• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

LedyStark

Скиталец
Однозначно великий Кхал Дрого))) Мечтаю быть его Кхалиси.
И Шон Бин в роли Неда Старка. Джон мне тоже симпатичен, но слишком сладок. А вот от брутальности и шрама кхала по телу пробегает сладкая дрожь
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Странно, что Станнис обошел Джораха... как по мне, они где-то на одному уровне привлекательности :))) зЫ.
А вот за Джендри мало кто проголосовал :( Неужто из-за того. что мальчонка еще? Симпатичный ведь!
 

Баська

Знаменосец
Симпатичный ведь!
Мал ишшо.... Народ жаждет мужчин в соку, зрелых, реализовавших себя, и с большими возможностями, выходящими за рамки спортивной гребли и кузнечного дела. :sneaky:
 

Heaven

Знаменосец
Мал ишшо.... Народ жаждет мужчин в соку, зрелых, реализовавших себя, и с большими возможностями, выходящими за рамки спортивной гребли и кузнечного дела. :sneaky:

Скажите прямо: лучше старый, но богатый, чем молодой, но студент)))
 

Баська

Знаменосец
Скажите прямо: лучше старый, но богатый, чем молодой, но студент)))
Да что ж Вы сразу о деньгах, да о деньгах :stop: О душе бы подумали! Об уме, о личностном, так сказать, потенциале! Ну, об ореоле драматизма, на худой конец. Вот разве богат крупный специалист в области разведдеятельности и член опаснейшей агентурной сети товарищ Хгар? А отец вестеросской биокибернетики, талантливый хирург и известный патологоанатом, да что там, просто крупный ученый Квиберн? И разве за золотые копи (к слову, уже накрывшиеся медным тазом) любим мы, женщины, Тайвина Ланнистера...? За светлую голову, ироничность и большой опыт в разделке дичи любим мы его! А Станнис - авантюрист и трагическая личность, достойная шекспировского пера...? Он ведь чем больше терял, тем больше мы его любили, и апофеоз любви пришелся как раз на зимний дуб, или под чем он там сидит... И Джейме, коллективная любовь к которому являет собой яркую иллюстрацию бессмертного "она меня за муки полюбила", и Джорах (этот вообще голодранец), и кандидат в первый состав Вестеросской оперы Бронн - разве же богаты они...? А Вы - деньги... Фи! :moustached:
 

ddv

Знаменосец
а что ж Вы сразу о деньгах, да о деньгах :stop: О душе бы подумали! Об уме, о личностном, так сказать, потенциале! Ну, об ореоле драматизма, на худой конец. Вот разве богат крупный специалист в области разведдеятельности и член опаснейшей агентурной сети товарищ Хгар? А отец вестеросской биокибернетики, талантливый хирург и известный патологоанатом, да что там, просто крупный ученый Квиберн? И разве за золотые копи (к слову, уже накрывшиеся медным тазом) любим мы, женщины, Тайвина Ланнистера...? За светлую голову, ироничность и большой опыт в разделке дичи любим мы его! А Станнис - авантюрист и трагическая личность, достойная шекспировского пера...? Он ведь чем больше терял, тем больше мы его любили, и апофеоз любви пришелся как раз на зимний дуб, или под чем он там сидит... И Джейме, коллективная любовь к которому являет собой яркую иллюстрацию бессмертного "она меня за муки полюбила", и Джорах (этот вообще голодранец), и кандидат в первый состав Вестеросской оперы Бронн - разве же богаты они...? А Вы - деньги... Фи!
надо же :wth: :^) нипанятна, почему уникальный обладатель всех перечисленных достоинств, юное дарование Брандон Эддардович, вообще не присутствует в списке для голосования? Не, я понимаю, что весь остальной пелетон отстанет с большим отрывом - но ведь это нормально, когда безраздельный и неоспоримый владыка пьедестала наслаждается триумфом :meow:
 

Rosamund

Знаменосец
нипанятна, почему уникальный обладатель всех перечисленных достоинств, юное дарование Брандон Эддардович, вообще не присутствует в списке для голосования?
Не мужчина еще))
 

ddv

Знаменосец
Не мужчина еще
Не секрет, что у разных народов отличаются критерии инициации - где-то для обретения статуса полноценного мужчины надо первый раз вступить в интимную связь с женщиной/обязательно невинной/животным определённого вида/шаманом(жрицей), а где-то надо убить первого врага, а в иных местах - стать кормильцем семьи, ещё известны варианты с отцовством первого ребёнка и целым калейдоскопом испытаний, вплоть до травмоопасных. Исходя из установленного факта обретения полноценного жизненного опыта, да ещё и не только человеческого, во всех этих ипостасях, уважаемый Брандон Эдуардович уже давно стал не просто мужчиной, а многократно опережает вообще всех остальных в перечне для голосования вместе взятых. :cool:
 

ddv

Знаменосец
Кто из него вырастет?
добрейший человек, очевидно же. Ну раз брата постарше, потомственного палача, тренирующегося на зомбях, некоторые ждут из Застенья паинькой, то уж младшенький-то просто ангелочек будет :)
но Рикона тоже нет в списке
вот только собрался это написать :)
 

Innuendo

Лорд
- ну так да! Рикон как раз и обладает самым большим потенциалом. Зверище же!

