• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Teana

Ленный рыцарь
Голос певца, красивый и сильный, стал даже как будто лучше, чем прежде, – боль, страх и тоска обогатили его. Санса не понимала, за что боги наделили таким голосом этого подлого человека. Он взял бы ее силой в Перстах, если бы Петир не приставил сира Лотора охранять ее. Он играл, заглушая крики Сансы, когда тетя Лиза хотела убить ее.
Санса постоянно напоминала себе об этом, но слушать его песни по прежнему было невыносимо.
– Пожалуйста, – взмолилась она, придя к лорду Петиру, – заставьте его замолчать!
Интересно что под этим имела в виду добрая девочка Санса?:fools:

А вообще спорить можно бесконечно хорошая девочка сансушка или не очень, все равно каждый останется при своем
 

Hunter

Знаменосец
Наступает на одни и те же грабли.
пример граблей, если не затруднит?

Арья превратилась в овцу,а потом мышь и я ей верю
глядя на ваш аватар, смею предположить, что вы поверили бы, даже если бы Арья превратилась в Моргана Фримана
 

Stregoika

Знаменосец
То есть вы признаёте, что никакой любви и доверия к принцу Санса не испытывала?

:annoyed:
Я признаю, что вы судя по всему обращались к кому-то другому, потому, что из моего сообщения такой вывод сделать было невозможно.

Интересно что под этим имела в виду добрая девочка Санса?
Что ей страшно?
 

first

Удалившийся
пример граблей, если не затруднит?
Ее поведение не очень и изменилось за четыре части.Правда теперь она меньше фантазирует о рыцарях-Флорианах,но лишь Мартин знает,что она думает о Гарри-Наследнике.Наверное что-то типа:"Вот женюсь я на благородном Гарри и он меня спасет от поцелуев гадкого Мизинца.О,мой Гарри!".И представляет себе Лораса.
 

Teana

Ленный рыцарь
Что ей страшно?
я про то что она явно намекала на то, чтобы прекратить страдания несчастного певца, отправив его вслед за любимой тетей Лизой... Милый впечатлительный ребенок, правда?
А как объясняете, что она послушно подставляет Мизинцу различные места для поцелуев? Наверно тоже страхом:)
 

dgm

Знаменосец
:annoyed:Я признаю, что вы судя по всему обращались к кому-то другому, потому, что из моего сообщения такой вывод сделать было невозможно.
Извините, если не так понял. Мой изначальный текст:
Я лишь хотел обратить внимание, что жаловаться на отца Санса пошла не к Джоффри Б. (любимый, нас хотят разлучить!), ...
Ваш комментарий:
А что это бы ей дало? Джоффри Клигана бы послал мешать слугам ее сундуки упаковывать?
В чём здесь юмор, объясните пожалуйста. По моему обратится к обожаемому принцу в случае угрозы крушения любви вполне нормально. Если бы Джоффри поступил указанным вами образом, то был бы повод задуматься "а вдруг папа был прав, и это - не моя судьба?".
 

first

Удалившийся
и снова голословные утверждения boooring
К Буре подходит.О наследнике Тиреллов именно так и мечтала,а перед этим о Донтосе,а еще раньше о Джоффри.
Наверное, потому что он же "как папа" целует.
Долгие поцелуи от которых Санса краснеет ;).
"Он притянул Алейну к себе, взял ее лицо в ладони и долго не отрывался от ее губ.
- Вот как следует встречать своего отца - запомни на будущее.
- Да, отец, - сказала она, чувствуя, что краснеет."
 

Hunter

Знаменосец
А как объясняете, что она послушно подставляет Мизинцу различные места для поцелуев?

Мне кажется, она просто попала в психологическую зависимость. Он два раза ее спас, он с ней добр и ласков, она целиком и полностью в его руках. Санса не привыкла сопротивляться, она ведома.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Если давать оценку Сансе с точки зрения фигур на шахматной доске, то она - "король", то есть самая беззащитная и уязвимая фигура в игре (не считая пешек).
 

dgm

Знаменосец
Если давать оценку Сансе с точки зрения фигур на шахматной доске, то она - "король", то есть самая беззащитная и уязвимая фигура в игре (не считая пешек).
Надеюсь, что после утраты этой фигуры Игра не закончится матом.:not guilty:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Надеюсь, что после утраты этой фигуры Игра не закончится матом.:not guilty:
Уверен, что эта фигура последней останется на доске Мартина. Я ее фанатом вовсе не являюсь, но какое-то внутреннее чутье мне именно это подсказывает. :sneaky:
 

Rianna

Знаменосец
У Сансы вообще великолепные защитники.Хорошие Серсея и Джоффри защитили от плохого отца,а добрый Мизинец от коварной тети.Везет ей.
А что Санса знает плохого о Мизинце? Мне на ум только Донтос приходит, но он предатель, продавший ее за золото.
 

Сулла

Знаменосец
ЭТо мое первое сообщение на этом форуме,наконец-то переборол свою лень и зарегестрировался здесь! яочень давно,где-то с лета слежу за дискуссиями на форуме, и хотел бы внести свою лепту (ну и выразить восхищение Лестарху,Тинголу и Гурвик).Сижу с планшетки,если что -извините за грамматику;).
Теперь по теме. Скажите,что лучше: рисковать изнасилованием от РОржа и компании,питаться непонятно чем и выжить только по причине ярко выраженной симпатии автора - или же облачиться в доспехи леди,вкусно питаться и терпеть гораздо меньшее кол-во опасностей? По мне лучше второе (но я вообще приспособленец и сволочь).
А чтобы быть в шоколаде,Арье достаточно всего лишь признаться в личности если не Тайвину (и быть почетной заложницей, не рискуя быть в ж...,хм, Браавосе), то хотя бы Болтону или прочим, не размышляя: могу ли я верить ЗНАМЕНОСЦАМ брата...
Сансу же я порицая лишь за отношение к Тириону, хоть и оправданному в ее глазах, но все же. Как персонаж она нужна лишт для показа других лиц, Оленны Тирелл, душки-Бейлиша,Пса

и прочих. Еще раз извините за корявость сообщения, чертов Андроид.
:)
 

first

Удалившийся
У Сансы вообще великолепные защитники.Хорошие Серсея и Джоффри защитили от плохого отца,а добрый Мизинец от коварной тети.Везет ей. А что Санса знает плохого о Мизинце? Мне на ум только Донтос приходит, но он предатель, продавший ее за золотых драконов.
Так и Джоффри с Серсеей молодцы.Это же не в них течет кровь изменника ;).А Донтос конечно предатель.И не важно что он был "ее Флорианом" кучу времени.
 
Сверху