• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Maria Clara

Межевой рыцарь
Джон поворачивается к нему, затем смотрит в сторону Стены и отвечает: "Зима".
Конец.
Winter has come.
И читать под эту музыку мрачным-мрачным голосом. :eek:

Божечки, и не лень вам было переводить столько чужих фантазий??? :волнуюсь:
Да, ладно вам, интересно же :p Сколько еще ждать, хоть пофантазировать. Вот здесь и Пес, и Джони, и Подрика убивают, и Джорах, и Рейгар с Лианной... Ну только Бенджена не хватает. :in love:
 

Gravemaster

Знаменосец
Раз такая пьянка, давайте в качестве развлечения создадим специальную тему и будем вместе писать сценарий 6 сезона. Я видел на форумах такое: каждый пишет одно-два предложения, потом другой и т.д.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
узнаем фэйк не фэйк, когда получим больше инфы со сьемок.. если появистя Бенджен - то действительно фэйк.. к тому же, на счет Бессердечной точно думаю фэйк
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Доран не подавится???
а об этом нам расскажет следующий автор, ибо
Раз такая пьянка, давайте в качестве развлечения создадим специальную тему и будем вместе писать сценарий 6 сезона. Я видел на форумах такое: каждый пишет одно-два предложения, потом другой и т.д.
Запиливай давай!

Причём надо сделать так, что бы можно было писать сценарий по разным локациям :D
Зима близко, надо ж нам чем то развлечься
 

Heaven

Знаменосец
узнаем фэйк не фэйк, когда получим больше инфы со сьемок.. если появистя Бенджен - то действительно фэйк.. к тому же, на счет Бессердечной точно думаю фэйк

Уже сказали, что фейк (см. новости)
 

Алфер

Знаменосец
Уже сказали, что фейк (см. новости)
Было бы странно если бы вылез человек и сказал - расходимся посоны, мы пролюбили сценарий шестого сезона так же как четыре серии пятого...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
расходимся посоны, мы пролюбили сценарий шестого сезона так же как четыре серии пятого...
не похоже это на сценарий.. Автор опуса не учел отсебятину от ДиДов, написа строго все по книге и по тому, что имелось в сериале на завершение 5го сезона... нет никаких "сожжений Ширен" и "Санс в Винтерфелле"... а я не верю, что там не будет очередных отступлений :)))
Единственно, что правдоподобно - это Даарио Гарпия... думаю, так и будет. Также про Вече уже упоминалось - тут вопросов не возникает.
Дорн описан невнятно абсолютно... в инфо про сьемки его нет, вот автор и не знал, что придумать...
не верю, что именно Варис убъет Пицеля и Кивана.
так же не верю, что Лорас убъет Серсею - а как же "валонкар"? пусть этого пророчества в сериале нет, но в книге оно есть.. а сценаристы сами говорили, что к общему финалу с книгой следуют. да и глупо это - именно Лорас. Даже с сериальным пророчеством не вяжется... нет.
 

Лилия

Знаменосец
Прочитала полный перевод. Спасибо NightScorpion. Многие моменты ничотак, и теперь мне нравятся страсти в КГ . :D
Вот так бы накидали сюжеты "Ветров" и "Мечт". :rolleyes:
 

Лилия

Знаменосец
А если Маргари - главная фигура розанов - действительно зафанатела?
Тиреллы на фоне остальных подозрительно живы и здоровы. Так вот теперь их ряды начинают редеть: Маргари станет как Лансель, Лораса ждёт трагическая судьба...
 

father-of-dragons

Оруженосец
Видно, что данный "сценарий" - это фейк только по тому, как показывают смерть Серсеи. Где младший брат, который должен ее выпилить? Я понимаю, что в сериале этого пророчества нет, но все же. Также стоит отметить, что нет сцены, где Серсея оплакивает дочь.
Еще не ясно, как Теон и Яра телепортировались на ЖО
 

Rosamund

Знаменосец
А если Маргари - главная фигура розанов - действительно зафанатела?
Тиреллы на фоне остальных подозрительно живы и здоровы. Так вот теперь их ряды начинают редеть: Маргари станет как Лансель, Лораса ждёт трагическая судьба...
Логичным такое быть не может, по крайней мере в книге это вряд ли возможно, потому что, в отличии от Серсеи, Маргери в своем уме и на данный момент не сидит в заключении. Переметнуться она может к воробьям только ради освобождения, но это не будет искренне. В сериале, конечно, может быть все что угодно, но книгу такой поворот никаким образом не отразит, мое мнение.
 

White raven

Ленный рыцарь
Еще видно, что фейк - потому что "сбыча" двух фанатских мечт - сожжение Олли и возвращение Бессердечной, это для одного сезона многовато будет!
А по мне, так линия Джона, которую я больше всего жду, ну полный провал в этом "сценарии". Верю, что ДиДы придумают что-то получше, чем Джон на совещании с Мел и Мизинцем:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху