• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Мне интересно что на оранжево-черном?
Может Кроулы со Скагоса?:smirk:

372px-Crowl.PNG
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Леди, да причем тут Кит? Нас волнует судьба Джона Сноу!
 

Кто бы сомневался. Мы годами после выхода ТсД обсуждаем судьбу Джона, и прекрасно знаем, что только те, кто этого героя не любят или к нему равнодушны, только они и настаивают что он возможно все-таки мертв.

Классно будет, когда они обломаются:meow:
Мне вот ваще чо реально уже мозг выносит так это, если фотка Кита на которой абсолютно четко видно что это Кит, начинают лезть с оч жалким отрицанием типа "Но он же со спины, покажите мне спереди, тогда это Джон". А если это фотки Дени и Даарио верхом на лошадях издалека и со спины, то почему никто не требует чтобы показали спереди "иначе это не Дени и уж точно не Даарио"?. Или видео и фотки на которых Дени волокут как мешок, вообще не видно ничего практически с такого расстояния, но тут опять же все ништяк, и пох что вдалеке и неразборчиво.
 

Flamma

Наемник
В сериале «Игра престолов» неоднократно появляющийся герб Амберов по какой-то причине изображён иначе — четыре разорванные цепи, соединённые большим звеном в центре. В сериале представители этого дома и их гвардейцы носят на груди перекрещенные цепи, поддерживающие плащи.
Никто не помнит как оно выглядело? Потому что на Севере показаны Старки, Болтоны, Мормонты и Амберы, вводить ещё когто было бы странно
 

Rina

Знаменосец
Может Кроулы со Скагоса?
Зачем вводить непонятный для любителей сериала:kissy: дом?
Не думаю, что в сериале будет фигурировать Скагос
Да и рисунок на стяге лохматый -это животное, может даже и медведь:wth: :^)судя по тому, что в ногах у знаменосца стоит
щит с медведем:wth: :^)
 

batsu

Знаменосец
Мне он кстати нравится больше книжного:)
 
Чего блин? В мире ПЛиО изобретена машина времени?

как в Гарри Поттере будет
сможет наблюдать со стороны и ходить между ними
Не обсуждайте новости в новостной теме, для этого есть эта тема
 

White raven

Ленный рыцарь
Никто не помнит как оно выглядело? Потому что на Севере показаны Старки, Болтоны, Мормонты и Амберы, вводить ещё когто было бы странно
Ну а почему бы и нет? Никто особо не помнит, какие там лорды с Роббом на войну шли (ну кроме Болтонов, конечно). Мне, наоборот, кажется, им ничего не стоит в сериале новых ввести.
 

IgorekMario

Наемник
Пришла такая интересная мысыль, если вдруг Джон после воскрешения спомощью Мел всял себе личный герб чёрный ворон на оранжевом фоне:волнуюсь: типо ворона востала из пламяни. Как Джону вести людей в бой без своего знамя, а знамя лютоволка это либо Рикон или Санса.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Мне он кстати нравится больше книжного:)
Мне чисто визуально тоже сериальный больше нравится. Но книжный более соответствует,изображен чрезмерно мужественный мужик:D такой же как сами Амберы.


Слушайте,а в закромах книжного раздела нет темы обсуждений геральдики? Может нам особо упоротые книжники подскажут,а то мы тут как лохи с этими гербами.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Пришла такая интересная мысыль
Только не Мел, давайте хотя бы пока помечтаем, что все обойдется без краснойшлюхиведьмы. Идея, однако, интересная) Но лютоволк круче, а еще круче Дракон.
 

Flamma

Наемник
Пришла такая интересная мысыль, если вдруг Джон после воскрешения спомощью Мел всял себе личный герб чёрный ворон на оранжевом фоне:волнуюсь: типо ворона востала из пламяни. Как Джону вести людей в бой без своего знамя, а знамя лютоволка это либо Рикон или Санса.
Какая интересная мысль.
Но вот только мне такая идея очень понравилась и придется разочаровываться, если окажется не так.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху