• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
У них должен быть лось, а вообще про них даже намека не было в сериале.
А разве нужен намек? Вон у нас в новостях кастинг минимум трех северных лордов... Даже если один из них Амбер, то двое других кто? Карстарки вроде все убиты. Дом Мормонтов возглавляет девочка 10 лет, как нам в сериале сказали... Думаю, там может быть кто угодно новый.
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
:stop: Я уже придумала герб для Джона: Призрак на черном фоне! Не разбивайте мои мечты!:drownin:
А мне вот как-то так нравится.

8941


Только фон нужен черный, волк белый, а дракон зеленый:meow:
 

Они из проболтоновской партии.
 

Эдо

Лорд
А разве нужен намек? Вон у нас в новостях кастинг минимум трех северных лордов... Даже если один из них Амбер, то двое других кто? Карстарки все убиты. Дом Мормонтов возглавляет девочка 10 лет, как нам в сериале сказали... Думаю, там может быть кто угодно, хоть Хорнвуды, хоть Рисвеллы
Мандерли, Флинты, Риды (эти хоть появлялись), Гловеры (тоже появлялись, точнее появился) и Толхарты.
 
Они из проболтоновской партии.

Которая отсутствует в сериале, и формально, и фактический.
 

White raven

Ленный рыцарь
Мандерли, Флинты, Риды (эти хоть появлялись), Гловеры (тоже появлялись, точнее появился) и Толхарты.
На Мандерли я бы посмотрела в 6 сезоне, но этот оранжевый флаг - это явно не они, и не Риды. На флаг Флинтов похож другой флаг - голубой с желтыми шарами.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Слишком много букв вы посвящаете равнодушному вам Джону Сноу и спорам с его фанатами.
вы уже начинаете откровенно троллить. При чем здесь Джон Сноу? Я просто не привыкла отступать в спорах. Могу с вами поспорить и про мухоморы и про политику с неменьшим энтузиазмом.
 
На Мандерли я бы посмотрела в 6 сезоне,
Очень хотелось бы мандерли и мне. По описаниям из Вики Виман - довольно яркий (во всех смыслах) персонаж. Выглядел в кадре бы эффектно (если, конечно не будет как с Дораном - какой шикарный актер, какой классный вышел образ.. и так непростительно мало :((()
 
У них должен быть лось, а вообще про них даже намека не было в сериале.
не надо Лосей.. Алеши в Хоббите хватило :)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Arliss

Удалившийся
Шон Бин, ну где же ты? :(
Отстань от Шона Бина, он уже суперстар, чтобы Неда играть :stop:
Надо доверить это Великое дело, кому-нить более молодому и симпотному, чтобы уж совсем не было резкого контраста между ним и сеструлей :doh:
И да, чтоб два раза не вставать, мне тот чувак, что будет Дейна играть понравился. Ничегошный такой :in love:
 

White raven

Ленный рыцарь
Стоп... а может он не Нед, а Бринден Старк в молодости????
Такого персонажа нет в мире Мартина, есть Бенджен Старк и Бриндена Талли, но никто из них по книгам не был в Башне Радости
 

Rosamund

Знаменосец
Надо доверить это Великое дело, кому-нить более молодому и симпотному
Так Шону Бину предсказали:
"Быть тебе Недом Старком, – блестящими красными губами предсказала колдунья, – пока не придет другой, моложе и красивее."
 

Gravemaster

Знаменосец
Отстань от Шона Бина, он уже суперстар, чтобы Неда играть :stop:
Надо доверить это Великое дело, кому-нить более молодому и симпотному, чтобы уж совсем не было резкого контраста между ним и сеструлей :doh:

Ну Майкла Дугласа омолодили в Человеке-Муравье и выглядело это очень реалистично и в тему.

Да и потом, это же Шон Бин! Я лично буду рад старому доброму Неду даже если не станут омолаживать.
 

Arliss

Удалившийся
Да и потом, это же Шон Бин! Я лично буду рад старому доброму Неду даже если не станут омолаживать.
Ну так не вопрос :stop: Путь Рикарда играет.
Следовать тенденциям, так до конца :doh:
Если Кит будет играть в новом сезоне Неда, то Шону Бину сам бог велел сыграть папуленьку в каком-нибудь флешбеке :not guilty: И возрастная составляющая соблюдена и на душе приятно.
 

Chained

Присяжный рыцарь
Daena ТОЧНО НЕ Хорнвуды и не Рисвеллы, как кто-то тут предположил.
Там черные лапы - это скорее всего новое знамя Амберов.
Синий крест с золотыми монетами на серебряном поле в книжной геральдике не встречается.
 

Рокстар

Лорд
Если Кит будет играть в новом сезоне Неда, то Шону Бину сам бог велел сыграть папуленьку в каком-нибудь флешбеке :not guilty: И возрастная составляющая соблюдена и на душе приятно.
Чтобы окончательно запутать зрителя? Представляете как неподготовленный зритель все это будет воспринимать - Почему Нед Старк жив? Где это Джон Сноу? У него что есть еще одна сестра? Что вообще происходит?
 

Лысина Вариса

Оруженосец
Интересно, почему Дрогон не отогнал от Дени весь этот сброд кхаласар? Он действительно так сильно ослаб и зализывает раны? Или улетел братишек выпущенных встречать?
Он улетел, но обещал вернуться.
 
Ужас какой. У Джона на гербе должен быть лютоволк, какая к черту ворона, да ещё и в пламени? Наш Джон не какой-то там еретик, никаких Рглоров!:stop:
А почему не лютоволк с драконьими крыльями? Папа же у мальчика Таргариен. Или нет?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху