• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Elizabeth R

Наемник
И да, 85 фанаток жесточайшего BDSM от Рамси доставляют)))
Всё легко и просто. Представляешь себя магической Мэрисьей с возможностью полного контроля разума (это как минимум, вариативно можно иметь еще машины времени типа Тардис, нанороботов, встроенный телепорт (что даже сериальный канон) и фигачишь товарища с применением технических средств (ну в смысле заменяющих то, что есть у мужчин, но нет у женщин). Это на мой вкус, конечно, но очень-очень вкусно. И опять же только один из вариантов, наблюдений со стороны это не отменяет. Но и только наблюдать 100% времени я не люблю.
Проголосовала за Теона, потому что в сериале именно он у меня прекрасно объективировался, но только тогда, когда у них началось взаимодействие с Рамси. Особенно сцена с ванной. Самая сексуальная сцена во всем сериале для меня.
 
Все таки самое вкусное,- это мужской мозг стратега:oh:, для меня
Вы, конечно, извините, но может вы хотели сказать "тактика"? Его метод против Сноу был хорош и против северных лордов до поры до времени, но стратегией тут не пахнет.
 

Frantic

Оруженосец
Тут может быть только один ответ - все мы разные и любим разное ;) У вас по Джейме и Оберину вопросов нет, а у меня "харизматичные и брутальные мачо", а также любые другие мачо не вызывают никаких эмоций, кроме смеха. Нед Старк, Джон Сноу и Робб Старк - вот мой типаж. Скромность, сдержанность, благородство и огромная внутренняя сила :in love:
Ну дык мне ПЛиО за то и нравится, что Мартин показал, что "сдержанный и благородный" Нэд Старк из-за своих принципов обрек детей на смерть, боль и страдания.
 

Aisling

Знаменосец
Ну дык мне ПЛиО за то и нравится, что Мартин показал, что "сдержанный и благородный" Нэд Старк из-за своих принципов обрек детей на смерть, боль и страдания.
Можно подумать, что есть кто-то в ПЛИО, разнузданный и подлый, от действий которого всем стало хорошо) Ну или хотя бы один герой, который прям вот совсем никого на страдания не обрек))) Эмм, наверно, это Сэм, но он страдает сам)
 
Последнее редактирование:

Frantic

Оруженосец
Можно подумать, что есть кто-то в ПЛИО, разнузданный и подлый, от действий которого всем стало хорошо) Ну или хотя бы один герой, который прям вот никого совсем никого на страдания не обрек))) Эмм, наверно это Сэм, но он страдает сам)
Нету конечно, в том и прелесть. От действий Мизинца пока хорошо ему самому, как и Бронну. Эурон все по заветам Бони пока делает - пришел, увидел, победил. Варис вот за народ переживает)) Тирион еще хороших людей не обижает. Ну а Король Ночи вообще мегаальтруист - хочет даровать глупым людишкам бессмертие и вечный мир :ходок::thumbsup::oh:

И да, были такие личности, которые хотели "сделать всем хорошо" - Ленин, Гитлер, Сталин, Пол Пот. И лично мое мнение - на..й таких "доброжелателей"
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Можно подумать, что есть кто-то в ПЛИО, разнузданный и подлый, от действий которого всем стало хорошо)
Всем никогда не станет хорошо. Но своему дому стало хорошо - такие примеры есть! Оба Болтона - наглядный пример работы на пользу дома различными нехорошими методами ).

От действий Мизинца пока хорошо ему самому,
Ну так дом Бейлиш только из него одного и состоит )).

О "всеобщем благе" в ПЛИО не думает никто вообще. Разве что Джон Сноу (если "всеобщим" считать благо людей - у него были периоды, когда он реально действовал именно ради всех людей. Хотя и получалось "как всегда" )). Подавляющее большинство героев, включая всех Старков - действуют только на благо собственного дома. И вот тут есть большие различия: некоторым удается действительно поднять свою семью на новые высоты, а другим - ее угробить...
 

Frantic

Оруженосец
О "всеобщем благе" в ПЛИО не думает никто вообще.
Варис подобные намерения по крайней мере декларирует.
Еще у нас Дени вроде как за поданных беспокоится. Правда все переживания за народ Вестероса пока ограничиваются тем, что всех нежелающих ее подданными становится сжигают заживо.
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
Проголосовала за Неда только из-за Шона Бина. Но вот Даарио 2 неплох, недавно увидела этого актера, не уверена в произношении его фамилии, во второстепенной роли в "Молодой Виктории", вот там в викторианском костюме он мне больше зашел.
Еще Дейн же красавчик, имею слабость к амбидекстерам, все думаю, может "Черные паруса" ради него посмотреть.
Надеюсь-таки на Рейгара, люблю мужчин, играющих на музыкальных инструментах.
А Джон Сноу хорош своим характером, но актерского мастерства у Кита кот наплакал. "Помпеи" - это просто провал.
 

Aisling

Знаменосец
Lady Snark , не готова далее здесь обсуждать преимущества и недостаки домов и их методов, но было интересно почитать развернутый пост выше о фаворитах)
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Еще Дейн же красавчик, имею слабость к амбидекстерам, все думаю, может "Черные паруса" ради него посмотреть.
Это стоит сделать:) Вдруг вам тоже очень понравится, как это случилось с Bulldozzerr ;) Люк Робертс в 3 и 4 сезонах.
 
Сверху