• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Не знаю, была ли новость в этой теме или нет. Если нет, прошу удалить мое сообщение.

Портал latinospot опубликовал названия эпизодов 6-ого сезона. Вполне вероятно, что фейк, но названия интересные.

http://www.latinospost.com/articles...-6-top-5-biggest-theories-spoilers-rumors.htm

Перевод названий:
1. Вече Королей
2. Белая Гавань
3. Дракон матери
4. Мой господин
5. Последний наследник
6. Ветра зимы
7. Вороний глаз
8. Воин света
9. Долгая ночь
10. Валонкар
Это фейк. По словам самих ДиД, они не придумывабт названия для серий, пока не не отсняты и не отмонтированы.
 

Loksley

Знаменосец
Слухи: пользователь твиттера пишет, что его знакомый, который был статистом, участвовал в сцене, где Серсея казнит "4 ведущих Тиреллов". То есть, всех - Оленна, Мейс, Маргери и Лорас. Это либо фейк (скорее всего), либо Серсея чем-то очень расстроена
Серсея организующая и проводящая операцию "Шок и Трепет"...А мне нравится.:doh:Это по- нашему,по- Ланнистерски.С размахом.А закончится торжественная часть видимо фейерверком с использованием дикого огня.Уж гулять- так гулять:creative:!
 

Черный плащ

Наемник
Мне было видение...
Марджери и Лораса выпускают из темницы, Мейс с войсками в городе, Томмен радостно скачет вокруг вернувшейся жены. Серсея прибывает в глубокой меланхолии. И тут из портала выскакивает Мизинец и сообщает ей, что Джоффри укокошила Оленна. Серсея принимает решение - сейчас или никогда. Взяв 20 крепких парней и Стронга, она врывается в покои Тиреллов, зачитывает им приговор и казнит. Все в шоке. Немного погодя, войска Тиреллов начинают погромы, бесчинства и месть путем убийства Томмена. Серсея поджигает запасы дикого огня. В разгар веселья приезжает из Речных земель волонкар и со слезами на глазах душит Серсею...
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Мне было видение...
Марджери и Лораса выпускают из темницы, Мейс с войсками в городе, Томмен радостно скачет вокруг вернувшейся жены. Серсея прибывает в глубокой меланхолии. И тут из портала выскакивает Мизинец и сообщает ей, что Джоффри укокошила Оленна. Серсея принимает решение - сейчас или никогда. Взяв 20 крепких парней и Стронга, она врывается в покои Тиреллов, зачитывает им приговор и казнит. Все в шоке. Немного погодя, войска Тиреллов начинают погромы, бесчинства и месть путем убийства Томмена. Серсея поджигает запасы дикого огня. В разгар веселья приезжает из Речных земель волонкар и со слезами на глазах душит Серсею...
Вот это я понимаю, здоровый оптимизм :thumbsup: !!!
 

Innuendo

Лорд
Мне было видение...
Марджери и Лораса выпускают из темницы, Мейс с войсками в городе, Томмен радостно скачет вокруг вернувшейся жены. Серсея прибывает в глубокой меланхолии. И тут из портала выскакивает Мизинец и сообщает ей, что Джоффри укокошила Оленна. Серсея принимает решение - сейчас или никогда. Взяв 20 крепких парней и Стронга, она врывается в покои Тиреллов, зачитывает им приговор и казнит. Все в шоке. Немного погодя, войска Тиреллов начинают погромы, бесчинства и месть путем убийства Томмена. Серсея поджигает запасы дикого огня. В разгар веселья приезжает из Речных земель волонкар и со слезами на глазах душит Серсею...

Почему они в сериал не берут таких опытных сценаристов?! Ведь круто же! Вообще, это не форум - а песня: даешь крутые сюжеты и альтернативы сюжетам! :bravo::bravo::bravo:
 

InMotion

Наемник
Есть на эту тему картинка от шикарнейшего иллюстратора Ertaç Altınöz =) в какой-то теме уже постил.
ertac-altinoz-ho.jpg
По мне так вполне вероятный финал сезона =)
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Кстати, может Серсея и не казнит их официально, т.е. не вернёт себе власть окончательно. А просто прикажет Стронгу: "Иди и убей их всех".
Ну это конечно же совсем не паливно :meow: !
 
