• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

гвиар

Знаменосец
Слишком старый. Долго не протянет :)
Зато опытный. :) А не Жонне "да не туда!" Сноу.
А почему нет Великого Иного? Наверняка же найдутся любительницы готических мужиков в черном.:)
 

Lød

Оруженосец
готических мужиков в черном.
Готические мужики в автоковриках черном - наше всё!
Но для них есть вариант "Прочие".

Туда же и Тормунда, кстати, который неплох, когда выбрит.
ecranizacia.jpg
 

гвиар

Знаменосец
Готические мужики в автоковриках черном - наше всё!
Но для них есть вариант "Прочие".
Туда же и Тормунда, кстати, который неплох, когда выбрит.
ecranizacia.jpg
Кстати, хорошо бы подошел на Даарио.
 

jurawlyna

Рекрут
Награду в номинации "Секс-символ прошлого года" получает псих-одиночка Рамси Болтон в этой совершенно бессмысленной сцене:
JFpl6d8oqSw.jpg

которая нравится мне тем, что в ней вроде и немножко раздели героя, но при этом его не заслоняет никакая назойливая девица.
Еще нравятся Джон, Робб, Визерис короче, главное - чтобы не слишком старые, Якен.
Дрого со своими накрашенными глазами антисексуален.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Меня удивляет сочетание в тарговских волосах золотого и серебристого оттенков одновременно. Не могу представить такой цвет волос.
Я видела однажды у девушки. Она на протяжении долгого времени делала калифорнийское мелирование. Но там, скорее было сочетание платинового с блондом.
 

bairtа

Призрак (гость)
Я видела однажды у девушки. Она на протяжении долгого времени делала калифорнийское мелирование. Но там, скорее было сочетание платинового с блондом.
а в сериале не стали заморачиваться и сделали Таргов платиновыми блондинами :meow:
 

Afra

Призрак (гость)
Леди gurvik , Меро мне нравится в компании Даарио Первого и девушки-рабыни из Юнкая :in love: ( очень радуют глаз). Значит, я небезнадежна :), а то начинаю задумываться о своих предпочтениях, учитывая, кто мне приглянулся в сериале из мужских персонажей ( дедушка Уолдер, а еще Квиберн, Тайвин... но рука не поднимается назвать их стариками, они всегда будут мужчинами).
Даарио Первый, больше голосов за него, еще, еще ! :happy:
Квиберн и Уолдер в списке не значатся, ну и ладно, мне больше достанется, оставьте мне только их, мою прелесть, спасибо.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Леди gurvik , Меро мне нравится в компании Даарио Первого и девушки-рабыни из Юнкая :in love: ( очень радуют глаз).
*шепотом* Да, вместе они очень хорошо смотрелись. Рабыню помню, она на коленках у Меро :in love: сидела, симпатичная. :thumbsup::D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Даарио Первый, больше голосов за него, еще, еще !
:hug:
 
а еще Квиберн, Тайвин...
вот Уолдер не в моем вкусе... а Тайвин очень даже презентабельный мужчина. И именно, что мужчина - он себя так ведет и так выглядит. Ниразу не старик :)))
Квиберн - просто мимими!!! а как Серсеюшку обнял! мммм
 

Lød

Оруженосец
сколько тут Трантов развелось..
У Арьюшки работенки прибавилось :)))
:sneaky:... Я, как Арьефил, запомню это сравнение с Трантом,
Bulldozzer.

ДА! Квиберн.
Квиберна с Серсеей прямо зашипперила, несмотря на то, что он, имхо, тоже too old.
Между ними что-то невообразимое, магия :greedy:
4a45c024722692adbdabfba7bd138cea.jpg


tumblr_n3pz69Gj7W1r78t3ao1_500.gif


got_s5_ep10_12.jpg
Жаль, по ним мало артов и картинок.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Между ними что-то невообразимое, магия
реально чувствуется какое-то неуловимое притяжение... Очень классный пэринг.. Как по мне - безумный ученый и его муза... Пигмалион и Галатея.. как хотите :)))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
реально чувствуется какое-то неуловимое притяжение... Очень классный пэринг.. Как по мне - безумный ученый и его муза... Пигмалион и Галатея.. как хотите :)))
Или невеста Франкенштейна?:eek: Зомбосерсейка - вотэтоповорот, валонкар задушит, а потом Квиберн оживит!:woot:
Ненуаче, и Мартин и ДиД любят обыгрывать классические сюжеты.:angelic:
 

Lød

Оруженосец
валонкар задушит, а потом Квиберн оживит!:woot:
:stop: ПереборЪ.
И так оживают все, кому не лень: упыри, Кэт, Беррик, Джон... Хочется уже незатейливого и простого человеческого счастья.
 

Баська

Знаменосец
блин,как он вообще может быть в чьем то вкусе,он же Аргус Филтч:D
Ниче-ниче, вон Квиберн вообще Томас Мор и сволочной крючкотвор из "Закона Гарроу". А рядом с Серсеей смотрится аки настоящий рыцарь.

реально чувствуется какое-то неуловимое притяжение... Очень классный пэринг.. Как по мне - безумный ученый и его муза... Пигмалион и Галатея.. как хотите :)))
ДА! Квиберн.
Квиберна с Серсеей прямо зашипперила, несмотря на то, что он, имхо, тоже too old.

Ну хоть не только у меня.... а то я уже перепугалась, что головенкой начинаю быть совсем слаба.... раз такое мерещится :D Ан нет. "Есть еще люди, которым дорого просвещение".
 
Сверху