• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Frantic

Оруженосец
Уважаемые леди, потрудитесь ка мне растолковать! По Джейме и Оберину вопросов нет, тут все понятно - харизматичные и брутальные мачо с эффектной внешностью, женщин своих любят со всей страстью, но при этом не слишком смазливые а-ля Лорас с неясной половой ориентацией. Со способностью защитить и обеспечить претензий так же не возникнет - "рай в шалаше" это точно не про них. Якен (Влашиха) так же обладает некоторыми внешними данными, но персонаж уже более сомнительный - мутный мокрушник с неясными перспективами, от такого еще непонятно чего ждать - цветов букет или пера в живот)) Но вот с чего Джон такой популярностью пользуется? Неуверенный и застенчивый овощ, такой застежку от бюстгальтера двое суток искать будет! И это лишь в том случае, если дама сама проявит настойчивость и решительную инициативу в долгосрочном периоде))) А то и до этого не дойдет!
И да, 85 фанаток жесточайшего BDSM от Рамси доставляют)))
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Но вот с чего Джон такой популярностью пользуется?
Я не растолкую, мне Кит Харрингтон не кажется красавцем. Лицо вполне правильное. Я к брюнетам в целом прохладно отношусь. Его успех объясняю себе, что вкусы у всех разные, многим нравится. А уж Джон Сноу, каким его показали в первых сезонах, по сравнению с книгой - просто рукалицо для меня. Сейчас вроде стал получше, мужественней, что ли. Улыбается даже иногда. Но все равно, постоянное выражение лица, как у Пьерро, слегка раздражает.
 

Lady Snark

Знаменосец
Frantic , отвечу как фанатка Рамси. Для того, чтобы понравился мужчина из кино - вовсе не обязательно примеривать, как сложились бы с ним взаимоотношения лично у меня. С Рамси - если повезет, то никак (пройдет мимо не заметив), если не повезет - то летально )). Никакой BDSM мне с ним никогда не грезился в применении к себе. Но зачем желать его для себя - если можно просто переться с того, как он ведет себя с другими? :happy: И как он шикарно это делает, ну залюбуешься :kiss: :kiss: :kiss: Что касается Якена, я тоже не думаю что его фанатки прям так готовы вить семейное гнездышко с упоротым киллером и рожать ему деток.

Мужской красотой и сексуальностью можно восхищаться... вы не поверите... чисто умозрительно. Не примеривая его к себе лично. Любоваться им в его естественной жизни, с его собственными партнерами (а не с собой). Красота - она такая, отдельная от тебя, особенно это касается той что на экране показывают (либо пишут в книжках). Более того, даже в реальной жизни - вовсе не обязательно пытаться затащить в постель любого, кто понравился: можно ловить кайф по воздуху, не ломая для этого свою жизнь.

Понимаю, что такой подход не всем подходит. Но может быть вас будет меньше изумлять обилие девушек, чекнувших убийц в голосовалке ).
 
Последнее редактирование:

Frantic

Оруженосец
Я не растолкую, мне Кит Харрингтон не кажется красавцем. Лицо вполне правильное. Я к брюнетам в целом прохладно отношусь. Его успех объясняю себе, что вкусы у всех разные, многим нравится. А уж Джон Сноу, каким его показали в первых сезонах, по сравнению с книгой - просто рукалицо для меня. Сейчас вроде стал получше, мужественней, что ли. Улыбается даже иногда. Но все равно, постоянное выражение лица, как у Пьерро, слегка раздражает.
Да я больше не к вшнешности, а к характеру персонажа. Мужская красота вообще вещь довольно относительная - кто-то Джареда Лето считает красавцем, кто-то Абрамовича, а кому-то и Кейн Веласксес ниче. У мужчин едва ли не большую роль играет харизма. С каким-нибудь Брэдом Питтом или молодым Делоном все понятно, но те же Адриано Челентано или Джек Николсон если приглядется от обезьяны недалеко ушли - а на протяжении многих лет в различные рейтинги самых сексуальных мужчин входили стабильно. Хемингуэй, Довлатов или Бродский тоже с виду на томов крузов не тянут - однако успехом у женщин пользовались вполне, Эштон Кучер от зависти поплачет в сторонке. Даже в рейтингах ближайших лет на соседних строчках соседствуют Том Харди и какой-нибудь Джастин Бибер. А вот как можно углядеть харизму в Джоне Сноу? Как в полководце, друге или даже короле - я еще понимаю....
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
А это ведь очень индивидуально всё. Я вот в Джоне Сноу в исполнении Кита Харингтона вообще никакой харизмы не усматриваю - а что касается Тома Харди, меня аж перетряхивает от любого его жеста )). Для меня прямо фонтан сексуальности. Думаю, то же касается и всех остальных обсуждаемых: на кого-то они действуют, на кого-то вовсе нет.

