• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Пришла такая интересная мысыль, если вдруг Джон после воскрешения спомощью Мел всял себе личный герб чёрный ворон на оранжевом фоне:волнуюсь: типо ворона востала из пламяни. Как Джону вести людей в бой без своего знамя, а знамя лютоволка это либо Рикон или Санса.
Ужас какой. У Джона на гербе должен быть лютоволк, какая к черту ворона, да ещё и в пламени? Наш Джон не какой-то там еретик, никаких Рглоров!:stop:
 

Daena

Знаменосец
Хорнвуды это.
her_hornwood.gif
 

Augusta

Знаменосец
О, рожа противная. Хороший Эртур Дейн. Одобряю.:thumbsup:
А, по-моему, симпатичный.

Нет внятного описания Дейна в книге, неизвестно даже какой у него цвет волос, и рисуют его то блондином, то брюнетом. Но "мой" Дейн всегда был блондином, так что я довольна.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Мне вот интересно что на белом стяге с обратной стороны, на том что в центре, длинненький такой.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кто бы сомневался. Мы годами после выхода ТсД обсуждаем судьбу Джона, и прекрасно знаем, что только те, кто этого героя не любят или к нему равнодушны, только они и настаивают что он возможно все-таки мертв.

Классно будет, когда они обломаются
сами себе противоречите. Равнодушный к спору человек не может обломаться. Ему будет и далее по барабану :)))))))))))
 
А когда нам в том же сезоне еще и БР покажут, то классно будет вдвойне
БР - это кто?? или ЧТО?
 

Daena

Знаменосец
Че-то бело-голубой с золотыми шарами не могу опознать. Ни один северный герб не подходит.
 

batsu

Знаменосец
Друзья, мы тут за всем этим обсуждением стягов северных домов совсем забыли об одном вопросе. А кто будет Лиану играть?
 

Augusta

Знаменосец
сами себе противоречите. Равнодушный к спору человек не может обломаться. Ему будет и далее по барабану :)))))))))))
Не равнодушный к спору, а к персонажу, это разные вещи. А когда ты к кому-то равнодушен, то хочешь видеть его поменьше, чтобы не занимал "эфирное время", которое можно пустить на других персонажей, это же очевидно.

И вы своими словами только подтвердили мои наблюдения.
 
Последнее редактирование:

leen

Лорд
Кстати, для темы о родителях Джона, меня внезапно озарило! А может Вилла и была той самой кормилицей? Артур Дейн вызвал её со Звездопада, а она ради преданности ему не стала рассказывать, что видела в БР? Хотя конечно рискованно, но служанка же по любому была нужна.
А я эту теорию высказывала давным-давно.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/2350/page-34#post-348770
 

batsu

Знаменосец
А что тут можно обсуждать кроме "фиг его знает"?
Сие есть тайна великая:creative:
В этом и прикол, мы знаем кто будет статистами в этой сцене, мы знаем сцены описание, мы знаем кто будет играть Дейна, НО мы не знаем кто будет играть Лианну, причем не просто не знаем, мы даже не можем предположить кто это будет.
И это очень странно и мне это очень не нравится(Ведь Бенивайсы могут просто показать бой на мечах, ведь никто не сомневается в их коварстве?)
 
Почему бы ему не быть молодым Недом?
Потому что он блондин?
 

Daena

Знаменосец
В этом и прикол, мы знаем кто будет статистами в этой сцене, мы знаем сцены описание, мы знаем кто будет играть Дейна, НО мы не знаем кто будет играть Лианну, причем не просто не знаем, мы даже не можем предположить кто это будет.
И это очень странно и мне это очень не нравится(Ведь Бенивайсы могут просто показать бой на мечах, ведь никто не сомневается в их коварстве?)
 
На англофоруме ходили слухи про Кети Макграт.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху