• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

-Лилу-

Кастелян
Нет. Никакого палача. :angelic: :rolleyes:
Нужно просто находить правильный подход к Станнису.
Ага, Станис женится на Бриенне, и говорит - смотри внимательно, когда прихожу - на какой бок у меня плащ... Если на левый - у меня хорошее настроение, если на правый - значит сиди тихо и не отсвечивай. А Бриенна в ответ - если ты приходишь, дорогой, а у меня руки в боки - значит мне пофигу, на какую сторону у тебя плащ!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Девчонки,я тут на 9гаг подсмотрела интересное голосование-рассуждение про то кто сексуальнее. Там давали список знаменитых женщин и спрашивали На ком бы ты женился? С кем бы переспал? Кого бы убил?

Можно порассуждать в подобном ключе:D
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
3.Кого бы убили?
У меня: 1.Дрого,при условии что он бы не умер конечно. Но я уже писала что тащусь с него. Регулярный секс с красавчиком и почет и уважение клевых дикарей. Что еще нужно для счастья.
2.Джендри. Не знаю почему,но в сериале он секс-шмекс.
3.Рамси.Но сначала бы и с ним переспала:in love: А потом бы конечно же убила.

Как хорошо что мой муж не интересуется Игрой Престолов и никогда не зайдет на форум;)
 

-Лилу-

Кастелян
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
3.Кого бы убили?
Ответ на вопрос 2 - Дрого, Дрого и еще раз Дрого, но замуж бы я за него не пошла.
И вобще, из ПЛиО - ни за кого бы не пошла замуж.
Убивать бы тоже никого не стала.
 

Heaven

Знаменосец
Как хорошо что мой муж не интересуется Игрой Престолов и никогда не зайдет на форум;)

tumblr_inline_nqy6btMmWk1qafrh6_500.gif
 

Ticky

Присяжный рыцарь
Меня удивляет, что кто-то голосует за Даарио 2. Ещё больше меня удивляет, что за Даарио 2 голосуют активнее, чем за Даарио 1.

А вообще, моя четверка лидеров это Оберин, Пес, Дрого и Даарио 1. И делайте со мной, что хотите :D

P.s. Ну еще Бронн клевый :meow:
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
Ой, а кто там между Мансом и Джорахом такой? Ренли :woot:?
Вот кто мне внятно объяснит, зачем симпатичного и прикольного мужика, которого взяли на роль другого симпатичного и прикольного мужика, для той самой роли изуродовали, и превратили в унылую какаху?
 

Lianosa

Лорд
Спойлер: Кто самый сексуальный мужчина сериала из предложенных вариантов?
Предупреждать нужно, когда под спойлером нечто такое... такое... крышесносное и штанысдёргивающее!))))))))) У меня чуть сердце не выпрыгнуло! До сих пор голова кружится и ручонки трясутся)))))

Вот кто мне внятно объяснит, зачем симпатичного и прикольного мужика, которого взяли на роль другого симпатичного и прикольного мужика, для той самой роли изуродовали, и превратили в унылую какаху?
Видимо таким он видится сценаристам, несмотря на симпотность и прикольность... Посмотрела Водолея, его маньяк меня усыпляет и опять нетрадиционной ориентации...
А по основному вопросу наверное всё-таки Мизинец, нравятся мне такие мелкие и шустрые, особенно исполняемые Гилленом))
Повезло Лене Хиди :shifty: Могла из настоящих выбирать, а не галочку ставить :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
3.Кого бы убили?
1 Шон Бин Нэд Старк - надежный, суровый, стойкий и унылый. Как раз идеальный муж.
Ну еще бы пошла за Джораха Мормонта, вместо его первой (или какой-там.. в сериале одна вроде была) жены - приятно, когда твои капризы исполняют... зЫ :)))) Ну уж я бы его тогда не отпустила :)
2. Даарио 1 :) Ну вот его этот взгляд с повлокой... ну и Бронн - выглядит довольно изобретательным в постели :)
3. Олли, Карл! Олли!!!

Вот кто мне внятно объяснит, зачем симпатичного и прикольного мужика, которого взяли на роль другого симпатичного и прикольного мужика, для той самой роли изуродовали, и превратили в унылую какаху?
Поддерживаю.. такой получился отталкивающий образ.. хотя могли , в принципе даже с его голубизной, сделать нормального, адекватного Рэнли Баратеона.
 

леди Фринигонда

Без права писать
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
3.Кого бы убили?
1. Северянин - за таким как за Стеной! Нед, Робб, Джори или Бенджен. Как правильно было сказано:
надежный, суровый, стойкий и унылый. Как раз идеальный муж.
Но унылый из них, пожалуй, только Нед. Остальные, наверное, еще молоды. Зато налево не ходят.
2. Даарио 1, Оберин - мужчины с фантазией и богатым опытом. И Дрого - горячий парень.:oops:
3. Рамси. А еще Петира, чтоб не мучился. Дурака из него сделали в последним сезоне, не могу на это смотреть:facepalm:
 

Salvagarda

Лорд
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
3.Кого бы убили?
1. Елки-палки, конечно же за Джона!!:)
2. Честно, не знаю.:)
Станнис вряд ли бы согласился)))


3. Рамси! Русе! Фрея! Зомбигору! Мх-мм... Кажется, кого-то упустила:(.
 

Areta

Знаменосец
1. За кого из мужчин ПЛиО вы бы вышли замуж?
За Роберта, за Станниса, за Тириона, за Чтеца.
За Нэда бы, конечно, тоже пошла, но безграничное уважение к леди Кейтилин не позволяет даже подобных мыслей.:Speechless::beaten:
2. С кем бы:not guilty: ну это самое?
С Тайвиным, само собой. Легкое буги-вуги на разик с меланхолическим альфа-самцом и вовремя сделать ноги.
3.Кого бы убили?
Амори Лорха - это на А. Боуэна Марша - это на Б. Вариса- это на В. Гору - на Г. В общем, я бы половине персонажей предложила пирожочков с грибочками.
Станнис вряд ли бы согласился)))
Процесс уговора сам по себе небезынтересен.
 
Сверху