Что касается сюжетов и биографий - это вообще второстепенно, имхо. Если не представлять себя женой человека с такой биографией, конечно. Чем хороша фантазия: тут не те критерии отбора, что в реале. И можно себе позволить втрескаться по уши в отморозка какого-нибудь, потому что тебе не придется с ним жить )). Вся прелесть свободы!

Влашиха мне, кстати, тоже представляется неотразимым (не чекнула его только потому, что не хотелось разбавлять картину, он всё же не номер один в моем сердце).
Даже в рейтингах ближайших лет на соседних строчках соседствуют Том Харди и какой-нибудь Джастин Бибер
То, что два очень разных типажа находятся в одном топе - вовсе не значит, что за них обоих голосует одна и та же девушка.

Хотя теоретически, и такое возможно. Я среди актеров очень сильно западала в своей жизни на двоих: Том Харди и Джонни Депп. Согласитесь, совсем разные типажи. Но вот как туда присунуть еще и Бибера (или там, Брэда Питта) - это мне уже сложно представить.
 

MariaMei

Лорд
Актриса то красивая, вот только после того, как ее персонаж ручкой другому мужчине (ну почти мужчине))) горло расковыряла - у кого угодно стрелка бигбена надолго на полшестого застрянет:killed:
Кроме ГГ, который в итоге остался с ней жить. У каждого свои вкусы:meow:
И чтобы совсем оффтопом не было - я о Джоне отвечу) Имхо, абсолютно несексуальный паренек до шестого сезона. Вот с Битвы Бастардов уже пошла движуха, перестал быть ходячей сосулькой) Количество гнева и ярости просто зашкаливает:in love: А так - ходячее поленце, которое неплохо проявляет себя в битвах. Вот Тормунд - это уже другое дело:йо-хо-хо:
 

MariaMei

Лорд
Если есть борода, я скажу тебе - да. :D
Ну а что, у него и правда шикарная борода:D И копна волос, брутально до невозможности:D

И да - мужчины боятся волевых женщин. Ведь когда твоя пассия Ронда Роузи или Аманда Нуньес - пьяным в субботу в 7 утра с мужских посиделок возвращаться уже как-то стремновато:oh:
Хотя ради Пейдж Ванзант я бы может еще и рискнул))
Значит надо закалять свой характер и смело приходить с посиделок))
 

Aisling

Знаменосец
Извините, а что делать, если персонаж Джейме Ланнистер с точки зрения сексуальности при формально хороших внешних данных не заходит совсем?
А про Джона лично мне было с первой серии понятно, кто тут главный герой. Я не читала книг до сериала, поэтому не было и оценок, насколько сериальный персонаж лучше или хуже. Вряд ли бревно в главной роли зацепило бы столько народу, что сериал до сих пор бьёт рекорды по рейтингам. В нем привлекает загадка, у него самая интересная линия, он здорово двигается с мечом, опять же кубики, хорошее телосложение и правильные черты лица.
Ещё, на мой вкус, очень сексуальный голос - а смотрю я в оригинале.
Что же касается застенчивого овощизма - так у этого персонажа вполне прослеживается развитие, начиная с аж с подросткового возраста и разрешение внутренних конфликтов. И поверьте, далеко не всем женщинам нравятся исключительно наскоки в стиле кхала Дрого. Иногда очень интересно бывает и такого застенчивого экземпляра свернуть с пути истинного и посмотреть на что он способен в других обстоятельствах - Игритт так и сделала:)


Так что, уважаемый Frantic , ваш вопрос - о вкусе и цвете фломастеров ;)

PS В моем личном листе Джо находится на почетном втором месте, но чемпион - Эртур Дейн ;)
 
