочка. ;)
 

Rosamund

Знаменосец
Лучше не стали, но, как отметил Грэм Грин (а он знал), не всегда можно выбирать себе союзников (с)
Это другой вопрос) Мне главное, чтоб Джон не подвергся пагубному влиянию Мелисандры и не стал пешкой в религиозных играх.
 

Ivan456

Знаменосец

Джонтирденис

Знаменосец
Они от этого стали лучше?:)
Они сделали что-то полезное. :)
Девочка до Весны никакую армию никуда не поведёт а
Да разве без неё там справятся?
Лучше не стали, но, как отметил Грэм Грин (а он знал), не всегда можно выбирать себе союзников (с)
Да и Нед говаривал:"Не первый раз придется иметь дело..." А Мелисандра просто воспользуется беспомощным состоянием Джона. Он вообще будет не при делах. :)
 

dmitrsh

Знаменосец
Ivan456 не знаю, не знаю. Мартин где-то сказал, что в Ветрах всех ПОВ ов соберёт в одном месте - не в Миэрине же?
Не говорил он такое про Ветра. Он со времен выхода ИП говорил, что все ПОВы (кроме Дени) в начале встречаются в одной точке, потом расходятся, а в конце эпопеи уцелевшие сойдутся снова в какой-то одной точке. В планах 93 года это был Винтерфелл, откуда и разошлись все персонажи в ИП. Там должна была произойти решающая битва с Иными и общий климакс при выяснении отношений персонажей. Конечно, за четверть века Мартин мог поменять место встречи.
 
Сверху