А вот не внесли Рикона в голосовалку, так пришлось младшему Болтону отдаваться. С ним тоже не скучно :beaten:

Может я чего-то не поняла и наголосовала там за всяких брутальных ДрогоОберинов и еще кого... но как бы Ваши кандидаты в лице Брана и Рикона - дети. И на момент начала голосовалки тоже ими были. А в книге, так и подавно. Читала про всякую там инициацию выше, но как бы дети - это не очень хорошая идея для этого списка.
 

ddv

Знаменосец
как бы дети - это не очень хорошая идея для этого списка
ключевое слово - "как бы". Когда дети по росту догоняют родителей... ну вы понимаете. У сериального Рикона уже усики пробиваются, а вы его до пенсии дитём считать продолжите, наверно :) А ведь Бран ещё старше.
 

Innuendo

Лорд
ключевое слово - "как бы". Когда дети по росту догоняют родителей... ну вы понимаете. У сериального Рикона уже усики пробиваются, а вы его до пенсии дитём считать продолжите, наверно :) А ведь Бран ещё старше.

Нет, я тоже заценила в какого симпатягу вырастает Айзек, и соответственно его Бран. Про Рикона мало чего могу сказать (не видела пока). Но как-то в классическом понимании сексуальности они оба для меня (и, наверное, не только для меня) нэ то... ну пускай они уже и не совсем дети. Но это как-то странно. Не буду оффтопить размышлениями что есть секси, а что есть какая-то нездоровщина...
 
- да, Вы правы, на сей день - да. Рикон - это моя прикидка на будущее.

Фууух... :bravo: Если о будущем, то это как из книги: Рейго - меднокожий всадник из ведения - why not?!:p Харизма навевает)) Но пока - это оченьоченьочень на извращенного любителя:stop:
 

ddv

Знаменосец
пока - это оченьоченьочень на извращенного любителя
это называется педофилия. Кстати о ней: вот, к примеру, у меня подросшая Ширен ну никак с потенциальной невестой не ассоциируется - выглядит, как дитё горькое. Рикон и тот на вид старше - а ведь он реально примерно на 3 года младше, по датам.
 

Innuendo

Лорд
это называется педофилия. Кстати о ней: вот, к примеру, у меня подросшая Ширен ну никак с потенциальной невестой не ассоциируется - выглядит, как дитё горькое. Рикон и тот на вид старше - а ведь он реально примерно на 3 года младше, по датам.

Вот! Вы сами все назвали своим именем.;) Думаю именно по этой причине все эти люди и не вписаны в эти 2 списка.
И да, соглашусь, что Ширен - какой-то очень теплый, милый но немного бесполый персонаж.:in love: Где-то на форуме читала какие-то насмешки, но она действительно ассоциируется с чистым дитем, а не потенциальной невестой.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И да, соглашусь, что Ширен - какой-то очень теплый, милый но немного бесполый персонаж.:in love: Где-то на форуме читала какие-то насмешки, но она действительно ассоциируется с чистым дитем, а не потенциальной невестой.
ну не всем же быть, как Маргъери Тирелл. Такие девушки тоже есть, как Ширен. К тому же - она очень закомплексованная внутри
 

Morra

Ленный рыцарь
Тема вроде бы для обсуждения мужиков. Что здесь делают в обсуждениях Бран, Рикон и, о боги, Ширен? :fools: :confused:

Самые-самые зависят от сезона.
В первом - Дрого, во втором-третем Якен и Джендри. В четвертом Оберин вне конкуренции.
В пятом приз я бы отдала Рамси, как лучшей мужской попе сезона :D В лунном свете он был чертовски обаятелен :in love:
 

Innuendo

Лорд
Тема вроде бы для обсуждения мужиков. Что здесь делают в обсуждениях Бран, Рикон и, о боги, Ширен? :fools: :confused:

Самые-самые зависят от сезона.
В первом - Дрого, во втором-третем Якен и Джендри. В четвертом Оберин вне конкуренции.
В пятом приз я бы отдала Рамси, как лучшей мужской попе сезона :D В лунном свете он был чертовски обаятелен :in love:
Абсолютно с Вами согласна :in love: по всем пунктам))
 

Rosamund

Знаменосец
smile233.gif

дейн.jpg
Надеюсь, что нам покажут его без этого дурацкого шлема!:Please:
 
Сверху