• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Vhagar

Знаменосец
А может все-таки попросим Квиберна добавить?
Возраст, конечно, возрастом, но тут такой говорящий взгляд...
Который обещает массу приятных сюрпризов, полное отсутствие комплексов и запретов, готовность экспериментировать и зайти очень далеко.
"Порочный взгляд". В хорошем смысле. Вдохновляющий.
 

Баська

Знаменосец
А может все-таки попросим Квиберна добавить?
.
А его нет в списке? Только заметила. :eek: Возраст - не помеха, седина бобра не портит. Вон Владислав Ягелло, всея Речи Посполитой и Литвы король, в 60 лет в четвертый раз женился и трех детей зачал. И неизвестно, скольких бы еще наделал, если б не любовь к соловьиному пению, от коей, согласно хроникам, и помер. Так что Квиберна - в секс-символы!:bravo:
 
С бородой имхо в сто раз краше. :kiss:
Просто с языка сняли!
 

Afra

Призрак (гость)
Добавьте уже старину Уолдера в список, уже устала менять свой голос, ну сколько можно тянуть-то. Промурчала миссис Норрис :).
Квиберна все-таки внесли :shifty:( в список), а я уже его облюбовала для себя. Делиться им вообще не хочется, может, никто кроме меня не проголосует.
 
Последнее редактирование модератором:

Баська

Знаменосец
Квиберна все-таки внесли :shifty:( в список), а я уже его облюбовала для себя. Делиться им вообще не хочется, может, никто кроме меня не проголосует. Мое сообщение номер 666 :happy:.
Счас, ага! Подвиньтесь, мадам, я занимала, просто за рыбой отходила :p
 

Afra

Призрак (гость)
Счас, ага! Подвиньтесь, мадам, я занимала, просто за рыбой отходила :p
Не, не подвинусь :puppyeye: :meow:. Это мое ! Смотрите, тут еще есть персонажи, на любый вкус. Может, кого другого заберете, Бринден Талли неплох, и рыба пригодится.
 

-Лилу-

Кастелян
Проголосовала за Дрого, ну до чего же хорош! Глаз не оторвать.
Жаль, что автор слил его еще в первом томе....
 

Vhagar

Знаменосец
Я как бы не претендую, а просто поддерживаю все красивое.
Но раз тут такое дело - от голосования воздержусь. )
Мало ли что. Я ценю свою безопасность.
А так-то мне не принципиально.
 

гвиар

Знаменосец
Вон Владислав Ягелло, всея Речи Посполитой и Литвы король, в 60 лет в четвертый раз женился и трех детей зачал. И неизвестно, скольких бы еще наделал, если б не любовь к соловьиному пению, от коей, согласно хроникам, и помер.
Ну, если мужику (молодому еще!) три жены родить не могли, а от старого четвертая жена рожает как из пулемета, встает законный вопрос, какому такому Соловью за это сказать спасибо.
 

Баська

Знаменосец
Ну, если мужику (молодому еще!) три жены родить не могли, а от старого четвертая жена рожает как из пулемета, встает законный вопрос, какому такому Соловью за это сказать спасибо.
А вот нет. Почто честь и мужественность Владика порочите? У него от двух первых браков по ребенку. А в польских хрониках вообще бытует исторический анекдот о том, как Ядвига направила доверенное лицо подсмотреть за прибывшим в польские земли женихом, пока тот будет мыться, и доложить - соответствуют ли определенные мужские стати Ягеллы/Ягайлы политическим выгодам от брака. Говаривают, что отчетом молодая королева осталась зело довольна............. Так что вполне себе мог у юной четвертой жены вызвать непреодолимую тягу к выполнению супружеского долга, со всеми результатами.
 
Я как бы не претендую, а просто поддерживаю все красивое.
Но раз тут такое дело - от голосования воздержусь. )

Вам ничего не грозит, не опасайтесь :), ведь вы воздержались.

Вот это я понимаю, вот это - настоящая женская борьба за настоящего мужчину! В очереди к Джейме, небось, такие страсти-то не кипят!
 

Vhagar

Знаменосец
Вот это я понимаю, вот это - настоящая женская борьба за настоящего мужчину! В очереди к Джейме, небось, такие страсти-то не кипят!
Не... :rolleyes:
С Квиберном мне лично приятно было бы пофлиртовать, выпить по бокальчику, посмеяться и поговорить об "ужасном и возмутительном" ...
а потом домой... к Станнису. С приятными воспоминаниями.
 

Баська

Знаменосец
Не... :rolleyes:
а потом домой... к Станнису. С приятными воспоминаниями.
...тихо-тихо открыть замковую дверь, тихо-тихо, не зажигая свечей, ступить в темный холл... бац! А там Станнис. Стоит, зубами скрежещет, на заднем плане палач топор точит......................:killed:
 

Vhagar

Знаменосец
...тихо-тихо открыть замковую дверь, тихо-тихо, не зажигая свечей, ступить в темный холл... бац! А там Станнис. Стоит, зубами скрежещет, на заднем плане палач топор точит......................:killed:
Нет. Никакого палача. :angelic: :rolleyes:
Нужно просто находить правильный подход к Станнису.
Встречает тебя Станнис, с мечом в руках, с глазами мечущими молнии...
Выхватываешь свой меч и устраиваешь спарринг. Логично даешь ему загнать себя в угол и приставить лезвие к горлу...
Долгий взгляд глаза в глаза, хищная улыбка.
А далее - на столе, на полу, на лестнице. Яростно и огненно.
 

Баська

Знаменосец
Нет. Никакого палача. :angelic: :rolleyes:
Нужно просто находить правильный подход к Станнису.... Логично даешь ему загнать себя в угол и приставить лезвие к горлу...
Долгий взгляд глаза в глаза, хищная улыбка.
А далее - на столе, на полу, на лестнице. Яростно и огненно.

........................ МХАТ-овская пауза. Пойду, водички глотну. Вы заставили меня иначе взглянуть на Самого Законного Короля. :in love: С иного ракурса, так сказать.
 
Сверху