Последнее редактирование:

fimka

Мастер-над-оружием
Оберин обогнал Якена, хотя пропал из нашего поля зрения куда давнее. Красавчик!
 

leen

Лорд
Но вот с чего Джон такой популярностью пользуется?
Тут может быть только один ответ - все мы разные и любим разное ;) У вас по Джейме и Оберину вопросов нет, а у меня "харизматичные и брутальные мачо", а также любые другие мачо не вызывают никаких эмоций, кроме смеха. Нед Старк, Джон Сноу и Робб Старк - вот мой типаж. Скромность, сдержанность, благородство и огромная внутренняя сила :in love:
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
И еще, ведь кажутся же сексуальными сцены однополой любви вполне себе гетеросексуальным гражданам. ))) Причем очень даже часто!
Смотря между кем сцена. Если две девочки - да, очень даже заходят сцены. Два мужика - нет.
По теме. Будь я дамой отдался бы только Джону Сноу.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Ещё, на мой вкус, очень сексуальный голос
Угу, голос у него приятный. И глаза очень красивые, на мой взгляд.
У мужчин едва ли не большую роль играет харизма.
В плане харизмы. Да, брутальности в нем нет (как и в книжном варианте). Скорее на первый взгляд он ведет себя как виктим. Но...в процессе взаимодействия с другими персонажами и в определенных ситуациях чувствуется его внутренний стержень. Как по мне, это очень привлекательно, когда за внешней мягкостью и кротостью скрывается вот такая приятная неожиданность в виде коктейля из упрямства, высокой морали и храбрости. Думаю это должно привлекать многих женщин, так как рядом с таким мужчиной чувствуешь себя в безопасности. Потому что рядом с альфа-самцом типа Дрого или Оберина увеличиваются шансы, что попадешь в какую-то неприятную ситуацию, вплоть до того, что останешься без этого самого альфа-самца. Так как альфа-самец всегда притягивает проблемы. А Джон не нарывается на проблемы, а когда есть угроза, он всегда станет на твою защиту. И на мой взгляд Кит Харрингтон нормально справляется с этой ролью. На лице всегда выражение обиженного мальчика, а во время опасности пробуждается храбрый защитник. Для кого-то это может быть сексуально.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
У него отмёрзло всё
Замерзло, но не отмерзло! Я бы отогрел :oops: Напоминаю, будь я леди! Так бы не стал конечно будучи собой. Если только для спасения его жизни, тогда ладно.
Если пол, который вы указали, реален, то все как раз отвечает статистике.)))
А если девушка лесбиянка? :) Тогда ей тоже понравятся 2 девочки.
 

Lady Snark

Знаменосец
(Вот здесь Харди очень помогает подправить ситуацию :in love:)
Поясню что имеется в виду: это наш клубный фанкаст на книжного Рамзая ). У которого губы-порночерви и общая fleshiness. Особенно он похож в роли Хитклифа из "Грозового перевала": там у него длинные черные волосы и он играет отморозка, которого все соседи боятся (не говоря уж о домочадцах); да притом цыган, вмазавшийся практически насильно в благородное общество, и поруливший его тока так.

Но я хочу добавить, что книжного Рамзая, даже в исполнении Харди, еще более опасно примерять на себя! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Держись AMV , не поддавайся! Под него есть что подолжить для воображения, кроме собственного родного тела :unsure: :drownin:
 

aurelle

Знаменосец
Люблю плохих мальчиков больше, чем хороших.
А появился Рамси и затмил Джона
И я! И я с Вами))
Если вернуться к той же битве бастардов.. Озверевший Джон очень даже хорош там, тестостерон чувствуется..
Но Рамси таки хорош в квадрате. Ну есть в нем какая-то дьявольская притягательность, хоть убейте.. Толи во взгляде, толи в животной натуре дело. Видимо, мозгом не понять, только тело подскажет..
 

Sama4ka

Наемник
И я за Рамси! Во первых сам актер, обаяшка и харизматичен; во вторых роль в сериале- у него куча баб, которые по нему сохнут, значит весьма хорошо в постеле; в третьих- знает, чего хочет и знает как это осуществить; в четвертых мозг, ИМХО Рамси умнее Сноу
 
Сверху