По сути это то же самое, что отправить на Тиреллов сотню рыцарей с гербами Ланнистеров и кричащих "За королеву Серсею" :) !
 

Белла

Знаменосец
По сути это то же самое, что отправить на Тиреллов сотню рыцарей с гербами Ланнистеров и кричащих "За королеву Серсею" :) !
По вашему, бюджет резиновый, что ли?:unsure: Сотня рыцарей! Ничего себе. :facepalm: Зомби-Гора один все задачи решит.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
По вашему, бюджет резиновый, что ли?:unsure: Сотня рыцарей! Ничего себе. :facepalm: Зомби-Гора один все задачи решит.
С точки зрения финансовой целесообразности, конечно мой вариант явно хуже. Но товарищ Heaven говорил о неофициальных действиях, то бишь убить Тиреллов так, чтобы на Серсею не подумали и вот с этой точки зрения Зомбо-Гора и сотня лан. рыцарей равнозначны :) !
 

Белла

Знаменосец
Но товарищ Heaven говорил о неофициальных действиях, то бишь убить Тиреллов так, чтобы на Серсею не подумали и вот с этой точки зрения Зомбо-Гора и сотня лан. рыцарей равнозначны :) !
Когда один человек натворил что-то, можно сказать, что пьян был, никто ему гадких приказов не отдавал. Но сотня человеков, да еще и гвардейцы Ланнов, только по прямому приказу могут действовать. Палево как оно есть.;)
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Когда один человек натворил что-то, можно сказать, что пьян был, никто ему гадких приказов не отдавал. Но сотня человеков, да еще и гвардейцы Ланнов, только по прямому приказу могут действовать. Палево как оно есть.;)
Ну т.е. если рыцарь всецело подчиняющийся одному человеку делает, что-то очевидно выгодное этому господину, то все конечно же решат что рыцарь действовал самостоятельно :sneaky: ?!
 

Heaven

Знаменосец
Но товарищ Heaven говорил о неофициальных действиях, то бишь убить Тиреллов так, чтобы на Серсею не подумали и вот с этой точки зрения Зомбо-Гора и сотня лан. рыцарей равнозначны :) !

Я уже писал чуть ранее, что сомневаюсь, что Серсея вообще будет действовать рационально и думать о последствиях. Может она будет в таком отчаянии, что ей уже будет всё равно: начнёт мочить и жечь всех подряд. Она уже в конце "Танца" после прогулки не совсем в здравом уме, а после смерти Мирцеллы и Томмена ситуация с её рассудком усугубится ещё больше.
 

Mifreal

Наемник
Мне было видение...
Марджери и Лораса выпускают из темницы, Мейс с войсками в городе, Томмен радостно скачет вокруг вернувшейся жены. Серсея прибывает в глубокой меланхолии. И тут из портала выскакивает Мизинец и сообщает ей, что Джоффри укокошила Оленна. Серсея принимает решение - сейчас или никогда. Взяв 20 крепких парней и Стронга, она врывается в покои Тиреллов, зачитывает им приговор и казнит. Все в шоке. Немного погодя, войска Тиреллов начинают погромы, бесчинства и месть путем убийства Томмена. Серсея поджигает запасы дикого огня. В разгар веселья приезжает из Речных земель волонкар и со слезами на глазах душит Серсею...
А волонкар-то кто? Определились уже? :)
 

Heaven

Знаменосец
Я тоже считаю что пусть это будет Джейми, так в разы трагичнее.

И тогда получится, что семейные скрепы Ланнистеров, за которые всю жизнь боролся Тайвин, обернутся прахом: сын убил отца, брат убил сестру.
 

Gravemaster

Знаменосец
И тогда получится, что семейные скрепы Ланнистеров, за которые всю жизнь боролся Тайвин, обернутся прахом: сын убил отца, брат убил сестру.
Он сказал, что хочет умереть в руках любимой женщины. Пусть это будет Бриенна. :stop:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху