• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

sd.

Присяжный рыцарь
Так нет места этому в 7-ом сезоне. Допустим, что Тиреллов как линию сценаристам нужно закончить в 6-ом сезоне. Что лучше массовой резни?

Понятия не имею, не читал сценарий 7 сезона.
Упыри, обжирающие Розанов, — это было бы великолепно.
 

Rosamund

Знаменосец
Понятия не имею, не читал сценарий 7 сезона.
Упыри, обжирающие Розанов, — это было бы великолепно.
Натали Дормер в одном интервью спрашивали о том, как бы ей хотелось умереть в ИП и она сказала, что выбрала бы драконов или Белых Ходоков)
 

della

Лорд
Натали Дормер в одном интервью спрашивали о том, как бы ей хотелось умереть в ИП и она сказала, что выбрала бы драконов или Белых Ходоков)
Сразу видно, что она не знает судьбу Квентина Мартелла. Ходоки гуманнее:thumbsup:
 

Heaven

Знаменосец
WOTW: съемки с Безупречными

Читаю: "съёмки с Бессердечной" :facepalm: :(
Натали Дормер в одном интервью спрашивали о том, как бы ей хотелось умереть в ИП и она сказала, что выбрала бы драконов или Белых Ходоков)

Так все актёры отвечают на этот вопрос, Натали не оригинальна)
 

T.T.Lanister

Межевой рыцарь
Про Тирелов. Мне кажется, что Мартин. Да,да! Именно Мартин, а не ДиД ведёт нас к планомерному выпилу всех великих домов и кардинальной переделке весстеросского мироустройства. Сдаётся мне, что слова сериальной Дейенерис про сломать колесо окажутся пророческими. Так, что ничего удивительного если мы расстанемся с Тиреллами уже в этом сезоне. Просто их очередь.
Про дозор и нового ЛК: Там, как ни странно, похожая история. Дозор в том виде, в котором он есть себя изжил. Если уж мы убиваем ЛК, то явно "не всё в порядке в датском королевстве". Так, что грядут перемены. В свете этого, новым лидером нового НД видится мне наш старый друг Тормунд.
 

Gravemaster

Знаменосец
А я все надеюсь и жду опровержения этого слуха. Как-то странной звучит идея выпиливания всей семьи одним и тем же способом в одном и том же эпизоде. Впрочем, Сапочник и Джавади из всего могут сделать конфетку.
 

ddv

Знаменосец
Что лучше массовой резни?
"Большой зелёный бдыщ"(с), эпидемия, воробьиный суд, найм Безликого, магия - что угодно, лишь бы подешевле с точки зрения экранизации. Эпичный махач на Кулаке в потёмках забыли? :)
другие персонажи будут выпилены из сериала в ближайшее время. Это точно оценят все поклонники сериала и будут любить его еще больше
именно. Даже массовку надо бы проредить. Эпидемия или синеглазые пожароопасные зомбаки - в самый раз. :thumbsup:
это пока лишь ваши предположения и слухи
увы: и в саге, и в экранизации для оптимизма большинству персонажей нет оснований. Не то чтобы я рвался лично петлю на шею Маргери надеть, просто там всех раньше или позже убивают. Вообще всех. Некоторых не успеют только из-за подкравшегося финала. :wth: :^)
Дотракийские актеры, как мы уже знаем, завершили свои съемки и судя по всему, не участвуют в сценах, которые снимаются сейчас.
в Дотракийском море дотракийцы закончились? :wideyed: Дрогон крутъ :cool:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Не то чтобы я рвался лично петлю на шею Маргери надеть, просто там всех раньше или позже убивают.
А я и не считаю, что Маргери вне опасности. Но я правда буду больше радоваться, если она умрет от рук упыря или сгорит в пламени дракона, чем если ее жизнь оборвется от приказа свихнувшейся стервы. Мое мнение по тому спойлеру о казни Тиреллов таково:
1372667491_970971845.jpg
Серсея и Джейме сейчас унылы в сериале. Если убрать Оленну и Маргери, то я вообще не понимаю на что там смотреть в сюжетной линии КГ. Ага, Серсея опустилась на самое дно, а потом снова все ок норм "Я - королева и все могу:cool::devil laugh:". Это торжество Серсеюшкиной глупости пора заканчивать (с первого сезона "любуемся":banghead:). Пусть лучше Маргери, Лорас и Оленна ее сделают, чем наоборот. А после такого можно хоть умирать, хоть что хотите делать.
 

first

Удалившийся
А я и не считаю, что Маргери вне опасности. Но я правда буду больше радоваться, если она умрет от рук упыря или сгорит в пламени дракона, чем если ее жизнь оборвется от приказа свихнувшейся стервы.
А какое отношение Тиреллы имеют к драконам? Они лишь фон для деградации Ланнистеров, а не самостоятельная сюжетная единица. По крайней мере до войны железорожденных и Простора. А за Простор может и Рендилл Тарли отдуваться в 7-ом сезоне.
 

leen

Лорд
По крайней мере до войны железорожденных и Простора. А за Простор может и Рендилл Тарли отдуваться в 7-ом сезоне.
Да не будет никто тратить время на разборки второстепенных Тиреллов с второстепенным Эуроном. Зачем это надо?
 

Скип

Знаменосец
ВНЕЗАПНО в сериале Санса Болтон, а не Аррен.
А до этого ещё и Ланнистер.
Но тут интересно не это.....
В сериале Санса сознательно, под собственным именем, шагнула под плащ Болтона.
Что теперь перед лицом Старых богов может сделать её опять свободной?
( Девицей то ей стать обратно увы не получится , теперь даже боги бессильны :()
Тут два варианта :
-1. Признание Томмена бастардом, и его указ по поводу Рамси становится не законным. А значит его клятвы у Чардрева - фикция.
-2. Санса Болтон почему то овдовеет. (И она пока становится наследницей сразу двух домов). Этот вариант будет понадёжнее.
 

Rosamund

Знаменосец
А какое отношение Тиреллы имеют к драконам?
Какое отношение к ним имели Гарденеры или другие, которые горели на полях сражений? А вообще очень многие имеют отношение к драконам, восстание Роберта было не так уж давно.
 

Heaven

Знаменосец
Мое мнение по тому спойлеру о казни Тиреллов таково:
1372667491_970971845.jpg

Вот именно то, что казнь Тиреллов Серсеей - полный Эребор, делает этот слух настолько достоверным и похожим на правду) Про сожжение Ширен до 9 серии 5 сезона тоже высказывали робкие предположения, но никто всерьёз не хотел в это верить, потому что тоже Эребор. Но Эребор - это именно то, что нужно сериалу и HBO.
Серсея и Джейме сейчас унылы в сериале. Если убрать Оленну и Маргери, то я вообще не понимаю на что там смотреть в сюжетной линии КГ.

А я не думаю, что после 6 сезона и [предположительной] казни Тиреллов линия КГ просуществует очень долго. Скорее похоже на то, что Серсея перед приходом валонкара должна натворить как можно больше WTF-поступков, чтобы её смерть была ярче и эпичней.
 

ddv

Знаменосец
Девицей то ей стать обратно увы не получится , теперь даже боги бессильны
:) В реальной истории до Богов не доходило - даже императоры запросто справлялись. Велит начальство считать гражданку девицей - подданнные никуда не денутся, официально будут считать.
похоже на то, что Серсея перед приходом валонкара должна натворить как можно больше WTF-поступков, чтобы её смерть была ярче и эпичней
позвольте, но если она всех вокруг спАлит и казнИт, где потом на её саму эпичности взять?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху