• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Мелкий кастинг: Йен Дейвис сыграет персонажа по имени Морган
M189834.jpg


Фото ранее упомянутых актеров
Роберт Фоуситт, Дермот Уорд, Арон Хигарти и Адам Тёрнс. Роли первых трех не афишируются, но Тёрнс сыграет "бледного юношу" в эпизоде Марка Майлода (7 или 8)

Роберт Фоуситт
latest
Дермот Уорд
latest
Арон Хигарти
latest
Адам Тёрнс
latest
 

Gravemaster

Знаменосец
UPD: Информация ложная.

Los Siete Reinos, ссылаясь на свои источники, утверждают, что сам Джордж Мартин появится в 6 сезоне.

Их редакторы заметили на его ЖЖ, что он снова опубликовал пост с лягушонком в шапке. Этого лягушонка он постил до 1 сезона, только тогда, когда собирался анонсировать новых членов актерского состава. В каждом посте с загадкой на нового актера он присутствовал. L7R предположили, что сейчас речь идет именно о самом Дедушке и позже их "разные источники" подтвердили это. Однако, не ясно когда Мартин мог успеть сняться в своем камео.
George-RR-Martin.jpg
 
Последнее редактирование:

kobiii

Наемник
EW опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном) [6 сезон]. Напомню, Брана в последний раз мы видели в четвертом сезоне . Кроме того, EW начали кампанию #25Scoops25Days - с этого дня , на протяжении 25 дней, нас ежедневно будут радовать новыми подробностями (кадрами) с различных популярных шоу. Много материала будет именно с грядущего сезона Игры Престолов. Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона
Upd : более "подробный" кадр


778-ew-isaac-hempstead-wright.jpg
0PQKPC4uXF8.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Айзек Хемпстед-Райт сообщил в интервью, что мы в 6 сезоне через видения Брана увидим как прошлое, так и будущее.

"В прошлом Бран видел малые отрывки из прошлого или будущего, но не имел контроля над этим. Теперь мы увидим очень важные моменты из прошлого, настоящего и будущего в этом мире и Бран начнет их собирать вместе, как детектив, как будто он сам смотрит сериал. Также, он начинает понимать, что он может сыграть решающую роль в Великой Войне. Это почти как Inception."

Также он рассказал о своей реакции, когда читал сценарий: "О! Эта лучшая сцена, в которой мне предстоит сняться! ... О! Вот эта еще лучше!"
 

Gravemaster

Знаменосец
Натали Дормер о ситуации с Джоном Сноу в СМИ: "Было довольно напряженно в конце прошлого года, но теперь уже есть постеры, которые могли, наверное, слегка выдать секрет."
 

Gravemaster

Знаменосец
Президент HBO Ричард Плеплер вчера рассказал немного о взаимоотношении шоураннеров и Мартина; как все хорошо идёт даже без Ветров Зимы (сказал, что ДиД не делают ничего, что могло бы противоречить задумке Мартина), а также чуть-чуть о новом сезоне: "Даже после просмотра первых эпизодов, вы увидите насколько жива и динамична эта история."
6368312.jpg
 
Последнее редактирование:

Deithwen

Ленный рыцарь
Слухи: Кит Харингтон, был в Рио-де-Жанейро в течение кануна Нового Года, выпил слишком много и не уследил за своим языком.

Согласно колонке в газете Estadão de Sao Paulo, Харингтон сказал “по крайней мере одному человеку”, что его персонаж вернется в Игру Престолов в течении 6 Сезона.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Пилу Асбек в интервью: "Хоть в Игре Престолов много персонажей, там нет никого, похожего на Эурона Грейджоя."
О том, когда стало известно о его участии в сериале: "Это было неожиданно. Когда я вернулся домой той ночью, у меня было где-то 200 пропущенных звонков и 200 смс! Это было мощно, скажу я вам.
Pilou.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху